Наверх
Реклама

В Казани ищут мужчину, который в кустах снял штаны перед 5-летней девочкой

В Казани ищут мужчину, который в кустах снял штаны перед 5-летней девочкой
16+
Фото: фото подозреваемого (Следственный комитет)

В Казани накануне днем на улице Мавлютова мужчина возрастом примерно 30 лет завел в кусты 5-летнюю девочку и, сняв штаны, показал ей половой орган, полиция объявила в розыск этого казанца. Об этом сообщил сегодня источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, около 13 часов девочка гуляла с подружками около дома №31, в какой-то момент к ней подошел неизвестный мужчина.

- Сначала он подозвал девочку, а затем отвел ее в кусты, где сначала показал свой половой орган, а затем поднял ей юбку, - рассказали ProKazan.ru.

Испугавшаяся девочка убежала от мужчины, после чего рассказал все своим сестрам, затем уже в полицию обратились другие родственники.

Приметы подозреваемого: мужчине на вид около 30 лет, плотного телосложения, волосы темные, короткие, рост подозреваемого около 170 см. Он был одет в синюю футболку, синие джинсы и ботинки темного цвета.

По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье "действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Денис Зарипов, 14.07.2017, 13:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 14:26
Почему 5летня девочка гуляла без врослых?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему 5летня девочка гуляла без врослых?
Взрослые в этот момент другим детям писюны показывали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Уху евший14 июля 2017, 14:47
Из-за леса, из-за гор
показал мужик топор
но не просто показал ........ :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Около дома все гуляют без взрослых, телефоны у всех есть, из окна смотрят, бабушки на лавочке сидят, видеокамеры везде натыкано.

Около дома дети всегда гуляли , гуляют и будут гулять.
Может полиции дать больше прав , они и знают склонность многих к такому , но ждут нарушении , вот нарушил , они сейчас займутся.
Давать больше прав полиции, он свой участок знает, просто руки завязаны.
Склонность это не само нарушение....а полиции давать еще больше прав.....нууу тут извольте
Согласны с автором?
Почемучка14 июля 2017, 14:52
Откуда сведения, что он показывал девочке, сама рассказала? Когда успела узнать про половые органы,чтобы их идентифицировать?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Склонность это не само нарушение....а полиции давать еще больше прав.....нууу тут извольте
Нет на самом деле сейчас у полиции никаких прав
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:22

Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:41
Это в советское время мы гуляли одни. Всем двором ездили на пляж,в кино. Никто за нами не смотрел. Потому что было спокойно.реально спокойно.сейчас ребенка на секунду одного нельзя оставлять.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:04
Лучше бы ее мамашке показал!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ее мамашке показал!
Она как минимум 1 раз в жизни, 6 лет назад, уже видела!
Согласны с автором?
Юр14 июля 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Это в советское время мы гуляли одни. Всем двором ездили на пляж,в кино. Никто за нами не смотрел. Потому что было спокойно.реально спокойно.сейчас ребенка на секунду одного нельзя оставлять.
И в советское время таких извращенцев полно было. Просто дети взрослым не рассказывали.
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 18:27
Наверное, пальмового масла об елся.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:30
Большенство мужиков ДЕБИЛОВ. Часто приходилось видеть на центральных улицах , справляющих нужду при людях ; чешущих свой хрен ; на транспорте специально прижимающие хреном к женщинам ; у больниц и парков махали хреном .ПЕВЦЫ ,на сцене : поют и хрен держат (Леонов и много подобных ) .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:37
Ну поймают его и сто ему будет?
Таких подонков, даже кастрация не исправит. Заставить его, показать свой писюн крокодилу
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:38
Не адекватттное поведение принуждал ли доказать надо.плохая информация очевидцы были не ясно.плохо отвратительно и позор мужщине.если малыш случаен обернется извинениями.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:07
А че,никто не узнал его что ли?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Большенство мужиков ДЕБИЛОВ. Часто приходилось видеть на центральных улицах , справляющих нужду при людях ; чешущих свой хрен ; на транспорте специально прижимающие хреном к женщинам ; у больниц и парков махали хреном .ПЕВЦЫ ,на сцене : поют и хрен держат (Леонов и много подобных ) .
Это не хрен, это микрофон
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Это не хрен, это микрофон
Наверное о Леонтьеве речь ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Наверное о Леонтьеве речь ?
Нет,о Евгении Леонове похоже.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 00:17
Самый нормальный комментарий убрали, вы что делаете.
Участковый всех такими грешностями знает, но он без прав. Ему сверху сказано инициативу не проявлять, вдруг это человек с удащными связями, такое уже было по моему около Московского рынка. Чем это кончилось история умалчивает.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 июля 2017, 00:30
На хача похож:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
Большенство мужиков ДЕБИЛОВ. Часто приходилось видеть на центральных улицах , справляющих нужду при людях ; чешущих свой хрен ; на транспорте специально прижимающие хреном к женщинам ; у больниц и парков махали хреном .ПЕВЦЫ ,на сцене : поют и хрен держат (Леонов и много подобных ) .
животные, вот и весь ответ на такое поведение.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 07:39
Зачем удаляете комментарий?? Это близкий родственник одного известного в Казани человека! Никакой он не дебил, как тут пишут, пытаясь свести все на психиатрию.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Большенство мужиков ДЕБИЛОВ. Часто приходилось видеть на центральных улицах , справляющих нужду при людях ; чешущих свой хрен ; на транспорте специально прижимающие хреном к женщинам ; у больниц и парков махали хреном .ПЕВЦЫ ,на сцене : поют и хрен держат (Леонов и много подобных ) .
Нужду в публичных местах справляют и женщины. В парке ДК Химиков, при огромном количестве народа в первые дни января, не стесняясь никого, под ближайшим деревом в 15-20 метрах от детской площадки сверкала своим задом взрослая тетка на карачках. Некоторые мамаши уходили к забору внутреннего дворика ДК и садились по две три зараз справлять нужду, но это тоже все близко и в пределах видимости. Понятно, что сортиров нигде нет, а в био туалеты заходить не хочется, из-за вони, грязных ручек. На проспекте Ямашева несколько раз был свидетелем, как тетки даже ленились во двор куда нибудь зайти, там прямо садились под балконами домов за жиденькими кустиками и сделав дело хохотали. В прошлом году поймали группу подростков девочек которые мочились на лестничных клетках. Оказалось живут в нашем же дворе, приходили к подружкам в подъезде сидели, и чтоб далеко не бегать ходили ссать на пару этажей выше.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 14:09
Нужду по маленькому женщины справляют часто т. к .строение другое . Но не ведут себя , как мужчины извращенцы
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 14:14
Если начал писать , напиши Ещё раз . ,!,,,,! Кто этот извращениц, если не боишься!? ЧЕЙ он РОДСТВЕНИК ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну поймают его и сто ему будет?
Таких подонков, даже кастрация не исправит. Заставить его, показать свой писюн крокодилу
Или овчарке
Согласны с автором?
Алекс19 июля 2017, 12:40
Вот мразь
Согласны с автором?