Наверх
Реклама

В Татарстане мужчина расчленил брата жены и вывез в детской коляске в лес

В Татарстане мужчина расчленил брата жены и вывез в детской коляске в лес
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах 22-летний Алексей Селиванов подозревается в убийстве брата жены. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Об этом сообщает Следственный комитет РТ.

Так, по версии следствия, 30 июня текущего года 38-летний потерпевший пришел в гости к сестре и ее супругу Селиванову. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт, после чего хозяева вызвали полицию.

- На следующий день потерпевший пришел снова, после чего мужчины повздорили и хозяин нанес гостю ножевое ранение в область грудной клетки, в результате которого последний скончался на месте. Затем Селиванов расчленил тело, сложил в детскую коляску и отвез в лес, где закопал, - сообщили в Следственном комитете.

Как сообщает ведомство, фрагменты тела погибшего были найдены 6 июля.

- В 300 метрах от одного из домов на улице Нагорной были обнаружены голени со стопами и предплечья, - добавили в ведомстве.

Отмечается, что причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме. В настоящее время время проводятся следственные действия. Расследование продолжается.

 

Элина Валеева, 10.07.2017, 08:48
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2017, 08:55
Это все дурное влияние
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 08:56
Прочитав название подумал, это Щелны.Открыл статью, так и есть.Щелны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 09:01
В статье, 38 летний брат жены, пришёл в гости сразу ''потерпевшим''.? А его сестра что, не при делах была?
Согласны с автором?
ага10 июля 2017, 09:08
Статья, с эпизодами выписки из протокола, из серии ''протоколы аульных пинкертонов ''Я спросил у трупа... ''
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Статья, с эпизодами выписки из протокола, из серии ''протоколы аульных пинкертонов ''Я спросил у трупа... ''
...трупова жена пояснила....
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 09:20
Челны? Ну, это норма
Согласны с автором?
Горожаеин10 июля 2017, 09:44
Его наверно расстреляют. Это же, уже зверь... Но если мы дегрпдируюшая страна, то ему просто срок дадут.
Согласны с автором?
Марат10 июля 2017, 09:48
Как у него коляска, по лесу каталась?
Согласны с автором?
ЗКН10 июля 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Как у него коляска, по лесу каталась?
:-D:-D:-D (вот те черный юмор ) рассмешило. ))) (хоть и грещно...)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Как у него коляска, по лесу каталась?
Похоже плохо каталась, вот и выронил голень :-D
Согласны с автором?
Марат10 июля 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D (вот те черный юмор ) рассмешило. ))) (хоть и грещно...)
Нет, ни капельки юмора в мыслях. У кого есть дети маленькие , поймут. Трудно по траве коляску вести.Приходится на руки, ребёнка брать. Вообще, тема юмора в голове не было ,поверьте.Значит у этого зверя, есть ребёнок?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Это все дурное влияние
Да, фейковое влияние чинуш. Которые хотят показать, что всё хорошо.И некоторые из людей верят и думают, что только у них одних всё х.Вот от этого крыша у них.едет.
Согласны с автором?
ЗКН10 июля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ни капельки юмора в мыслях. У кого есть дети маленькие , поймут. Трудно по траве коляску вести.Приходится на руки, ребёнка брать. Вообще, тема юмора в голове не было ,поверьте.Значит у этого зверя, есть ребёнок?
мой коммент не в упрек Вам..просто оч.рассмешило..(хотя смех мой не к месту...)
просто действительно - на "дворе" дождь слякоть...по бездорожье на коляске. Видимо сил немерено у этого типа (челом назвать трудно..)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Как у него коляска, по лесу каталась?
Повышенной проходимости потому, что.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:35
Народ крайне злой получается чтоли, ну не знаю как это еще назвать, убить и расчленить обычного родственника, даже не насильника или рецидивиста... Ну конфликты конечно бывают и будут наверное... Как его назвать то сейчас? Таких надо наверное сразу вешать, ведь ждать пока он исправится думаю смысла нет...
Согласны с автором?
ага10 июля 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
мой коммент не в упрек Вам..просто оч.рассмешило..(хотя смех мой не к месту...)
просто действительно - на "дворе" дождь слякоть...по бездорожье на коляске. Видимо сил немерено у этого типа (челом назвать трудно..)
Ну, еще не известны подробности "второго визита" покойника. Что там у них произошло? 38-летний явно не извиняться пришел.
Согласны с автором?
ага10 июля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Как у него коляска, по лесу каталась?
Не удивлюсь, если сетстра покойного и сейчас в этой коляске ребенка возит.
Согласны с автором?
Горожанинб10 июля 2017, 12:52
Нету тела нету дела
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 13:43
Имущество надо поделить не могли между собой родственнички!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 19:19
Алкашня она и есть алкашня
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Как у него коляска, по лесу каталась?
Лопата штыковая была внизу коляски да?
И никто не подозревал?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Это все дурное влияние
Кальяна
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:08
Ребят а где такую коляску проходимую можно купить? никто не знает?
Согласны с автором?
American11 июля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ребят а где такую коляску проходимую можно купить? никто не знает?
На суде ходатайство подай, что выкупить готов, после расчлененки она им не нужна, а тебе, квадратиш, практиш, гуд, самое то
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:57
БРАТ ЖЕНЫ - ШУРИН!
Согласны с автором?