Наверх

Туристка из Татарстана умерла на острове в Средиземном море

Туристка из Татарстана умерла на острове в Средиземном море
16+
Фото: Pixabay
Ее муж сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице

На греческом острове Крит в Средиземном море умерла 41-летняя жительница Татарстана, ее 45-летний муж сейчас находится в критическом состоянии в больнице. Об этом сегодня сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местное издание Flash.gr.

Предварительно, семья – муж, жена и двое детей — прибыла на отдых в один из отелей курорта Херсониссос на Крите в прошлые выходные. Как только женщина вошла в отель, ей стало плохо, и она упала на пол. Сотрудники отеля вызвали скорую, но врачи помочь не смогли - женщина скончалась еще до их приезда.

- В этот момент ее муж также пожаловался на плохое самочувствие, и его отвезли в Университетскую больницу Ираклиона, где констатировали тяжелое состояние и направили в отделение интенсивной терапии, - говорится в сообщении.

Сейчас выясняется причина смерти жительницы Татарстана, а также причина тяжелого состояния ее мужа.

Местные власти сообщили в посольство России об этом инциденте, дипломаты помогли отправить детей в Татарстан, а также призвали врачей выяснить причину смерти женщины.

Н. Вильданов, 08.07.2017, 14:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2017, 16:02
Полоний?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:12
1000% некачественный алкоголь"!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2017, 16:22
Инфа сотка - алкоголь!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2017, 16:40
Странно как то однако!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Не надо во всем обвинять алкоголь! Если ты думаешь траванулись, то гораздо вероятнее это что то из еды! Алкоголь тут не причем, уверен на все 100%!
Если бы из-за еды ,то и детям скорее всего плохо стало бы. Наверное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:07
Крит для отдыха лучше Казани тем не менее.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Не надо во всем обвинять алкоголь! Если ты думаешь траванулись, то гораздо вероятнее это что то из еды! Алкоголь тут не причем, уверен на все 100%!
Дилюпас, к сожалению, ты никогда не выпьешь метилового спирта или хотя бы уксуса. Потому что пить и пропагандировать вещи разные.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:15
Помолчал бы, нищий, облезлый псевдопатриот.А если Родина стала УРОДИНОЙ благодаря некоторым плешивым карликам.
Согласны с автором?
Железный Фелликс08 июля 2017, 17:24
Надо было ехать в Турцию, там наши..
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:12
Наши люди в хренсосиносах не отдыхают....детей жалко. Но своих на неделю на теплоходе по Волге покатать денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Наши люди в хренсосиносах не отдыхают....детей жалко. Но своих на неделю на теплоходе по Волге покатать денег нет.
Ну и хорошо. Теплоходы древние, от коммуняк осталось, а демокапиталисты уже 26 лет компост из.страны делают. Так что..
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:35
Время пришло. Вот и вся причина. Соболезнование родным!
Согласны с автором?
Вася08 июля 2017, 21:01
Это ужасно, бедные люди, бедные дети(((
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 21:14
Алкоголь в крови не нашли...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Если бы из-за еды ,то и детям скорее всего плохо стало бы. Наверное.
не гони на детей
я в детстве подшипник переварил
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Если бы из-за еды ,то и детям скорее всего плохо стало бы. Наверное.
оператор вышел из приложения
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Не надо во всем обвинять алкоголь! Если ты думаешь траванулись, то гораздо вероятнее это что то из еды! Алкоголь тут не причем, уверен на все 100%!
Ога, разъем вытащили, как в матрице :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 23:02
Хитрый способ из отпуска не выходить
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 июля 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Если бы из-за еды ,то и детям скорее всего плохо стало бы. Наверное.
Дети значит что-то другое сьели! Отравиться алкоголем гораздо сложнее чем едой! Поскольку алкоголь - это заводская продукция, проходит контроль качества! Да, иногда попадаются подделки, но это в основном во всяких подворотнях!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Если бы из-за еды ,то и детям скорее всего плохо стало бы. Наверное.
они же вроде только прибыли...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Дети значит что-то другое сьели! Отравиться алкоголем гораздо сложнее чем едой! Поскольку алкоголь - это заводская продукция, проходит контроль качества! Да, иногда попадаются подделки, но это в основном во всяких подворотнях!
прецеденты были, особенно в турции
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:54
Допросите минотавра
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 03:44
Пусть земля им будет пухом. Соболезнование родным и близким.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2017, 06:44
сейчас в Греции жара до 40, вполне мог быть тепловой удар + резкая смена климата - холодный и дождливый Татарстан, утомительный перелёт, да и разная пища и вода имеют значение.
Согласны с автором?
Старый еврей09 июля 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
они же вроде только прибыли...
да какие прибыли, одни убытки.....
Согласны с автором?
Ол09 июля 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Наши люди в хренсосиносах не отдыхают....детей жалко. Но своих на неделю на теплоходе по Волге покатать денег нет.
Ну ты и нищиброд однако. Бесполезный для семьи человек
Согласны с автором?
Гость09 июля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Пусть земля им будет пухом. Соболезнование родным и близким.
Вы чего же обоих -то хороните. Муж в больнице. Дай бог поправится. Детей жалко.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Полоний?
резко сообщили о ценах в отель, низкие цены-шок
Согласны с автором?
Несвисти09 июля 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и нищиброд однако. Бесполезный для семьи человек
Рокфеллер, ты? глазам не верю.
Согласны с автором?
Ренат11 июля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
не гони на детей
я в детстве подшипник переварил
Попа не порвалась от такой радости?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 11:51
ОТРАВИЛИСЬ АЛКОГОЛЕМ, стопроцентов
Согласны с автором?