Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани перенесли концерт группы «Ленинград» в связи с трауром в Татарстане

В Казани перенесли концерт группы «Ленинград» в связи с трауром в Татарстане
16+
Фото: vk.com/leningrad
Концерт переносится на завтра, 3 июля, на 19.00.

В Казани перенесли концерт группы «Ленинград» в связи с объявленным трауром в РТ из-за ДТП под Заинском, в результате которого, по последним данным, погибли 14 человек. Об этом сообщил организатор гастролей в Казани Андрей Шумарин, передает «Бизнес Онлайн».

Сообщается, что концерт переносится на завтра, 3 июля, на 19.00.

Напомним, концерт группы «Ленинград» запланировано было на сегодня, на 20.00 в «Татнефть Арене».

- Все билеты остаются действительными. Учитывая то, что концерт будет в рабочий день, и не все смогут его посетить. Вы сможете вернуть свои деньги в кассах «Татнефть Арены» с 5 июля при условии, что покупали билет за наличные, - сообщили организаторы.

Кроме того, уточняется, что, если билет был оплачен банковской картой, то нужно будет написать заявление о возврате денег в офисе и деньги вернут позже. Тем, кто воспользовался услугами «Кассир.ру» смогут получить свои деньги сегодня в главном офисе. 

Люция Кашапова, 02.07.2017, 12:51
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильнур02 июля 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
В чем? Есть такое понятие траур. И шнур все правильно сделал.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 13:25
А почему сабантуи сегодня празднуют? Не понятно! Что, не для всех траур чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 13:35
Сабантуи отменили, траур надо было в понедельник объявить. Смысл переносить концерт на завтра, завтра уже всем будет веселее?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 13:56
Власти решают, когда проводить траур ! Я думаю ,надо проводить не в день гибели людей , а на следующие дни ,возможно ошибаюсь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 июля 2017, 14:18
САБАНТУЙ начался с утра в районах , траур обьявили в полдень . Что , народ ,гнать ,надо с майдана ? ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 14:26
Можно отметить траур : минутой молчания. ,если мероприятия начились, раньше приказа правительства. Многие и сейчас не знают о трагедии; , отдыхают , не смотрят TV и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 14:37
Выгнать с майдана на х...й и делов. Товар для всех!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 14:38
Траур
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 14:44
в россии любят траур
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ленинград - для быдла!
То есть для тебя. Хватит мямлить, говори как есть.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Можно отметить траур : минутой молчания. ,если мероприятия начились, раньше приказа правительства. Многие и сейчас не знают о трагедии; , отдыхают , не смотрят TV и т. д.
Если узнали, лучше объяснить все и оставить. Люди на сабантуе адекватные, поймут.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 15:09
Жириновский призвал запретить перевозку людей на автобусах ночью
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Сабантуи отменили, траур надо было в понедельник объявить. Смысл переносить концерт на завтра, завтра уже всем будет веселее?
Ты с ума сошел? Как ты сегодня будешь праздновать? Невтеперж? У ларька стоишь наклянчил? Почему ты решил, что завтра? Откуда черпаешь информацию?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Сабантуи отменили, траур надо было в понедельник объявить. Смысл переносить концерт на завтра, завтра уже всем будет веселее?
Проказан, ввиду траура, я требую убрать все комменты под этой и похожими новостями. Помолчим.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 июля 2017, 17:46
Когда все опустились в дерьмо, а некоторых это устраивает, тогда песни Шнура самое то.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:05
А почему не отменили открытие КК 17 числа в связи с кончиной ЛЕГЕНДАРНОГО ЧЕЛОВЕКА, НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РТ!!!
Многие шептались , но вслух никто не сказал...
Не дело это, не хорошо,нынешняя власть уже заполнила свои подвалы на Матюшино и И так далее,
обворованными деньгами , не соображаютчто хорошо что плохо, совсем извилины мозгов закупорились, не способны грамотно и гуманно управлять!
Срочно в отставку весь аппарат и министров, просьба уйти сознательно.Не нуждаемся в услугах воровской шайки!!!
Новые и свежие , грамотные силы есть.
Не обманывайте и не живите иллюзиями.
