Наверх
Реклама

В Казань с рабочим визитом прибыл глава Сбербанка Герман Греф

В Казань с рабочим визитом прибыл глава Сбербанка Герман Греф
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/

В Казань с рабочим визитом прибыл глава Сбербанка Герман Греф. В аэропорту его встретил президент Татарстана Рустам Минниханов, передает пресс-служба главы республики.

Накануне Греф принял участие в открытии ХII Летней Сбербанкиады, которая в этом году проходит в Казани.

А сегодня, 18 июля, Герман Греф откроет новый коворкинг GROW up, расположенный в центре Казани. Цель проекта — развитие стартапов и высокотехнологичного предпринимательства в республике. 

Люция Кашапова, 18.07.2017, 09:41
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага18 июля 2017, 09:56
Сбербанкиады!? Вот их прёт то, а! Ништяк им, когда труд в стране дешево ценится, а на пенсионерах свою экономическую политику строят. :-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей18 июля 2017, 10:01
Гнустная личность! Пользуясь своим положением, располагая средствами сбербанка, открыл коллекторское агентство. Скупает долги пачками, государственных денег много, все в его распоряжении. После людей ,попавших в сложную финансовую ситуацию, его гаврики начинают кошмарить, вводя в еще более глубокую яму. Скупает долги за копейки а требуют сполна и с процентами.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Гнустная личность! Пользуясь своим положением, располагая средствами сбербанка, открыл коллекторское агентство. Скупает долги пачками, государственных денег много, все в его распоряжении. После людей ,попавших в сложную финансовую ситуацию, его гаврики начинают кошмарить, вводя в еще более глубокую яму. Скупает долги за копейки а требуют сполна и с процентами.
Таким образом человек, у которого денег и так выше крыши, зарабатывает на тех, кто и так в анусе!
Согласны с автором?
ага18 июля 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом человек, у которого денег и так выше крыши, зарабатывает на тех, кто и так в анусе!
Одно слово, .. рей.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 10:17
Коворкинг, сбербанкиада... а тупо счет открыть сотрудники сбера не в состоянии. С третьей попытки и с помощью такой-то матери в центральном офисе смогли.
Согласны с автором?
Рр18 июля 2017, 10:19
Вы их прокатитесь по Магистральной Тихорецкой или Тецевской.... Ссссупи
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Коворкинг, сбербанкиада... а тупо счет открыть сотрудники сбера не в состоянии. С третьей попытки и с помощью такой-то матери в центральном офисе смогли.
Вы тоже, с этим столкнулись? Мляя, на Чуйкова в сбере такие тормоза безграмотнве попались, ужас.Интересно, где они учились?
Согласны с автором?
Вадим18 июля 2017, 10:24
То, что это мерзкопакосьная личность - не вызывает сомнения .зачем встречает Миних ? Это что выдающаяся личность ? И потом,неужели нельзя писать человеческим языком ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 10:37
Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Дед18 июля 2017, 10:48
Этого диссидента расстрелять пора, сволочь прозападная.
Согласны с автором?
[fxe[fxe[fxe18 июля 2017, 10:55
что за е..утое слово - коворкинг ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы тоже, с этим столкнулись? Мляя, на Чуйкова в сбере такие тормоза безграмотнве попались, ужас.Интересно, где они учились?
Пыталась дважды в офисе Сбера в XL, какие-то невнятные дуры безрезультатно метались полчаса, плюнула, уехала в центральный офис на Бутдерова. Там начали телиться, перепутав талоны в электронной очереди. После скандала вышла старшая и открыла счет. Бляха, элементарная операция, а возни и нервов потрачено немерено.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Сбербанкиады!? Вот их прёт то, а! Ништяк им, когда труд в стране дешево ценится, а на пенсионерах свою экономическую политику строят. :-D:-D
... и не только... чистую прибыль за полугодие удвоили !!! к тому году...за сет своих кредитов!!! гениально блин...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 11:42
Герман Грей немец все выкупил у Сбера
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 11:48
А правда что у них секта?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:09
проказа. исправь атчипатку:

Накануне Греф принял участие в открытии ХII Летней Сбербанкиады, которая в этом году проходит в Казани.

должно быть

Накануне Греф принял участие в открытии ХII Летней СбербанДиады, которая в этом году проходит в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:10
Пойду в туалет, сделаю КАКНИНГ, но без коворкинг.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Пойду в туалет, сделаю КАКНИНГ, но без коворкинг.
с облегчением
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:16
Палюбому на счет Муси решать что то будет
Согласны с автором?
Дед18 июля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Герман Грей немец все выкупил у Сбера
По национальности он смешанный немец с евреем, то-есть немецкий еврей, ийуда фашиская.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:19
Чистую прибыль удвоил, правильно.Это получилось автоматически, после того как дядя Путин вдвое ,,уронил,, рубль своими ,,выдающимися делами,, и чем гордится: ,, слабый рубль развивает промышленность, мол ,,
Согласны с автором?
Уху евший18 июля 2017, 12:29
:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 13:18
Это ж типичный сходняк финансовых пирамид. Пора вызывать ОМОН!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Пойду в туалет, сделаю КАКНИНГ, но без коворкинг.
Бгг, а также пукинг и сикинг. ))
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 13:45
ТФБ уже добанкиадился, теперь этому неймется.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
что за е..утое слово - коворкинг ?
Ковокер == подельник ( дословный перевод).
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А правда что у них секта?
Масоны.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Пыталась дважды в офисе Сбера в XL, какие-то невнятные дуры безрезультатно метались полчаса, плюнула, уехала в центральный офис на Бутдерова. Там начали телиться, перепутав талоны в электронной очереди. После скандала вышла старшая и открыла счет. Бляха, элементарная операция, а возни и нервов потрачено немерено.
Вообщем сберж.. па.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 17:27
Займемся сексингом.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 17:29
Секснингом, однако, круто .
Согласны с автором?
Отсюда18 июля 2017, 21:13
Греф, пользуясь случаем, хочу сказать что ты ссаный у_бл_ю до к. И твоя м_а м_а_ша ш_лЮ=ха и я ее рот топтал
Согласны с автором?
Вася рыжий19 июля 2017, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Гнустная личность! Пользуясь своим положением, располагая средствами сбербанка, открыл коллекторское агентство. Скупает долги пачками, государственных денег много, все в его распоряжении. После людей ,попавших в сложную финансовую ситуацию, его гаврики начинают кошмарить, вводя в еще более глубокую яму. Скупает долги за копейки а требуют сполна и с процентами.
Как называется агентство?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 08:03
Греф и Илларионов еще десять лет назад критиковали ПУТИНГА за ,,сидение,, на нефтяной трубе.
Согласны с автором?