Наверх

Вылетевший из Казани в Турцию самолет вернулся из-за птицы в двигателе‍

Вылетевший из Казани в Турцию самолет вернулся из-за птицы в двигателе‍
16+
Фото: портал ProKazan.ru

Вылетевший сегодня из аэропорта Казани в Анталью самолет "Аэробус 330" экстренно приземлился из-за попадания птицы в двигатель, об этом сообщает "Интерфакс".

- Вернулся борт, вылетевший в 14:00 из Казани в Анталью, из-за попадания птицы в двигатель, - говорится в сообщении.

В 14:00 в Анталью из Казани должен был вылететь самолет "Аэробус 330" авиакомпании Onur Air, однако он был задержан до 17:00.

Отметим, попадание птицы в двигатель самолета - это одно из опасных ЧП, которое может случиться с лайнером - в некоторых случаях происходит нарушение устойчивости работы двигателя, в результате чего он выйдет из строя. В таком случае самолёту придётся лететь и садиться, соответственно, только на одном двигателе.

Н. Вильданов, 05.07.2017, 18:49
Тэги: Аэропорт Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2017, 19:18
Откуда птицы в дождь?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пилот05 июля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Нужели нельзя придумать приспособления чтоб птицы не порождали, для этого ведь большого ума то не надо.
Чтоб в кабину тоже просто так не поподали ПАССАЖИРЫ ( вы понимаете о чем речь) нужен самый обычный кодовый замок, чтоб знал только экипаж!
Чем вы вообще думаете, не надо усложнять , все очень просто.
Не умничай!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Не умничай!!!
А ты не глупи
Согласны с автором?
Уху евший05 июля 2017, 19:52
Это не птица, это походу заяц :-D

тут лето ваще не лето, захотела обратно в теплые края )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Батя05 июля 2017, 20:16
А где нищеброды, которые кричат что отдыхать надо на грядках, а не в пендосской турции (на самом деле в солнечной и родной турции, у которой вашкрым нервно ...)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 21:25
Птичка жалко!(((
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 21:48
Гигант мысли, если просто, то придумай.Языком п....ть - не колеса мазать.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:01
Глухарь или снигирь?
Согласны с автором?
Уху евший05 июля 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Глухарь или снигирь?
оxyябрь :-D
Согласны с автором?
Рустем05 июля 2017, 23:04
На самолетах должны стоять уст ва для отпугивания птиц.ультразвук
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:04
Ха ха
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Гигант мысли, если просто, то придумай.Языком п....ть - не колеса мазать.
Вы же повторяете как попугаи мы можем, мы можем.Могите!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Очевидный случай06 июля 2017, 00:51
Ну а что, птицам тоже тепла хочется, вот и они летят туда где им хорошо)
Согласны с автором?
Очевидный случай06 июля 2017, 00:56
забыли закончить последнее предложение - "что он легко способен выполнять"
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 07:45
Логики у вас нет, коммент. убрали а в ответах ее все равно видно. Так уберите все комментарий которые комментируют этот "неудобный" комментарий...
Кто квас был преп. по логики ВУЗ е?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 07:46
Т е у вас
Согласны с автором?
11869808 июля 2017, 14:48
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118698118698118698
Согласны с автором?
11869809 июля 2017, 04:56
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118698118698118698
Согласны с автором?