Наверх
Реклама

Стала известна программа авиагонок Red Bull Air Race в Казани

Стала известна программа авиагонок Red Bull Air Race в Казани
16+
Фото: wikimedia.org
Соревнования над Казанкой пройдут с 21 по 23 июля

В Казани с 21 по 23 июля пройдет Чемпионат мира по авиагонкам  Red Bull Air Race-2017, сегодня стала известна официальная программа мероприятий.

Расписание соревнований:

22 июля 2017 (суббота)

11:00 – 11:05 Контрольный облёт трассы

11:45 – 12:45 Свободная тренировка класса Претендентов (Challengers) #3

12:45 – 12:55 Авиашоу, воздушная акробатика

13:30 – 14:50 Свободная тренировка класса Мастерс (Masters) #3

15:00 – 15:40 Квалификация класса Претендентов (Challengers)

16:00 – 17:30 Квалификация класса Мастерс (Masters)

17:45 – 18:30 Кубок Претендентов (Challenger Cup) #1

18:35 – 18:40 Авиашоу: выступление парапланериста Пала Такатса

18:40 – 18:45 Церемония награждения класса Претендентов (Challengers) #1

18:45 – 18:50 Авиашоу, прыжки во вингсьюинге

23 июля 2017 (воскресенье)

9:00 – 12:20 Авиапраздник «Я выбираю небо!»

12:35 – 12:40 Контрольный облёт трассы

13:05 – 13:45 Кубок Претендентов (Challenger Cup) #2

13:50 – 14:00 Церемония открытия

14:00 – 15:00 Раунд 14

15:10 – 15:15 Церемония награждения Кубка Претендентов

15:25 – 15:35 Авиашоу, прыжки во вингсьюинге

16:00 – 16:30 Раунд 8

16:30 – 16:50 Финал четырёх

16:55 – 17:00 Церемония награждения класса Мастерс (Masters)

17:10 – 17:20 Авиашоу: выступление парапланериста

Увидеть гонку можно будет над акваторией Казанки у моста Миллениум, улицы Сибгата Хакима и Кремлевской набережной.

Н. Вильданов, 13.07.2017, 14:47
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2017, 15:10
Надо приехать на Кремлёвскую набережную и посмотреть. Делов то.
Согласны с автором?
да ну?13 июля 2017, 15:26
вот "вингсьюинг" - это что за нахрен ???
Согласны с автором?
12813 июля 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
вот "вингсьюинг" - это что за нахрен ???
Наверное от wing suit. Мужик в костюме с крылами выпрыгивает и планирует
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 15:35
Годно
Согласны с автором?
Алекс13 июля 2017, 15:50
Надо будет сходить. Интересно!... До сих пор только по телику смотрел8-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Чел13 июля 2017, 16:26
или это другой ред булл? не наркотический напиток? я что то путаю ?
Согласны с автором?
Максим13 июля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот все классно конечно. Только одно непонятно. почему самые классные события проводятся под знаком ред бул? Это же вродезнак алкогольного напитка с наркотическими добавками. Разве не из-за этого в Чечне его запретили? Как и во многих странах. авиагонки приятно конечно посмотреть бы. но не под эгиду наркотиков.
Ред Булл - просто энергетик. Под их именем - потому что они - организаторы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
213 июля 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ред Булл - просто энергетик???? А за счет чего он дает энергию организму?
В гугле, яндексе и других поисковиках забанили? Как дети малые. Можно поискать информацию в свободном доступе, чтобы не позориться и не писать какой-то бред. Лишь бы в чем-нибудь упрекнуть.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:20
Что и бэтмэн будет летать?Ваще прикольно бклдвдарыбыз пашди хантпварылабыз.
Согласны с автором?
Манштейн13 июля 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Ред Булл - просто энергетик???? А за счет чего он дает энергию организму?
Кофеин и гуарана. Чай у тебя тоже наркотический напиток? А он теина и кофеина содержит куда больше, чем кофе...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 00:51
А 21-ое число съели? Там че будет?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 08:45
Странно что нет высеров типа : почему жителей не спросили , обычным казанцам этого не надо , лишь бы развлекаться итд , я лично с удовольствием схожу
Согласны с автором?
Артем14 июля 2017, 08:51
"А 21-ое число съели? Там че будет?"
В этот день дороги перекроют на Миллениуме и на Ленинской дамбе и тогда все узнают по какой причини.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Кофеин и гуарана. Чай у тебя тоже наркотический напиток? А он теина и кофеина содержит куда больше, чем кофе...
сравнил чай и химическое гуано.....
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:58
Red Bull это не только энергетичечкий напиток. Это целая корпорация, под эгидой которой проходят соревнования по самым экстримальным видам спорта. У них есть даже своя команда в формуле 1!
Согласны с автором?
Вадим14 июля 2017, 14:29
От куда будут взлетать самолеты ?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
От куда будут взлетать самолеты ?
из звизды на лыжах
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
по дурке комиссовали? 8-*
Согласны с автором?
Житель16 июля 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ред Булл - просто энергетик. Под их именем - потому что они - организаторы
Ага, а водка - это просто разведенный спирт 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо приехать на Кремлёвскую набережную и посмотреть. Делов то.
Да в рот им компот, я на неделю на рыбалку на Вятку. B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
От куда будут взлетать самолеты ?
С Высокой горы, с трассы kazanring. Ее специально оборудуют под ВПП.
Согласны с автором?
Гузель18 июля 2017, 19:55
Около Загса с Чашей можно будет посомтреть авиа шоу. Обещают даже бесплатно. «Я выбираю небо!» с 9.00 до 13.00! Вход свободный.
Инфа отсюда
http://www.expokazan.ru/news/zhitelej-i-gostej-kazani-zhdet-uletnyj-prazdnik?yclid=4070112038884741129
Согласны с автором?