Наверх
Реклама

В Казани на Сибирском тракте с рельсов сошел трамвай

В Казани на Сибирском тракте с рельсов сошел трамвай
16+
Фото: соцсети
В результате ДТП образовалась пробка

Сегодня в Казани на Сибирском тракте с рельсов сошел трамвай. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Трамвай оказался перпендикулярно проезжей части и перегородил движение. В результате ДТП образовалась пробка.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас пробки в городе составляют 4 балла. 

Люция Кашапова, 05.07.2017, 10:37
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2017, 10:47
Поскользнулся :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 10:48
Ситуация в городе все гаже и гаже!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 10:52
Если на максимально разрешенной скорости трамваев 25-35 км/ч на этом участке дороге они сходят с рельсов, то в каком состоянии эти рельсы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Если на максимально разрешенной скорости трамваев 25-35 км/ч на этом участке дороге они сходят с рельсов, то в каком состоянии эти рельсы?
Всё спишут на погоду, к бабке не ходи...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 11:03
Асфан засиделся, взгляд на ввереное хозяйство замылился ...
Согласны с автором?
Нечто05 июля 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Если на максимально разрешенной скорости трамваев 25-35 км/ч на этом участке дороге они сходят с рельсов, то в каком состоянии эти рельсы?
Во всем городе рельсы с уширениями колеи, вагоны чуть что сходят. А у кое кого рельсы не кривые а волнообразные. За сгоревший от молнии трамвай будут платить все парки, сотрудники. Хотя вины нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Всё спишут на погоду, к бабке не ходи...
Потом удивляються, по каким причинам произошло ДТП, почему столько жертв, одной из главных причин является износ, плохое состояние дорог, жд путей, магистралей либо их отсутствие вообще местами как на промзоне например..
Согласны с автором?
Нечто05 июля 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Всё спишут на погоду, к бабке не ходи...
Водитель будет оплачивать сход на кривых рельсах. С него удержат
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 11:09
Это разве сиМбирский тракт?!>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 11:25
Рельсы ещё полировать должны от шума колес трамвая а не делают.
Согласны с автором?
Гость05 июля 2017, 11:33
Аномальные дожди :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 11:35
Подрезали.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:15
Дрифтануть решил:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:27
На обгон пошел.
Согласны с автором?
Ануфрий05 июля 2017, 12:28
ремонт путей и диагностику трамвайных путей проводить чаще надо тем более когда ездят скоростные трамваи
Согласны с автором?
Анатолий05 июля 2017, 12:29
Неоднократно это происходило уже, рельсы в ужаснейшем состоянии, но ничего не делается. Рядом с трамваем ехать страшно, ощущение, что он выпрыгнет в любой момент, я не говорю о том, какие ощущения внутри. Сам недели три назад решил проехаться на трамвае и он сошёл с рельс, приятного мало.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:32
Наверное пришло время убирать трамваи и троллейбусы. Все это создавалось при советской власти и копеечных ценах на электроэнергию , а сейчас сидит на дотациях из бюджета. Какова себестоимость перевозки одного пассажира в трамвае при условии содержания парков , подвижного состава ,путей , подстанций , депо , питающих линий и т.п. при низком пассажиропотоке?
Согласны с автором?
ага05 июля 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Всё спишут на погоду, к бабке не ходи...
А ты, всё таки сходи. Соскучилась она по тебе, внучёк.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 12:58
На то он и трамвай, чтоб с рельсов сходить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Это разве сиМбирский тракт?!>:>
Он самый. перед здание КХТИ или перед ЖК Дружба
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:20
Гаишники были счастливы наверное, объехать трамвай по обоим сторонам можно было только по автобусной и каждому по полторушечке выписать
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Неоднократно это происходило уже, рельсы в ужаснейшем состоянии, но ничего не делается. Рядом с трамваем ехать страшно, ощущение, что он выпрыгнет в любой момент, я не говорю о том, какие ощущения внутри. Сам недели три назад решил проехаться на трамвае и он сошёл с рельс, приятного мало.
Отваратное обслуживание рельсового полотна + Отвратное обслуживание самих трамваев.
Полотно быстро приходит в негодность из за того что не обслуживаются колеса: в некоторых случаях колеса просто стучат при соприкасании деформированного бандажа с рельсом, а в некоторых случаях бандаж на колесной паре деформирован настолько что трамвай прыгает при езде. Конечно же езда квадратными колесами по рельсам изнашивает и сами рельсы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 13:59
...КОРОЧЕ!!! ВЕСЬ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ ПОД ЗЕМЛЮ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Если на максимально разрешенной скорости трамваев 25-35 км/ч на этом участке дороге они сходят с рельсов, то в каком состоянии эти рельсы?
Галявов доволен
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:21
Новости все гаже и гаже
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Это разве сиМбирский тракт?!>:>
Судя по всему это где-то между остановками Попова-Пионерская..
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Наверное пришло время убирать трамваи и троллейбусы. Все это создавалось при советской власти и копеечных ценах на электроэнергию , а сейчас сидит на дотациях из бюджета. Какова себестоимость перевозки одного пассажира в трамвае при условии содержания парков , подвижного состава ,путей , подстанций , депо , питающих линий и т.п. при низком пассажиропотоке?
Я астматик, в автобусе и такси теряю сознание, если выбтраюсь в город стараюсь ездить на электро транспорте : трамвае, троллейбусе, электричке, с подругой сердечнецей та же история. Было бы нерентабельно отменили бы трамваи. Бензин не дешевле. Монорельс обещают в Казани пустить.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Я астматик, в автобусе и такси теряю сознание, если выбтраюсь в город стараюсь ездить на электро транспорте : трамвае, троллейбусе, электричке, с подругой сердечнецей та же история. Было бы нерентабельно отменили бы трамваи. Бензин не дешевле. Монорельс обещают в Казани пустить.
Не только астматики, и нормальные люди полуобморочном состоянии.Водят паршиво, духота, грязь , пыль.
Они хоть моют иногда ?Или подметают круглогодично, гоняют пыль из угла в угол.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Рельсы ещё полировать должны от шума колес трамвая а не делают.
Много чего должны делать! Да только власти х.. кладут на заботу о народе - о себе только заботятся.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:51
Да 21 век на дворе и мы с НАНО технологиями )
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Если на максимально разрешенной скорости трамваев 25-35 км/ч на этом участке дороге они сходят с рельсов, то в каком состоянии эти рельсы?
Кто то украл деньги на рельсах, положил старые
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:32
убирать надо трамваи из города
Согласны с автором?
11867708 июля 2017, 14:56
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118677118677118677
Согласны с автором?