Наверх
Реклама

Песков о продлении договора России с Татарстаном: «Кремль сформулирует свою позицию»

Песков о продлении договора России с Татарстаном: «Кремль сформулирует свою позицию»
16+
Фото: http://kremlin.ru/

Позиция Кремля во вопросу продления договора о разграничении полномочий между Москвой и Казанью будет сформулирована. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

- Позиция будет сформулирована по этому вопросу, и она будет озвучена соответствующим образом, мы вас проинформируем, - сказал он.

Песков также добавил, что в ближайшие недели встреча президента России с представителями Татарстана не планируется. Кроме того, отвечая на вопрос журналистов, Песков обратил внимание на юридический спор вокруг даты истечения договора — 24 июля (по дате подписания) и 11 августа (по дате публикации).

- Некоторые эксперты склоняются к тому, что более корректно рассматривать 11-е число. Но в данном случае важно не это, здесь нет смысла цепляться за дни. Концептуальная позиция будет сформулирована и озвучена, - добавил он.

Напомним, ранее депутаты Госсовета отправили Путину обращение о продлении договора России и Татарстана.

Люция Кашапова, 12.07.2017, 15:55
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2017, 16:00
Хз
Согласны с автором?
Такинадо12 июля 2017, 16:04
Всё, кина не будет. Всем спасибо, все свободны.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:14
Уберите уже должность прэзика в рт , колхоз какой то!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:23
сейчас потекут реки в москву для продления договора....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 16:26
Песков как всегда : или откровенно врет или напускает туман и никакой конкретики. Страна лгунов.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:27
Пешков первый лгун, после Путина.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ХХХ12 июля 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Че там рассусоливать усатая секретутка!>-( Говори прямо! Не хотите договора тогда проведем референдум и отсоединимся от России! Думаю турки или арабы возьмут нас к себе!
Возьмут и не раз, в извращенных вариантах.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Че там рассусоливать усатая секретутка!>-( Говори прямо! Не хотите договора тогда проведем референдум и отсоединимся от России! Думаю турки или арабы возьмут нас к себе!
Что ты мелишь? арабов нам тут еще не хватало.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Что ты мелишь? арабов нам тут еще не хватало.
нда... а еще что-то говорят про свой национализм... уже и к арабам готовы податься...
Согласны с автором?
не горожанин12 июля 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Без арабов и турок обойдемся. В 91-м 14 республик отделились и живут нормально.
Кто нормально живет?? Единицы.. утопия отделиться не имея ни куда доступа... даже вокруг воздушное пространство будет чужим... ни куда дальше Татарстана не выехать будет...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не вкурсе то Татарстан попобольше многих европейских стран. Таких например как Голландия или Люксебург!:-)
Еще с Монако сравните. Меньше не нашли?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Россия как государство - ошибка природы, надо исправлять.
[***]
Согласны с автором?
Анвар12 июля 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Че там рассусоливать усатая секретутка!>-( Говори прямо! Не хотите договора тогда проведем референдум и отсоединимся от России! Думаю турки или арабы возьмут нас к себе!
Можешь валить в ИГИЛ прямо сейчас!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Не скажи! Нам татарам, башкирам и прочим многонациональным народам России жить тут вполне нормально! Но все идет к тому что Москва закручивает гайки. Все идет к тому чтобы Россия становилась империей а Путька царьком! А это нас не устраивает. Все таки мы живем в Федерации. А значит должен быть какой-то договор разграничения полномочий между центром и регионами!:-)
Как деньги федеральные "кушать" и принимать, так мы первые.... А как от одного места отпало, так Путин царек.... ну даете....
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Че там рассусоливать усатая секретутка!>-( Говори прямо! Не хотите договора тогда проведем референдум и отсоединимся от России! Думаю турки или арабы возьмут нас к себе!
куда еще отсоединимся? Татарстан - часть России как был, так и останется, не надо шантажа
Согласны с автором?
