Наверх
Реклама

В Челнах играющая на крыше дома девочка погибла, упав с 9 этажа

В Челнах играющая на крыше дома девочка погибла, упав с 9 этажа
16+
Фото: vk.com/chelvk

В Набережных Челнах в поселке Сидоровка сегодня днем погибла 13-летняя девочка, упавшая во время игры с крыши 9-этажного дома, об этом сообщили очевидцы в соцсетях и в Следственном комитете.

- Незадолго до трагедии вместе с другими подростками она пробралась на крышу и стала там играть. По пока не установленным причинам девочка сорвалась с крыши, - сообщили в СК.

Девочка скончалась спустя несколько часов в больнице.

По данному факту начата доследственная проверка.

ProKazan.ru, 11.07.2017, 19:23
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2017, 20:17
13 лет? по фото все 20!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:23
Челны...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:26
Крыша это уже высота 10-го этажа.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
13 лет? по фото все 20!
Судя по вашему коментарию, вам шесть лет...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июля 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Димас, ты еще и педофил и некрофил?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:31
Пиз...шея стекается дебил ними комментами. Подрастут, поумнеют, но не все.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:22
Человек в особенности ребенок должен стремиться с наступлееием весны лета на лоно природы чтоб акклиматизироваться к обстоятельствам окружаюшей среды и определиться где дом где высотные здания что происходит вокруг как живет живой мир.мухаметзянов икрам друг телевизора и жизни.особенно детей по яастному случаю.весма и весма сожолею что так случилось в челназ.хртел бы побыть у вас в набережных челнах.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 04:35
Судя по всему, подобные новости надо как-то ограничивать в комментариях: цинизм плещет через край.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 05:13
у наших детей просто нет детских площадок, лагеря не всем по карману, летом им занятся не чем вот и бегают где придется по крышам и.т.д результат на лицо
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 05:29
В ответ на комментарий пользователя
Судя по всему, подобные новости надо как-то ограничивать в комментариях: цинизм плещет через край.
Инну знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 06:04
Судя по комментариям здесь новости читают только малолетки у которых башке ничего нету
Согласны с автором?
казанец12 июля 2017, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
у наших детей просто нет детских площадок, лагеря не всем по карману, летом им занятся не чем вот и бегают где придется по крышам и.т.д результат на лицо
детские площадки есть, толку то, у нас в районе во дворах часто переполненные зарешеченные баскетбольные площадки, там и баскетбол тебе и футбол, а футбольных пустырей давно уже нет - либо парковки либо застроено. в деревнях летом - пусто, в мое детство при горбатом а потом алкаше обоссанном еще в деревнях полно детей отдыхало летом да и деревни то давно полупустые, летние детские лагеря - их мало осталось, слишком мало.
Согласны с автором?
казанец12 июля 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
у наших детей просто нет детских площадок, лагеря не всем по карману, летом им занятся не чем вот и бегают где придется по крышам и.т.д результат на лицо
надо уголовку давать главе района, должен был дать указание закрыть на три замка выходы на крышу. а потому сажать тупо сажать, и не дворника там или слесаря а именно глав администраций.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 08:55
На крышах высотных зданий, нет игровых площадок! Как она там могла играть??? И почему чердачные двери имели открытый доступ?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:02
Играла??? Вы в своем уме? В этом возрасте они уже не играют.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:14
Логично. Упала - умерла
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:08
Замки на крыши сестематически сбивают подростки , распиливают, . Детские площадки имеются у каждого дома , которые они же разламывают ,. Силы много , не знают, куда её девать , многих тянет на приключения , а других на пакости( поджигают лифты , бросают камни в машины и т. д. ) .
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:46
В Казани тоже часто наблюдаются подростки на крышах многоэтажек...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
у наших детей просто нет детских площадок, лагеря не всем по карману, летом им занятся не чем вот и бегают где придется по крышам и.т.д результат на лицо
то есть причина того, что она залезла на крышу 9-этажки "поиграть" в отсутствии детских летних лагерей, а не в её безбашенности и полном отсутствии воспитания и мозгов???
Ты идиот...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:45