· 16+ · Саша Гром

В Казани ищут мужчину, который в кустах снял штаны перед 5-летней девочкой

В Казани накануне днем на улице Мавлютова мужчина возрастом примерно 30 лет завел в кусты 5-летнюю девочку и, сняв штаны, показал ей половой орган, полиция объявила в розыск этого казанца. Об этом сообщил сегодня источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, около 13 часов девочка гуляла с подружками около дома №31, в какой-то момент к ней подошел неизвестный мужчина.

- Сначала он подозвал девочку, а затем отвел ее в кусты, где сначала показал свой половой орган, а затем поднял ей юбку, - рассказали ProKazan.ru.

Испугавшаяся девочка убежала от мужчины, после чего рассказал все своим сестрам, затем уже в полицию обратились другие родственники.

Приметы подозреваемого: мужчине на вид около 30 лет, плотного телосложения, волосы темные, короткие, рост подозреваемого около 170 см. Он был одет в синюю футболку, синие джинсы и ботинки темного цвета.

По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье "действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".