Анатолий12 июля 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Россия как государство - ошибка природы, надо исправлять.
Ошибка природы это особь неизвестного пола, чьи руки напечатали этот бред!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
завтра путька умрет кому потом лизать будешь? Шойгу?:-D
интересно Вы мой комментарий восприняли... Ну ладно)
Согласны с автором?
сергей12 июля 2017, 17:08
Нам, простым трудягам ваще пох на этот договор! Кому там что отваливается, пусть те свои пердаки и рвут!
Согласны с автором?
Истеричка12 июля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Не скажи! Нам татарам, башкирам и прочим многонациональным народам России жить тут вполне нормально! Но все идет к тому что Москва закручивает гайки. Все идет к тому чтобы Россия становилась империей а Путька царьком! А это нас не устраивает. Все таки мы живем в Федерации. А значит должен быть какой-то договор разграничения полномочий между центром и регионами!:-)
"А это нас не устраивает." Кого нас?
Меня тоже много чего здесь не устраивает, сделайте как я хочу !!!!! Хочу, чтоб все ходили усатые и бородатые, говорили на французском, носили карнавальные костюмы, как в Рио и ещё много всякой чуши хочу. Хочу и всё тут !!!! Сделайте !!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:10
Отделяющимся идиотам:вас сразу же возьмут в оборот арабы,турки или американцы. Кто лучше решайте сами. В этом мире или с Россией или с Америкой или с арабами. Вариантов других нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
"А это нас не устраивает." Кого нас?
Меня тоже много чего здесь не устраивает, сделайте как я хочу !!!!! Хочу, чтоб все ходили усатые и бородатые, говорили на французском, носили карнавальные костюмы, как в Рио и ещё много всякой чуши хочу. Хочу и всё тут !!!! Сделайте !!!!
в психическом доме тебе сделают! Тебе туда уже недолго походу осталось!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас специально погуглил! Татарстан - регион донор! Отдает в федеральный бюджет на 150 млрд. рублей больше чем получает. Так что обтекай урыс! Думаю пора доставать плакаты: "Хватит кормить Москву!"
Успокойтесь! Каждый имеет право на свое мнение!
Согласны с автором?
ага12 июля 2017, 17:21
Думать будут, ночи спать не будут.Понятное дело. Интересно же сказали про жизнь и отношение к Москве, дочь Пескова.
Согласны с автором?
ага12 июля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Нам, простым трудягам ваще пох на этот договор! Кому там что отваливается, пусть те свои пердаки и рвут!
Это плохо, когда пох. Вот и дожили до такого, от этого- пох.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Отделяющимся идиотам:вас сразу же возьмут в оборот арабы,турки или американцы. Кто лучше решайте сами. В этом мире или с Россией или с Америкой или с арабами. Вариантов других нет.
А я бы хотел пожить в США! Хоть как человек бы пожил!(((( И за что я в России родился!(((( Наказание какое-то наверное!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:39
Как плитку шоколада разделить или прикарианить, которая долго лежала на полке и её кто то долго лазал? Это надо думать...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Почему Крыму можно отсоединяться а Татарстану нет? Давайте проведем референдум?:-)
Давайте:)))
Куда отделяться будете? В середине России сидим.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас специально погуглил! Татарстан - регион донор! Отдает в федеральный бюджет на 150 млрд. рублей больше чем получает. Так что обтекай урыс! Думаю пора доставать плакаты: "Хватит кормить Москву!"
Ну ты еще погугли. Всем регионам донорам предлагаешь отделиться? И на самом ли деле считаешь что все что зарабатывается в Татарстане - Достояние только Татарстана и больше никто в этом не поучаствовал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Давайте:)))
Куда отделяться будете? В середине России сидим.
ну а на самом деле это стеб был!:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Без арабов и турок обойдемся. В 91-м 14 республик отделились и живут нормально.
