Наверх
Реклама

Минниханов рассказал Путину о последствиях ливней в Татарстане

Минниханов рассказал Путину о последствиях ливней в Татарстане
16+
Фото: kremlin.ru
На протяжении нескольких дней в республике выпало большое количество осадков

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом РТ Рустамом Миннихановым, который доложил главе государства об ущербе, нанесенном стихией. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Также Путин встретился с главой МЧС Владимиром Пучковым. Министр доложил о работе в регионах, пострадавших от природных пожаров и паводков. Особо Путина интересовала ситуация в Ульяновской области, где 5 июля многие улицы оказались затоплены после продолжительных дождей.

По словам главы МЧС, сейчас в Ульяновской области идут восстановительные работы, оказывается помощь жителям области.

Напомним, в Буинском районе Татарстана из-за затяжных дождей вода затопила мост через Свиягу около деревни Кият и разрушила дорогу около деревни Сараз. Сообщается, что из-за сильного ветра в районе повалено множество деревьев, а река Свияга вышла из берегов.

Н. Вильданов, 07.07.2017, 09:53
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2017, 09:58
Пусть расскажет о потопах на левобулачной, заодно отчитается о потраченном бюджете на ливневки и ежегодный ремонт и перепрокладку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:03
А как они тут денюшку осваивают не рассказал побоялся а я думал он крутышка
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2017, 10:39
Под крыши МЕГИ конечно не спрячешь, а вот ливневки нормальные давно нужно было сделать -сколько млн евро выброшено на команду Грасия? Теперь не знают куда игроков распродать. Метшин со своими закидонами достал уже.
Согласны с автором?
66607 июля 2017, 10:42
денег наверно еще выпрашивал !!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:43
Путин помоги? )
Согласны с автором?
ага07 июля 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
денег наверно еще выпрашивал !!!!
Заинтригованый молчок про это :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
денег наверно еще выпрашивал !!!!
Сказки на ночь. Расскажу -ка вам, про дождь.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:51
о ливневках рассказал ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:09
бабло клянчил?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:25
Банк России не ожидал? Остальные очень ожидали и как могли готовились.
"Эффективная" экономика оказалась фикцией.
Эмираты сегодня по ТВ показывали. Местные жители там вообще не работают. У нас все деньги уходят друзьям Путина.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:56
До ливня, в Казани асвальт растаял и уплыл после ямочного ремонта.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 12:41
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). — Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено. — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. — А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

пора перенимать опыт
Согласны с автором?
негость07 июля 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). — Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено. — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. — А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

пора перенимать опыт
Тогда всю ЕдРо вместе с ЛибПартией Жирика, справороссами Миронова и даже КПРФ так называемую вместе с Зюгановым - придется расстрелять. Они все поместятся в число 10 000 ? Или придется напрячься на 50 000?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). — Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено. — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. — А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

пора перенимать опыт
Гигато́нна (русское обозначение: Гт; международное: Gt) — единица измерения массы, равная 109 тонн или 1012 кг.

:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 14:04
сам-то понял, что сморозил?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
сам-то понял, что сморозил?
яндех :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:34
4 900 000 000 т это больше мирового произ-ва, чего то вы напутали, однако , Дункель.
Согласны с автором?
фывап07 июля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). — Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено. — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. — А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

пора перенимать опыт
китайцев в пример не ставь, они лампу нашли, Аладина:-D:-P;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 00:39
Значит признает что у нас было черезвычайное положение, а что вчера ничего не говорил народу?
Раз он признает что стихийное бедствие было, всех пострадавших предпринимателей освободить на лето от налога, аренд. платы. Торговли нет, покупателей нет, товар сыреет , помещение плесневеет. Надо поддержать пострадавших, лето равноценное пожару если сравнивать "прибыль"!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 01:27
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
/
Согласны с автором?
11873108 июля 2017, 14:37
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118731118731118731
Согласны с автором?
ага09 июля 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Банк России не ожидал? Остальные очень ожидали и как могли готовились.
"Эффективная" экономика оказалась фикцией.
Эмираты сегодня по ТВ показывали. Местные жители там вообще не работают. У нас все деньги уходят друзьям Путина.
В Эмиратах гастеры (индийцы, пакистанцы) работают. Без права получить гражданство. Периодически их "просят" из страны, чтобы "корни не пустили".
Согласны с автором?
ага09 июля 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). — Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено. — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. — А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

пора перенимать опыт
Если объективно анализировать "китайское чудо", нужно обратить внимание на следующее: пенсий там нет вообще (сколько средств экономят!), низкая оплата труда (из-за этого инвестор туда приходит); производство контрафакта при поддержки со стороны гос-ва, т.е. не тратятся на покупку патентов ("поднялись" за счет изготовления подделок низкого качества и небезопасных для человека); засранная экология в местах размещения производств. Хочешь то же самое?
Согласны с автором?
Википедия10 июля 2017, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Гигато́нна (русское обозначение: Гт; международное: Gt) — единица измерения массы, равная 109 тонн или 1012 кг.

:-D
Гигато́нна (русское обозначение: Гт; международное: Gt) — единица измерения массы, равная 10 в 9 степени тонн или 10 в 12 степени кг.
Голову тоже надо включать, хотя бы иногда.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Если объективно анализировать "китайское чудо", нужно обратить внимание на следующее: пенсий там нет вообще (сколько средств экономят!), низкая оплата труда (из-за этого инвестор туда приходит); производство контрафакта при поддержки со стороны гос-ва, т.е. не тратятся на покупку патентов ("поднялись" за счет изготовления подделок низкого качества и небезопасных для человека); засранная экология в местах размещения производств. Хочешь то же самое?
Уже и пенсии есть и оплата труда на уровне. >-(
И производство вредное они уже в рашку переводят.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:24