Наверх
Реклама

В Казани возбудили дело на полицейских, потерявших «служебный» гашиш

В Казани возбудили дело на полицейских, потерявших "служебный" гашиш
16+
Фото: архив ProKazan
Было возбуждено уголовное дело по статьям "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Халатность"

В Казани на сотрудников МВД возбудили дело за потерю свыше 10 грамм гашиша, изъятого в ходе проверки автомобиля на КПП "Малиновка", об этом сегодня сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, утром 22 июня этого года полицейские остановили Daewoo Nexia из Алтайского края, у 31-летнего пассажира в ходе личного досмотра нашли гашиш. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств".

- В период с 22 по 27 июня полицейские из-за своей небрежности потеряли гашиш, при этом, пытаясь избежать наказания, полицейские из отдела полиции "Юдино" не сообщили об этом, опасаясь ответственности, - рассказали предварительные данные проверки ProKazan.ru.

После проведенной проверки по данному факту 12 июля было возбуждено уголовное дело по статьям "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Халатность", выясняются все обстоятельства происшествия.

Портал ProKazan.ru обратился за официальным комментарием в правоохранительные органы, к моменту публикации новости его не поступило.

ProKazan.ru, 14.07.2017, 15:59
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 16:13
Был гашиш - остался шиш.
Согласны с автором?
f14 июля 2017, 16:15
Ага как же потеряли... наверное истерически смеялись докладывая о потере
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:17
Да уж... Вообще не удивительно. Потеряли они..ага...как же... Потеряли,значит кто-то приобрел(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:45
Он улетел, но обещал вернуться ..
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:48
Курнули на Карьере :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:49
Точно потеряли? Или сами употребили?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:01
Пускай тест сделают всем отделом.
Согласны с автором?
подружка люблю кружку14 июля 2017, 17:28
За десять граммов гашиша - не получили ни шиша
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 17:31
Ни шиша, ни гашиша.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:32
"На хавчик пробило" после потери?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 17:54
ну ладно, чо вы. 7000 заплатят и в рассчете )
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:14
Гашишнельяпотерятьпростотак. Тольковыкуритьивсе! Всемуспеховисчастья!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:18
Совесть и честь они потеряли.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:26
Ну лгун :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 июля 2017, 18:48
Ахахах служебный гашиш это как? Для употребления на службе, или подбрасывания при задержании?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:47
И много в МВД " служебных " наркотиков ? Зачем им они нужны ? Я знаю , только о служебных собаках. Школьник .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:50
Откуда инфа просочилась про ментов?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:36
Потеряли гашиш,детский сад,шалунишки однако...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
ну ладно, чо вы. 7000 заплатят и в рассчете )
Уж ты, даже точную стоимость можешь сказать:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Ахахах служебный гашиш это как? Для употребления на службе, или подбрасывания при задержании?
Ага:-Dего с утра на вахте выдают под роспись а вечером сдают обратно))
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 00:44
Атмосферу в Юдино начните оздоравливать,одни бандиты и редиски
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 01:01
Хорошо, что они плутоний не потеряли, хотя как бы они его обнаружили, по вкусу, запаху или интуиции?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 01:10
Они там лабораторию подвижную не потеряли, способную определить, это гашиш или прах усобшего? Это реально так все, или только в новостях такая тупость?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Они там лабораторию подвижную не потеряли, способную определить, это гашиш или прах усобшего? Это реально так все, или только в новостях такая тупость?
Ботинки не почистил, вот это что, звездная пыль на сапогах, или гашиш или кокаин, или морфий, героин, они там как это определяют, языком лижут?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Ботинки не почистил, вот это что, звездная пыль на сапогах, или гашиш или кокаин, или морфий, героин, они там как это определяют, языком лижут?
Мозги все потеряли, это 100%.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Мозги все потеряли, это 100%.
Я считаю, что в этом виноваты: MTV, соцсети и проказан. Впрочем, у истоков всего этого стоят латиноамериканские сериалы и возможно даже индийский кинематограф. Давайте дальше искать истоки бреда.
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2017, 06:07
У нас все ,,теряется,,. Раньше ,,теряли,, дамские шубы в химчистке, говорили ,, а растворилась при чистке в реагенте,,
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2017, 06:11
Это типа нас в Донбассе нет, мы не участники конфликта......Если так врёт Главный, то рядовым ментам сам бог велел.
Согласны с автором?
Регион 71615 июля 2017, 07:43
Еб.....ся туфли гнутся а потом участковый оп юдино ходит знакомится с жильцами.
Согласны с автором?
Регион 71615 июля 2017, 07:44
Гашиш находят и начинают фоткаться около локомотива на вьезде.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:25
Забыли кому подкинули, когда много всех не упомнишь.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:59
Раз потеряли значит это был не гашиша а табак для кальяна....
Анализ то не делали;)
Согласны с автором?
Уху евший15 июля 2017, 12:50
Вот так надо:
"В Казани возбудили дело на полицейских, «потерявших» служебный гашиш"

8-*
Согласны с автором?
Горожанини15 июля 2017, 15:49
Причем тут фотка ДПС
Согласны с автором?
ага15 июля 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Ахахах служебный гашиш это как? Для употребления на службе, или подбрасывания при задержании?
Еще один вариант есть - реалиловать через своего барыгу.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:23
"В период с 22 по 27 июня полицейские из-за своей небрежности потеряли гашиш" - они что же, носили его в кармане, вместо того, чтобы сдать на анализ? А если не сдали, то как установлено, что это за вещество?
Согласны с автором?
Марат16 июля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут фотка ДПС
Да они все...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 15:40