Кто там нормально живет? Узбекистан или таджикистан? Украинцы и те все профукали.
Кто не знает имторию тот не имеет будущего.
Удачи Вам.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто там нормально живет? Узбекистан или таджикистан? Украинцы и те все профукали.
Кто не знает имторию тот не имеет будущего.
Удачи Вам.
неудачник а ты в курсе что сейчас с...ный Казахстан по ВВП и з/п в баксах живет лучше чем Россия? А у них ведь нефти и газа нет!>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 18:06
уберите колхозника мини хана
Согласны с автором?
Марат12 июля 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
неудачник а ты в курсе что сейчас с...ный Казахстан по ВВП и з/п в баксах живет лучше чем Россия? А у них ведь нефти и газа нет!>-(
пиз....дуй в Казахстан
Согласны с автором?
Марат12 июля 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
неудачник а ты в курсе что сейчас с...ный Казахстан по ВВП и з/п в баксах живет лучше чем Россия? А у них ведь нефти и газа нет!>-(
новый договор нужен жителям Татарстана
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 18:36
И возбудились и взбудоражились. Азатлык б..я!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый горожанин вы что-нибудь про государство Ватикан слышали? Погуглите как-нибудь на досуге и узнайте где оно находится! А Татарстан по размерам поболее многих европейских государств будет!:-)
Слышал, даже был.
Тоже хотите на пожертвования жить?:))
Да и с Римом у Ватикана хорошие отношения...
Аэропортов и промышленности нет, поезда не ездят, трубы не идут и т.д. Нет конфликтов интересов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А я бы хотел пожить в США! Хоть как человек бы пожил!(((( И за что я в России родился!(((( Наказание какое-то наверное!
Тебе не предлагают жить в США. Просто страна будет делать то,что скажет США,а жить ты будешь на помойке,скорей всего. Прибалтика,Польша и проч. так и живут. Свежий пример это Украина. Выжмут все ресурсы,загонят в долги и начнётся продажа всего,что только можно продать,вплоть до ненависти к России и русским.С учетом половины русского населения это война.Да ну,бред какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
неудачник а ты в курсе что сейчас с...ный Казахстан по ВВП и з/п в баксах живет лучше чем Россия? А у них ведь нефти и газа нет!>-(
С такими как Вы тяжело дискутировать.
Абсолютный ноль это состояние Вашего ума.
Посмотрите в гугле - он вам роднее видимо раз о з/п в долларах грезите структуру экспорта Казахстана. А заодно где он состоит (таможенный союз), какая валюта и кто главный экономический партнер.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Давайте:)))
Куда отделяться будете? В середине России сидим.
Какая середина, восточная граница России будет проходить по Нижегородской области!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Позиция тут одна - договору быть! А то и так через чур мы тут в толерантность заигрались
Вот и нацики проснулись:))
Согласны с автором?
Не Курю12 июля 2017, 19:21
У ВВП появилась новая игрушка,под названием Крым..
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
неудачник а ты в курсе что сейчас с...ный Казахстан по ВВП и з/п в баксах живет лучше чем Россия? А у них ведь нефти и газа нет!>-(
Казахстан,как и Белоруссия живут за счёт России.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
А я бы хотел пожить в США! Хоть как человек бы пожил!(((( И за что я в России родился!(((( Наказание какое-то наверное!
Негры в США долго не живут...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не вкурсе то Татарстан попобольше многих европейских стран. Таких например как Голландия или Люксебург!:-)
Может еще и побогаче?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Казахстан,как и Белоруссия живут за счёт России.
кто вам такой бред сказал? Белоруссия возможно! А вот у Казахстана главный экономический партнер - Китай! Там вся молодежь китайский учит! Гуглите хотя бы если сами не знаете!:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему Крыму можно отсоединяться а Татарстану нет? Давайте проведем референдум?:-)
Дядя Петя, ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Может еще и побогаче?
