Наверх

В Татарстане стадо быков и коров напало на пенсионеров: есть жертвы

В Татарстане стадо быков и коров напало на пенсионеров: есть жертвы
16+
Фото: pixabay.com

В Нурлатском районе Татарстана накануне днем стадо быков и коров напало на двух пенсионеров - 62-летнего мужчину и 73-летнюю женщину, от полученных травм мужчина скончался на месте. Об этом сегодня сообщил источник ProKazan.ru.

Нападение случилось в поле у деревни Караульная гора.

- Около 14 часов по невыясненным пока обстоятельствам домашние животные нанесли серьезные травмы пожилым людям, мужчина скончался сразу, а женщина с многочисленными ушибами была госпитализирована, - рассказали ProKazan.ru.

Сейчас идет доследственная проверка.

Денис Зарипов, 06.07.2017, 10:29
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2017, 10:38
Название статьи как в лучших фильмах Хичкока!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:41
Денис Зарипов ты журналист или переписака? Как настоящий профессионал ты должен был съездить в Нурлат и выяснить все невыясненные обстоятельства! Должен был взять интервью у стада быков. Что сподвигло их на это преступление? А так ты не журналист а фуфло полное!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:48
Сейчас министр сельского хозяйства пойдёт на повышение или получит премию, а может и медаль ...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас министр сельского хозяйства пойдёт на повышение или получит премию, а может и медаль ...
за что? думаю наоборот выговор ему сделают!:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:52
Ужасная смерть... Бедолаги...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Ужасная смерть... Бедолаги...
да быка жалко! На мясо теперь пустят!(((((
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Ужасная смерть... Бедолаги...
Вообще то траур должны объявить, это трагедия, и ужасная трагедия!
Это наши люди!
Согласны с автором?
Форвард06 июля 2017, 10:56
Вопрос где был пастух? Деревенских баб наверно в стогу ....л.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
за что? думаю наоборот выговор ему сделают!:-)
Будет ли компенсация миллион рублей? И женщине по потере здоровья тоже.
Правозащитным органам взять дело под свою контроль.
Согласны с автором?
ага06 июля 2017, 11:05
Восстание пельменей, епт!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Название статьи как в лучших фильмах Хичкока!:-D
Ага,дети кукурузы.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Восстание пельменей, епт!
Битконов.
Согласны с автором?
да ну?06 июля 2017, 11:15
взгляд у них на фотке - мы следим за тобой.
Согласны с автором?
Быки против!06 июля 2017, 11:22
В Татарстане создали "биткоин" на основе мяса=В Татарстане стадо быков и коров напало на пенсионеров: есть жертвы! Совпадение? Не думаю!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:25
Зарипчик, а ты не мог наших русских коов на фото поставить?Это же волы)
Согласны с автором?
Денис Зарипов06 июля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Зарипчик, а ты не мог наших русских коов на фото поставить?Это же волы)
Какое фото было такое и поставил. А тебя че это сильно е..т?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:43
Как жесток мир
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Какое фото было такое и поставил. А тебя че это сильно е..т?
А кули фото танка не поставил, раз тебя не е... ут?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:23
А я думал, зарипчик - это бот)))))))пздц, живой, оказывается)))))
Согласны с автором?
Горожанинб06 июля 2017, 12:24
Тореадором бабай захотел себя почувствовать
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Денис Зарипов ты журналист или переписака? Как настоящий профессионал ты должен был съездить в Нурлат и выяснить все невыясненные обстоятельства! Должен был взять интервью у стада быков. Что сподвигло их на это преступление? А так ты не журналист а фуфло полное!:-D
Люди погибли - а дурачку лишь бы позубоскалить ! Ну и показать - что он де самый умный . Это у дурачка от ущербности - или от необразованности ? От того и от этого !
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Денис Зарипов ты журналист или переписака? Как настоящий профессионал ты должен был съездить в Нурлат и выяснить все невыясненные обстоятельства! Должен был взять интервью у стада быков. Что сподвигло их на это преступление? А так ты не журналист а фуфло полное!:-D
Вообще - читаешь комментарии казанцев - диву даешься !! Либо психически неполноценные , либо трусы с каменными сердцами ! Что за город ...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:42
Скорее всего старики с собакой были ,стадо обычно ополчается на них ,а собака от страха бежит к хозяевам .(
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2017, 12:48
Журналист должен съездить на ферму,поубирать навоз за скотом,отличить коров от быков,волов ,а потом писать бредятину.
Согласны с автором?
Денис Зарипов06 июля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Вообще - читаешь комментарии казанцев - диву даешься !! Либо психически неполноценные , либо трусы с каменными сердцами ! Что за город ...
съепни тогда отседова!:-D
Согласны с автором?
Денис Зарипов06 июля 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Люди погибли - а дурачку лишь бы позубоскалить ! Ну и показать - что он де самый умный . Это у дурачка от ущербности - или от необразованности ? От того и от этого !
каждый день кто-то умирает. Что теперь вообще не веселиться:? От этого же с ума сойдешь!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
за что? думаю наоборот выговор ему сделают!:-)
...НЕ А...
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2017, 13:38
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей. Быки не исключение.....
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
каждый день кто-то умирает. Что теперь вообще не веселиться:? От этого же с ума сойдешь!
В нашей стране каждого можно подозревать на психические расстройства.Республике тем более.
Кто не соглашается бесчинством властей, сразу диагноз. А кто хвалит или молчит просто молодцы,
хорошие люди.
Кто видит недостатки в управлении Управления всеми управлениями вообще может окозаться нечаянно экстремистом.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Вообще - читаешь комментарии казанцев - диву даешься !! Либо психически неполноценные , либо трусы с каменными сердцами ! Что за город ...
Люди хорошие, мрачный город.с мэром их портит. :-D
Согласны с автором?
Горожанин 18012017 Меня не сПппп РАШИвАЛИ ЭТИ НеКТО как ГРАЖДАНИНА РОССИИ в РТ , а Я за ЕДИНУЮ06 июля 2017, 20:07
Чем смирнее,тем милее!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 22:46
Арбузов-баран :-D
Согласны с автором?
11870608 июля 2017, 14:45
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118706118706118706
Согласны с автором?
11870609 июля 2017, 04:53
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118706118706118706
Согласны с автором?