Наверх
Реклама

Стало известно, когда в Казани наступит настоящее жаркое лето

Стало известно, когда в Казани наступит настоящее жаркое лето
16+
Фото: ProKazan.ru
Столбики термометров поднимутся до +28 градусов

Уже на этой неделе в Казани наступит настоящее жаркое лето. Судя по прогнозу гидрометцентра России, начиная с субботы, 15 июля, в Казани ожидается жара. Столбики термометров поднимутся до +28 градусов. Однако дожди нашу республику по-прежнему не покинут.

Так, 15 и 16 июля в столице Татарстана ожидается переменная облачность и +28 градусов. 17 июля в Казани будет еще жарче, воздух прогреется до +29 градусов, и по-прежнему будут идти дожди.

Стоит отметить, что в этом году июнь, да и начало июля не баловал горожан теплом. Ливней, гроз и даже града этим летом было предостаточно. Однако, по оценкам синоптиков, в Татарстане с учетом данных о температуре уже довольно давно наступило лето, просто выдалось оно довольно прохладное.

 

Люция Кашапова, 11.07.2017, 10:04
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильнур11 июля 2017, 10:19
Супер. У меня 15 июля день рождение!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:21
Отличная погода! Работать одно удовольствие.
Будет +30 - сразу разноетесь - душно, потные подмышки , воняет, цветет вода, преет жопа и т.п.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:08
Аллага шикер!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июля 2017, 11:26
Отличное лето, не нужна никакая жара. Работать комфортно, ездить комфортно. У кого отпуск слетайте в Турцию или в Анапу, не так дорого и гораздо лучше, чем в грязной Каме купаться.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка умнее синоптиков, в +29 градусов дождь и его капли испаряются в атмосфере! КАЖДЫЙ УМНЫЙ ЭТО ЗНАЕТ, синоптики неопытные настолько что даже в +30 у них будет дождь. Давайте еще и град, а что?
будет баня
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка умнее синоптиков, в +29 градусов дождь и его капли испаряются в атмосфере! КАЖДЫЙ УМНЫЙ ЭТО ЗНАЕТ, синоптики неопытные настолько что даже в +30 у них будет дождь. Давайте еще и град, а что?
Хотя когда у нас синоптики угадывали прогноз погоды,ровно как и МЧС....так что как говорят..........когда не о чем говорить говорят о погоде ну или пишут. Статья ни о чем
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
будет баня
Твоя бабушка курит трубку!
Трубку курит бабушка твоя! :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июля 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Отличное лето, не нужна никакая жара. Работать комфортно, ездить комфортно. У кого отпуск слетайте в Турцию или в Анапу, не так дорого и гораздо лучше, чем в грязной Каме купаться.
Турция - от 26000 на человека, Анапа - от 8000, но только дорога в одну сторону. Ге дешево то, че болтаете?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Твоя бабушка курит трубку!
Трубку курит бабушка твоя! :-D
После какого слова смеяться? >:>
Согласны с автором?
Горожанин26311 июля 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Отличная погода! Работать одно удовольствие.
Будет +30 - сразу разноетесь - душно, потные подмышки , воняет, цветет вода, преет жопа и т.п.
Но лучше бы дождей небыло. А то урожай гнить начинает, пчелы из ульев не вылезают. Цены взвинтят на продукты из за этого.
Ну а работать самое то, лишь бы без дождей.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Супер. У меня 15 июля день рождение!
Разине завьёшь , приду на твои похороны без приглашения!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Турция - от 26000 на человека, Анапа - от 8000, но только дорога в одну сторону. Ге дешево то, че болтаете?
это не деньги,а копейки
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Отличное лето, не нужна никакая жара. Работать комфортно, ездить комфортно. У кого отпуск слетайте в Турцию или в Анапу, не так дорого и гораздо лучше, чем в грязной Каме купаться.
Правильно!
Согласны с автором?
Тетка Лида11 июля 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка умнее синоптиков, в +29 градусов дождь и его капли испаряются в атмосфере! КАЖДЫЙ УМНЫЙ ЭТО ЗНАЕТ, синоптики неопытные настолько что даже в +30 у них будет дождь. Давайте еще и град, а что?
Тупенькая твоя бабушка даже погоды не знает. Синоптики умней ее.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Тупенькая твоя бабушка даже погоды не знает. Синоптики умней ее.
Ты мою бабку не оскорбляй, синоптики еще тупей как и ты наверное.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Супер. У меня 15 июля день рождение!
день рождениЯ! Я Я Я
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка умнее синоптиков, в +29 градусов дождь и его капли испаряются в атмосфере! КАЖДЫЙ УМНЫЙ ЭТО ЗНАЕТ, синоптики неопытные настолько что даже в +30 у них будет дождь. Давайте еще и град, а что?
а ничего, что дождь это вода а она как известно кипит при 100 гр ц.?
Согласны с автором?
Гражданин 00711 июля 2017, 17:09
Ну ладно хоть не снег...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Разине завьёшь , приду на твои похороны без приглашения!
На, бумерангом...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:27
похyй ваще B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 22:43