к сожалнгтю нет! Россия вниз тянет!:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
кто вам такой бред сказал? Белоруссия возможно! А вот у Казахстана главный экономический партнер - Китай! Там вся молодежь китайский учит! Гуглите хотя бы если сами не знаете!:-)
Они как и белорусы креветки там и прочие бананы, китайское за своё выдают и нам толкают.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Без арабов и турок обойдемся. В 91-м 14 республик отделились и живут нормально.
Ущастые разворуют все окончательно и свалят, а ты у арабов и турков сосать останешься, дебил
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Может еще и побогаче?
Если бы не булдырдыки всякие, мингазовы и прочая шушера, то и побогаче были бы, возможно
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
новый договор нужен жителям Татарстана
Как собаке пятая нога
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
кто вам такой бред сказал? Белоруссия возможно! А вот у Казахстана главный экономический партнер - Китай! Там вся молодежь китайский учит! Гуглите хотя бы если сами не знаете!:-)
Все эти восточные республики зависят от того,чей клан у власти. После Назарбаева неизвестность. Американцы опять шатать будут,как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:15
Один Икрам, как всегда дело говорит. Остальные ослы
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый горожанин вы что-нибудь про государство Ватикан слышали? Погуглите как-нибудь на досуге и узнайте где оно находится! А Татарстан по размерам поболее многих европейских государств будет!:-)
Дебил. Отделился ты и , что? будешь на площади свободы в палатке жить в Европу проситься? не будет чемпионатов, и прочих мероприятий, иннополис не достроят. нефтяные компании России продадут, или россия покупать не будет. что есть кроме нефти в татарстане? или производство какое?
Согласны с автором?
Ренат12 июля 2017, 22:08
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:18
Москве все мало. И о каком отделении вы тут все говорите? Неужели вы думаете, что какой-то там референдум дадут проводить? А даже если дадут то он будет такой же как и выборы президента, с заранее известным результатом. Да и не даст никто никуда отделяться, если понадобится танки введут и будут усмирять. Тут либо тихо сидеть и молчать, либо сами понимаете, 90ые видели.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Все эти восточные республики зависят от того,чей клан у власти. После Назарбаева неизвестность. Американцы опять шатать будут,как обычно.
Почему неизвестность?улица вон в казане есть,которая эсперанто.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 04:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто нормально живет?? Единицы.. утопия отделиться не имея ни куда доступа... даже вокруг воздушное пространство будет чужим... ни куда дальше Татарстана не выехать будет...
А кто захочет отделять? ? А кто захочет отделятся? ? Вы о чем? С дуба упали? Закусывать надо!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 04:55
В ответ на комментарий пользователя
Москве все мало. И о каком отделении вы тут все говорите? Неужели вы думаете, что какой-то там референдум дадут проводить? А даже если дадут то он будет такой же как и выборы президента, с заранее известным результатом. Да и не даст никто никуда отделяться, если понадобится танки введут и будут усмирять. Тут либо тихо сидеть и молчать, либо сами понимаете, 90ые видели.
А кто хочет отделятся? Русские? Татары тоже не хотят, кроме некоторых.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 06:05
Пока русские не вылечатся от своей застарелой болезни : псевдовеличия, шовинизма, империализма, тяги к мировому господству и т. д. он будут тянуть Россию ко дну. А тезис ,что русских больше не работает. Тараканов в России еще больше и что, теперь всем по тараканьим законам жить? Больше, не значит, лучше!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 06:09
А Путин оказался никакой как реформатор, поэтому потянул Россию ,,НАЗАД В БУДУЩЕЕ,, Народам России такое будущее не надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Давайте:)))
Куда отделяться будете? В середине России сидим.
