Наверх
Реклама

В Татарстане десятилетнего мальчика из Казани убило током в церкви

В Татарстане десятилетнего мальчика из Казани убило током в церкви
16+
Фото: ProKazan

В селе Речное Алексеевского района Татарстана вечером 12 июля погиб 10-летний мальчик из Казани, которого в церкви ударило током. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, инцидент случился около 17:00, мальчик, который приехал в село на каникулы, зашел в находящуюся на реставрации церковь, там его ударило током, он скончался еще до приезда медиков.

Сотрудники Следственного комитета выясняют, как именно ребенок получил смертельную травму, возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Расследование продолжается.

Денис Зарипов, 14.07.2017, 08:41
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

я14 июля 2017, 09:01
Терпения и сил родителям пережить потерю ребенка(((( Жаль мальчишку.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июля 2017, 09:16
боженька спать ушел или мальчик был сильно грешный?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:16
Еще одно док-во что боБа нет...
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 09:17
Видимо в казанских школах мало изучают провода и токи,понятное дело экономят,а вот на гербарии,у меня внук каждый день гербарии делают,деньги отпускаются с лихвой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июля 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Родители за грехи расплатились.
Мальчонку жалко.Не пожил.
Пухом ему земля..
Вот это чушь!
Причем здесь родители?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июля 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Видимо в казанских школах мало изучают провода и токи,понятное дело экономят,а вот на гербарии,у меня внук каждый день гербарии делают,деньги отпускаются с лихвой
какие провода в 10 лет???? физика начинается существенно позже в школах и не в экономии дело...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Темный вы человек. Возможно, ребенок отрабатывал карму прошлых жизней. Больше читайте.
Совсем заср...ли себе мозги. Пургу несете.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:05
Уронить шапку главы района, и поселения!
Согласны с автором?
Горожанинб14 июля 2017, 10:10
Религия опиум для народа , в спортзал ему надо было идти
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:30
Его Боженька забрал к себе в лучший мир с этой грешной земли! Сейчас ангелочек в Раю!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Его Боженька забрал к себе в лучший мир с этой грешной земли! Сейчас ангелочек в Раю!
Нет никакого рая идиот контуженный
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Темный вы человек. Возможно, ребенок отрабатывал карму прошлых жизней. Больше читайте.
Лучше бы ты за него эту карму отработал
Согласны с автором?
прохожий14 июля 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет никакого рая идиот контуженный
Ты прав, для тебя рая не будет.
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ты за него эту карму отработал
Не Вам судить, что для кого лучше, Не дано
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Совсем заср...ли себе мозги. Пургу несете.
Если ты не в курсе - это не означает, что этого нет
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
боженька спать ушел или мальчик был сильно грешный?
У Вас будет возможность спросить об этом. Не здесь.
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Еще одно док-во что боБа нет...
Какого боБа? Эко тебя плющит.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не в курсе - это не означает, что этого нет
Если ты думаешь, что что-то есть - не значит, что оно на самом деле существует.
Это называется бредом и галлюцинациями 8-*
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Если ты думаешь, что что-то есть - не значит, что оно на самом деле существует.
Это называется бредом и галлюцинациями 8-*
Меня нет, Вы бредите.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Меня нет, Вы бредите.
Меня тоже нет, прекрати сам с собой разговаривать.
Согласны с автором?
Имя14 июля 2017, 12:42
Теперь запретят электричество.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:52
Церковь на реставрации по идее должна быть закрыта на время строительных работ. Кто то опять схалатничал.
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
какие провода в 10 лет???? физика начинается существенно позже в школах и не в экономии дело...
Однако трогать провод нельзя и в первом классе,ведь знает ребенок уже в первом классе что надо ходить в унитаз а не в раковину и то что голый провод может тоже убить можно легко знать,мало ли чего там физику в 11,тут что раз умрёшь,головой то хоть думайте немножко хоть
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав, для тебя рая не будет.
Ты эталонный идиот
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Еще одно док-во что боБа нет...
Может просто его нет в Церквях !!!!! вы посмотрите что творят свящ...ики, педофилия.покидание места дтп после смертельного наезда (нашумевшая в Москве) и мног чего похлеще, и все остаются при своих должностях
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Меня тоже нет, прекрати сам с собой разговаривать.
С "плоскими персонажами" действительно не стоит разговаривать, отсутствие интеллекта собеседника наводит на скуку.
Согласны с автором?
прохожий14 июля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты эталонный идиот
Хамство Ваше кредо. уровень рюмочной меня не устраивает, общайтесь с себе подобными.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Церковь на реставрации по идее должна быть закрыта на время строительных работ. Кто то опять схалатничал.
Охранник должен быть
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Хамство Ваше кредо. уровень рюмочной меня не устраивает, общайтесь с себе подобными.
Твой уровень - раком стоять
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
С "плоскими персонажами" действительно не стоит разговаривать, отсутствие интеллекта собеседника наводит на скуку.
че, такой ниибаца объемный чели?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:41
Стыдно, читать стыдно.....за людей стыдно!!! У людей горе!!!!!!!! О чем Вы пишите?!?!?! Господи....
Берегите себя и своих близких!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:55
Будьте бдительны детей влечет в сложные дела взрослых.в сложные и даже в самые яудеые фантастические дела.с .мухаметзянов икрам.казвнь.
Согласны с автором?
чапай14 июля 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет никакого рая идиот контуженный
да петька, пить меньшенадо,надоменьше пить
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Однако трогать провод нельзя и в первом классе,ведь знает ребенок уже в первом классе что надо ходить в унитаз а не в раковину и то что голый провод может тоже убить можно легко знать,мало ли чего там физику в 11,тут что раз умрёшь,головой то хоть думайте немножко хоть
Тот провод, который показали( правда если еще показали ) 10 летнему мальчику возможно был не очень похожий на этот. Дети есть дети. Виноваты те, кто отвечает за ТБ
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 05:30
В ответ на комментарий пользователя
какие провода в 10 лет???? физика начинается существенно позже в школах и не в экономии дело...
ОБЖ изучают
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2017, 06:30
На бога не надейся и сам не плошай.
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2017, 06:35
На Гундяева надо подать иск, как заместителю бога по России, пусть отвечает.Неча прятаться. Неча нанопыль в глаза пускать.
Согласны с автором?
джумшут15 июля 2017, 14:17