Ваше время вышло!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
А почему не отменили открытие КК 17 числа в связи с кончиной ЛЕГЕНДАРНОГО ЧЕЛОВЕКА, НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РТ!!!
Многие шептались , но вслух никто не сказал...
Не дело это, не хорошо,нынешняя власть уже заполнила свои подвалы на Матюшино и И так далее,
обворованными деньгами , не соображаютчто хорошо что плохо, совсем извилины мозгов закупорились, не способны грамотно и гуманно управлять!
Срочно в отставку весь аппарат и министров, просьба уйти сознательно.Не нуждаемся в услугах воровской шайки!!!
Новые и свежие , грамотные силы есть.
Не обманывайте и не живите иллюзиями.
Ваше время вышло!
Минусует ещё!
Да, время воровской шайки вышло, и это правда!
Что тебе не нравиться? Закроется денежный канал???
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
В чем? Есть такое понятие траур. И шнур все правильно сделал.
Шнур ничего не делал. Организатору сверху позвонили и приказали.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:22
В Татарстане траур, а в Самарской области даже не подумали отменить грушинский фестиваль. Более того, в Новокуйбышевске (это рядом с Самарой) вот летний кинотеатр открыли сегодня, сейчас фильм "Ледокол" смотрят и призы разыгрывают. Народ умеет веселиться, и плевать всем на 14 погибших.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
В Татарстане траур, а в Самарской области даже не подумали отменить грушинский фестиваль. Более того, в Новокуйбышевске (это рядом с Самарой) вот летний кинотеатр открыли сегодня, сейчас фильм "Ледокол" смотрят и призы разыгрывают. Народ умеет веселиться, и плевать всем на 14 погибших.
траур у миника, его щас драть начнут за дороги и статистику дтп
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 22:12
Автобус из Самары в Ижевск. У них.тоже, траур должен быть.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
В Татарстане траур, а в Самарской области даже не подумали отменить грушинский фестиваль. Более того, в Новокуйбышевске (это рядом с Самарой) вот летний кинотеатр открыли сегодня, сейчас фильм "Ледокол" смотрят и призы разыгрывают. Народ умеет веселиться, и плевать всем на 14 погибших.
И чо? Люди каждый день мрут. А в этой стране траур просто культ какой то
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 00:06
А кто там в Самарской обл сейчас? Неадекват типа Меркушкина?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
А кто там в Самарской обл сейчас? Неадекват типа Меркушкина?
Почему типа? Сам Меркушкин до сих пор в губернаторах.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
траур у миника, его щас драть начнут за дороги и статистику дтп
Хорошо было бы!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
А почему не отменили открытие КК 17 числа в связи с кончиной ЛЕГЕНДАРНОГО ЧЕЛОВЕКА, НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РТ!!!
Многие шептались , но вслух никто не сказал...
Не дело это, не хорошо,нынешняя власть уже заполнила свои подвалы на Матюшино и И так далее,
обворованными деньгами , не соображаютчто хорошо что плохо, совсем извилины мозгов закупорились, не способны грамотно и гуманно управлять!
Срочно в отставку весь аппарат и министров, просьба уйти сознательно.Не нуждаемся в услугах воровской шайки!!!
Новые и свежие , грамотные силы есть.
Не обманывайте и не живите иллюзиями.
Ваше время вышло!
Нах иди
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
траур у миника, его щас драть начнут за дороги и статистику дтп
В Татарстане хорошие дороги, и, в частности, данный участок трассы Альметьевск-Заинск в хорошем состоянии. В чем претензии?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
В Татарстане хорошие дороги, и, в частности, данный участок трассы Альметьевск-Заинск в хорошем состоянии. В чем претензии?
Претензии в том что у всех вместо глаз доллары и деньги на лбу
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2017, 11:22
Так Меркушкина вроде в мае скинули? Опять вывернулся? Вот клоун, лет 20 дурака валял в Мордовии или Чувашии, точно уже не помню. А теперь в Самаре.
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2017, 11:34
Да , там дорога отличная для России. По две полосы на сторону и широкая, зеленая разделительная полоса. На фото с высоты видно , что при торможении правое колесо автобуса зарылось в мягкой разделительной полосе и отвалилось, что привело к опрокидыванию автобуса.
Согласны с автором?
11861808 июля 2017, 15:53
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118618118618118618
Согласны с автором?