Наверх
Реклама

В казанском поселке Дербышки вандалы разрушили скульптуру пионера

В казанском поселке Дербышки вандалы разрушили скульптуру пионера
16+
Фото: пресс-службы администрации Советского района
Неизвестные снесли постамент пионера

В казанском поселке Дербышки неизвестные снесли постамент пионера, который был установлен в 2015 году в парке у ДК им. С. Саид-Галиева. Об этом сообщает пресс-служба Советского района города.

- Накануне ночью злоумышленники снесли скульптуру пионера, которая была установлена вдоль центральной аллеи, - сообщили в администрации района.

Напомним, в прошлом году в поселке Дербышки у ДК им. С. Саид-Галиева была завершена реконструкция парка. На территории были обустроены дорожки для прогулок, обновлен фонтан, высажены деревья.

Люция Кашапова, 14.07.2017, 15:24
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Не Курю14 июля 2017, 15:29
Поймать и поставить вместо памятника на всё лето..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:29
[***]
Согласны с автором?
герцог Мальборро14 июля 2017, 16:36
В КФУ есть надпись на латинском,я даю два перевода этой надписи1.Вот место есть,где смерть начинает датировать помощь жизни 2.Вот место есть,где смерть начинает помогать жизни.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:34
Кому-то очень понравилось получать заказы на реконструкцию статуй
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 17:51
Пивом упились, а потом потянуло на подвиги.
Согласны с автором?
Горож14 июля 2017, 18:58
Люция, постамент - это то, НА ЧЁМ стоит статуя. На фотографиях же видно, что разрушена непосредственно статуя, постамент же цел и невредим.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:02
Идиоты,что еще сказать. Никогда не будет культуры и воспитания у казанцев
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:13
Пердышки- был дырой так и останется.....Это же наверно по "пацански" ламать .
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 19:52
Кто-то подрался с пионером.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:32
П...арасы, пионер то при чём? Капиталисты же, во всём виноваты!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:32
Бра сиби здилали.богатие саби.участикови аскаров дижаудять ингельсоввич
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:57
"Все, что выходит из земли, обречено вернуться в нее" (Lord of War). Изумительно, именно так и нужно переводить.
Согласны с автором?
Александр15 июля 2017, 11:24
Глупость строит города, создаёт законы, религии и власть, да и что такое вся жизнь человеческая, как не забава глупости. В этом мире один дурак по своим понятиям-знаниям создаёт много дураков, а один умный мало умных, от этого и происходят все проблемы жизни. Высокомерие, Тщеславие и обида, а так же всё человеческие недостатки и пороки, происходят в человеке из-за недостатка ума. Всегда вина лежит на родителях, только они воспитывают своих детей, а ласка и получаются сволочи а надо как говорил Петр1 кнут и пряник не зря он за границей учился.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Пердышки- был дырой так и останется.....Это же наверно по "пацански" ламать .
по"базаровски":-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 06:08
Ровненько так....Мечом срезали?
Согласны с автором?
Злобный Аноним16 июля 2017, 06:37
А были ли злоумышленники? СтатУя 2015 года? Так это тот самый наногипс, которым статуи подмазывали, что в Зеленодольске , что в Соцгороде, а у них то носы отваливались, то уши .... После долгих дождей пионер вполне мог сам треснуть и рассыпаться >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А были ли злоумышленники? СтатУя 2015 года? Так это тот самый наногипс, которым статуи подмазывали, что в Зеленодольске , что в Соцгороде, а у них то носы отваливались, то уши .... После долгих дождей пионер вполне мог сам треснуть и рассыпаться >-(
да нееееее это ж базаровские сделали рапика:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:42
Мда уж, надо найти виновных и наказать их...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 00:29