Наверх

Полиция задержала подозреваемого в надругательстве над пенсионеркой около озера Лебяжье

Полиция задержала подозреваемого в надругательстве над пенсионеркой около озера Лебяжье
16+
Фото: ProKazan

Полиция задержала 43-летнего Линара Ш., которого подозревают в надругательстве над 64-летней пенсионеркой около озера Лебяжье, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- 4 июля подозреваемый под угрозой ножа надругался над пенсионеркой в лесу в двух километрах от остановки. 6 июля у себя дома на станции Куркачи был задержан ранее судимый мужчина, - рассказали ProKazan.ru.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Денис Зарипов, 10.07.2017, 10:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2017, 11:03
Иш Какой любитель клубнички !:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Иш Какой любитель клубнички !:-D
ни фига се там клубника в репетузах:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:03
Ха ха ха!
Согласны с автором?
Горожанинб10 июля 2017, 12:50
Эх надо было с тремя бабками зажечь , ну или втроём с друзьями с несколькими бабками...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
ни фига се там клубника в репетузах:-D:-D:-D
есть там еще ягоды в ягодицах :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:55
А чё, в дурдоме интернет заработал? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:55
Солазнительная бабулька или из молодых не дают?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 13:09
Одни балаболы!
Только никто не задумался о том,что с близкими может такое произойти.
Тьфу на вас !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Одни балаболы!
Только никто не задумался о том,что с близкими может такое произойти.
Тьфу на вас !
Дайте, я тоже на них плюну.Тьфу-у-у, млять.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А чё, в дурдоме интернет заработал? :-D
А у нас на Волкова,80 интернет всегда работает! Что не знал?!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 14:56
А че все таки надругнулся?Говорили же покушался только.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А че все таки надругнулся?Говорили же покушался только.
Подтяжки у бабули на трусах не выдержали , дорвался все же окаянный :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:32
Если бы вы знали, сколько молодых парней клеятся к женщинам постарше, вы бы не смеялись. Их много, в чем дело, не понятно. К одиноким женщинам далеко за пытаются пристроится молодые парни.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:34
и как его нашли, по-Вашему? где Куркачи и где Лебяжье? может первого подходящего приняли?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:50
На Оптовом рынке , я пожилая женщина , покупала фрукты с машины ,.Продавец ( молодой парнишка с южных краёв ) : бабуля давай с тобой займёмся сексом . Я :ты , что сдурел, иди к молодым , в морду поганную дам . ОН : с молодыми нельзя , они заразное .Была бы возможность и силы , в морду бы плюнула ,.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
На Оптовом рынке , я пожилая женщина , покупала фрукты с машины ,.Продавец ( молодой парнишка с южных краёв ) : бабуля давай с тобой займёмся сексом . Я :ты , что сдурел, иди к молодым , в морду поганную дам . ОН : с молодыми нельзя , они заразное .Была бы возможность и силы , в морду бы плюнула ,.
Ну и зря отказалась, получила бы любовь, себя бы молодой ощутила!
Бери пример с Пугачевой и Галкина, разница в возрасте 30 лет.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зря отказалась, получила бы любовь, себя бы молодой ощутила!
Бери пример с Пугачевой и Галкина, разница в возрасте 30 лет.
Николавна, ты сдурела что ли?
Согласны с автором?
Горожанка10 июля 2017, 17:43