Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Очевидец смертельного ДТП под Заинском: «Едкий дым, ничего не видно, слышны стоны»

Очевидец смертельного ДТП под Заинском: «Едкий дым, ничего не видно, слышны стоны»
16+
Фото: скриншот видео
Очевидец событий рассказал, как помог спасти пострадавшую женщину

Очевидец ДТП, которое произошло сегодня ночью под Заинском, Радик Ханнанов рассказал, как помог спасти женщину, которую ударом выбросило из автобуса. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

По его словам, он не смог сдержаться и побежал на помощь.

- Было тяжело, едкий дым, пластмассовый, дышать было тяжело, видимость была затруднена. Я шел вдоль обочины, услышал в кустах стоны женщины. Спустился к ней, у нее вся голова была в крови. Я ее успокоил и побежал за медиками, - рассказывает очевидец.

Радик Ханнанов помог успокоить женщину до прихода медиков.

- Знаю, что ей 55 лет. Я ее успокаивал тем, что вы на пенсию выходите, только отдыхать начинаете, пытался так поддерживать, - добавил он.

Напомним, в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика погибли 13 человек, в том числе 2 детей. В настоящее время по данному факту возбуждено два уголовных дела - по ст. 238 ч. 3 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие смерть двух и более лиц) и по статье по ст. 264 ч. 5 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). 

Люция Кашапова, 02.07.2017, 11:22
Тэги: ДТП, ДТП в Заинском районе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага02 июля 2017, 11:43
При чем тут пенсия?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 11:45
Ехала из Челнов в Казань . Завоняла жженой резиной , сказала водителю , остановились , дальше поехали . Был дым и запах горелово . На мои возмущения , пассажиры на меня зарычали : не нравится , выходи в поле . Кое как доехали до Казани , но на остановке , кажется Космонавтов , водитель всех высадил , т. к был уже сильнейший запах горелого.
Согласны с автором?
Николой02 июля 2017, 11:47
В последнее время стараюсь по Татарии не ездить. Да, дороги хорошие. Но выматывает низкая разрешенная скорость. Кругом камеры и ДПС, все внимание направленно на спидометр.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
да ну?02 июля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Походу, напарник в двигательном отсеке тлеть начал.
так она пишет что она завонялА
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
так она пишет что она завонялА
значит напарница с трассы
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 12:28
Старый пионэр пропиарился.
Согласны с автором?
Не Курю02 июля 2017, 12:34
Успокоил он....в России от слова ПЕНСИЯ, впадают в истерику...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Успокоил он....в России от слова ПЕНСИЯ, впадают в истерику...
Мне ноутбук китайский нужен , ты сейчас не продаёшь чтоли ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 13:10
Успокойся не стони , вить утебя пенсия скоро !!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 13:47
Опять журналисты ищут кого то, чтоб свою работу показать. Их на 200 метров ближе не подпускают! Вот нашли кого то- ой я рядом проходил (в час ночи) или я рядом живу, услышала грохот, а потом стоны! Статейку то надо кинуть в инет#
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 13:51
Люция! А Вы сейчас под Заинском? Если да, то Вы супер!!! И интервью сумели взять и воочию убедиться в трагедии! Вы настрящий журналист! Пришлите фото.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Люция! А Вы сейчас под Заинском? Если да, то Вы супер!!! И интервью сумели взять и воочию убедиться в трагедии! Вы настрящий журналист! Пришлите фото.
Вы дурак? Правда думаете, что до утра ничего не трогали и ждали, пока вся республика приедет посмотреть?
Согласны с автором?
да ну?02 июля 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Люция! А Вы сейчас под Заинском? Если да, то Вы супер!!! И интервью сумели взять и воочию убедиться в трагедии! Вы настрящий журналист! Пришлите фото.
Да, под Заинском, под землей.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
В последнее время стараюсь по Татарии не ездить. Да, дороги хорошие. Но выматывает низкая разрешенная скорость. Кругом камеры и ДПС, все внимание направленно на спидометр.
Согласна. Вместо того, чтобы следить за ситуацией на дороге и пешеходов на обочине , огромное мое внимание занимает спидометр. Не дай боже нарушить скоростной режим! Это раздражает и наоборот повышает аварийность, особенно среди новичков на дороге. Я вообще считаю, что не должно быть жесткого скоростного контроля там, где есть разделительная полоса и выезд на встречку невозможен! Результат камер какой- Татарстан лидер по количеству выписанных штрафов, а также среди лидеров по количеству смертей на дороге и количеству ДТП. Система работает только на обогащение сами знаете кого.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:44
Сколько человек из них хотя бы были застрахованы?
Аварии это очень плохо! Но зная о том что при нынешне жизни скоростей трагедии на каждом шагу не ведётся воспитания культуры страхования населения. Это что, выгодно государству?
Согласны с автором?
ага02 июля 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся не стони , вить утебя пенсия скоро !!
"Цельных семь тыщ!"
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Согласна. Вместо того, чтобы следить за ситуацией на дороге и пешеходов на обочине , огромное мое внимание занимает спидометр. Не дай боже нарушить скоростной режим! Это раздражает и наоборот повышает аварийность, особенно среди новичков на дороге. Я вообще считаю, что не должно быть жесткого скоростного контроля там, где есть разделительная полоса и выезд на встречку невозможен! Результат камер какой- Татарстан лидер по количеству выписанных штрафов, а также среди лидеров по количеству смертей на дороге и количеству ДТП. Система работает только на обогащение сами знаете кого.
Вы больные какие то. Езжу спокойно, мне 90км хватает
Согласны с автором?
American02 июля 2017, 22:47
Потому как ты медленный баран с дерьмом в голове , есть комфортная скорость, во всем мире это 130-140 км/час, такая скорость и должна быть на разделенке.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, под Заинском, под землей.
Заинское метро очень разветвленное
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Потому как ты медленный баран с дерьмом в голове , есть комфортная скорость, во всем мире это 130-140 км/час, такая скорость и должна быть на разделенке.
Твой столб уже вкопан
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 00:28
Автобус общестыенный транспорт винит водителя чьо пальцем шевельнутт болыану гибдд возле виска на повороте сродни эиому тут братцы целвя цепочка потНетьчя.музаметзЕов икрам
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 08:14
такое ощущение, будто комментаторы проказан - это душевно больные люди, пишущие из камер дурки
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:17
Какая статья-такие комментарии, ни о чем! а над мужиком "спасителем" смешно, вот опозорился то, " Гордится что он помог спасти, а чем спрашивается помог, болтавней????
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 18:24
На М7 в районе Казани , то 70, то 90, то вообще 50 - создают аварийную ситуацию
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 20:04
Заинский сахар лутчий в мире
Согласны с автором?
11861508 июля 2017, 15:54
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118615118615118615
Согласны с автором?