вниз
в ад ))
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 06:27
В ответ на комментарий пользователя
неудачник а ты в курсе что сейчас с...ный Казахстан по ВВП и з/п в баксах живет лучше чем Россия? А у них ведь нефти и газа нет!>-(
И водка у них в 5 раз дешевле ))))))
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Пока русские не вылечатся от своей застарелой болезни : псевдовеличия, шовинизма, империализма, тяги к мировому господству и т. д. он будут тянуть Россию ко дну. А тезис ,что русских больше не работает. Тараканов в России еще больше и что, теперь всем по тараканьим законам жить? Больше, не значит, лучше!
не упарился пахать, бедолага?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Уберите уже должность прэзика в рт , колхоз какой то!
И введите должность царя:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Почему Крыму можно отсоединяться а Татарстану нет? Давайте проведем референдум?:-)
Отсоединить бы тебе твою бестолковую башку, без всякого референдума. Один фиг ничего полезного от нее ней, одни только бесовы мысли!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Без арабов и турок обойдемся. В 91-м 14 республик отделились и живут нормально.
Это кто там интересно из 14-ти лучше зажил то после обрезания? Историю учи не по переписанным учебникам, а по фактам.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Че там рассусоливать усатая секретутка!>-( Говори прямо! Не хотите договора тогда проведем референдум и отсоединимся от России! Думаю турки или арабы возьмут нас к себе!
Тебя и подобных в первых рядах отделить надо. За 101-ый километр. Интересно трудовые лагеря каторжного типа еще существуют? Что б мозги просветлели.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
А я бы хотел пожить в США! Хоть как человек бы пожил!(((( И за что я в России родился!(((( Наказание какое-то наверное!
Это кара за твою близорукость и недолекость
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 09:22
Нам вешают лапшу про ЗП 35000 по рт если не будет договора лапши будет меньше будем голодать
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Уберите уже должность прэзика в рт , колхоз какой то!
А ДОЛЖНОСТЬ УСАТОГО МУД...КА ПЕСКОВА УБРАТЬ СЛАБО??? ТО ТО....
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А ДОЛЖНОСТЬ УСАТОГО МУД...КА ПЕСКОВА УБРАТЬ СЛАБО??? ТО ТО....
Ахахаххахахахахаа красава! Еще бы часы ему в за...цу засунуть поглубже! Его жена гражданка США! Нам тут лапшу про патриотизм вешают а сами бабло и детей за границей держат! А вы лохи орете "Крым наш"!:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
А ДОЛЖНОСТЬ УСАТОГО МУД...КА ПЕСКОВА УБРАТЬ СЛАБО??? ТО ТО....
Наши местные баи ангелы по сравнению с акулами из Москвы!
Согласны с автором?
Димон13 июля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Отделяющимся идиотам:вас сразу же возьмут в оборот арабы,турки или американцы. Кто лучше решайте сами. В этом мире или с Россией или с Америкой или с арабами. Вариантов других нет.
Конечно с Америкой!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Ахахаххахахахахаа красава! Еще бы часы ему в за...цу засунуть поглубже! Его жена гражданка США! Нам тут лапшу про патриотизм вешают а сами бабло и детей за границей держат! А вы лохи орете "Крым наш"!:-)
Значит если у него жена гражданка США и часы,то Крым не наш?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
кто вам такой бред сказал? Белоруссия возможно! А вот у Казахстана главный экономический партнер - Китай! Там вся молодежь китайский учит! Гуглите хотя бы если сами не знаете!:-)
Казахстан скоро станет турецким.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Наши местные баи ангелы по сравнению с акулами из Москвы!
ангелы не ангелы, но отжирают все что от федералов осталось >:>
тебе от этого легче?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
А я бы хотел пожить в США! Хоть как человек бы пожил!(((( И за что я в России родился!(((( Наказание какое-то наверное!
Ты себя в прошлой жизни плохо вёл,возможно ты был членом КПСС
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:43
Сколько не кричи , халва халва, от этого ничего сладким не станет, сколько не кричите Россия Россия, Татарстан всегда останется Татарстаном! Руки прочь, труба зовет, поднимать российскую глубинку!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:46