Наверх

Миллиарды из банков «Советский» и «Интехбанк»: появились новые эпизоды по «делу Мусина»

Миллиарды из банков "Советский" и "Интехбанк": появились новые эпизоды по "делу Мусина"
16+
Фото: "Татар Информ"
В Следственном комитете сообщили подробности расследования громкого уголовного дела

В отношении экс-главы "Татфондбанка" Роберта Мусина были возбуждены 3 новых уголовных дела, его и других неустановленных лиц подозревают в выводе миллиардов рублей из банков "Советский" и "Интехбанк". Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Следственного комитета. 

Так, в сентябре 2016 года "ИнтехБанк" на основании заключенных договоров займа с "Тимер Банком" и банком "Советский" получил облигации "Татфондбанк" на сумму в 3,9 млрд. рублей. В дальнейшем "ИнтехБанк" по указанию Мусина заключил сделку с Центробанком по размещению облигаций "Татфондбанка"

- В результате на корреспондентский счет ПАО "ИнтехБанк" из ЦБ РФ поступило около 3,6 млрд. рублей, которые в последующем были перечислены на счет "НОСТРО" ПАО "ИнтехБанк", находящийся в ПАО "Татфондбанк". В результате ПАО "Татфондбанк" получило возможность пользоваться деньгами ПАО "ИнтехБанк" в сумме около 3,6 млрд. рублей, но по первому требованию последних должно было их предоставить. В результате, когда в декабре 2016 года ПАО "ИнтехБанк" направило в адрес ПАО "Татфондбанк" требование о возврате денег, однако со стороны ПАО "Татфондбанк" данное требование удовлетворено не было, - рассказали в СК.

Другой эпизод связан с участием "Татфондбанка" в санации банка "Советский". СК подозревает Мусина в хищении 15 млрд рублей — это средства вкладчиков банка "Советский" и целевой кредит от АСВ на финансовое оздоровление этого банка в размере 10,7 млрд рублей. Дело возбуждено по статье "мошенничество в особо крупном размере" в отношении Мусина и неустановленных лиц.

Еще один эпизод связан с кредитами без залога и поручительства для компании "Аида и Д". По версии СКР, в декабре 2014 года после перечисления ТФБ первого кредитного транша в 60 млн рублей эти деньги за один день прошли через две фирмы. В итоге 40 млн рублей оказались на личном счете Роберта Мусина и уже на следующий день были обналичены. По той же схеме из банка ушли еще 40 млн рублей в январе 2015 года.

Роберт Мусин был арестован до 16 июля, при этом Мусин на последнем заседании попросил суд рассмотреть ходатайство  без его участия. Также он отказался от видео-конференции из СИЗО - из-за болезни.

Несколько дней назад Роберт Мусин в СИЗО пожаловался на ухудшение самочувствия, ему сразу же была оказана медицинская помощь.

Н. Вильданов, 30.06.2017, 17:33
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2017, 18:05
Даже читать не хочу.Пойду пожру лучше
Согласны с автором?
Булдыралар30 июня 2017, 18:05
Булдыралар безнекеләр!
Булдыралар халыкны!
егып салып та булдыралар, бастырып куеп та.
Мусины да булдыра, Пусины да, башкасы да.
Чиратлап булдыралар.
Согласны с автором?
Түзәк30 июня 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Булдыралар безнекеләр!
Булдыралар халыкны!
егып салып та булдыралар, бастырып куеп та.
Мусины да булдыра, Пусины да, башкасы да.
Чиратлап булдыралар.
"Чиратлашып булдыралар" — ... һәм талап-урлап җыелган акчаларын теге дөньядагы баныкка күчереп баралар, анда да үзләренә яхшырак урын сатып алыр өчен. Шул сәбәпле фани дөньяда акча гел җитми дә җитми.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июня 2017, 18:27
если где то убыло значит где то прибыло
Согласны с автором?
Дмитрий30 июня 2017, 18:42
Нам зачем вообще столько банков , что бы получше и побольше ободрать население?? Банков как грязи !! Толку нет !! Банкиры жулье , сволочи и мерзавцы и негодяи !! Им всем место в тюрьме , в самой жуткой тюрьме где нибудь в порту ванина !!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 18:49
Полностью согласен с Дмитрием .
Согласны с автором?
Мария30 июня 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
"Чиратлашып булдыралар" — ... һәм талап-урлап җыелган акчаларын теге дөньядагы баныкка күчереп баралар, анда да үзләренә яхшырак урын сатып алыр өчен. Шул сәбәпле фани дөньяда акча гел җитми дә җитми.
Можно перевести?!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 19:11
Так же нельзя бессовесно обобрать свой народ. Мы же вам доверяли. Не уже ли вам 17год нужен? Бездарные колхозники неучи. Сволочи. Сгноить на соловках
Согласны с автором?
ага30 июня 2017, 19:12
Вот так куется УДАЩА!
Согласны с автором?
Шом30 июня 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Можно перевести?!
Попробую: жулье сообща обваровывает, на том свете в банк деньги тащют, чтоб и там себе хорошие места купить, все не как не наворуються, все нехватает. Смысл примерно такой:-)
Согласны с автором?
+++30 июня 2017, 19:16
Бу - әле башы гына. Урысча әйткәндәй "пака эвситүчки. йәгедки будут ыскуры". Банклар банкрутлыгыннан соң аминиятләү, төзелеш кампанияләре , сәүдә челтәрләре, хнзмәт күрсәтү һ.б. башка кампанияләр банкрутлыклары сириясе башланачак, милиюнлаган кешеләр эшсез, керемсез торып калачак.
Согласны с автором?
Покемон30 июня 2017, 19:17
Толку никакого от этих новых эпизодов. Дело в последствиях, кто и откуда вернёт деньги обманутым вкладчикам банка???????
Толку от того что посадят Мусина, толку даже нет если его повесят, застрелят, четвертуют.....
Эй Гусударь-Батюшка!! Вы просто верните деньги обманутым вкладчикам и делайте что хотите с вашим Мусиным!!!!
Согласны с автором?
харис30 июня 2017, 19:25
Татарстанга бугенгелэр белэн бернинди дэ бэйлэнеше булмаган яна башлык кирэк. Хэзер ике Илбашы кешелэре мал булешэ
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 19:30
ну и рожа, кого у них там только нет! :-D
Согласны с автором?
Әхматша30 июня 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Татарстанга бугенгелэр белэн бернинди дэ бэйлэнеше булмаган яна башлык кирэк. Хэзер ике Илбашы кешелэре мал булешэ
"Бабай"да "Малай"да үз токымнары өчен борчылалар. Урлашуның аръягына чыктылар инде. Туган көнгә Мәскәү әртисләрен чакыртып милҗюн сумлап акча сарыф итү алар өчен берни түгел.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июня 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
"Чиратлашып булдыралар" — ... һәм талап-урлап җыелган акчаларын теге дөньядагы баныкка күчереп баралар, анда да үзләренә яхшырак урын сатып алыр өчен. Шул сәбәпле фани дөньяда акча гел җитми дә җитми.
С переводом можно басурмани
Согласны с автором?
горожанин30 июня 2017, 20:09
Надо заниматься ,,неустановленными лицами,, . Мусин, похоже просто кассир через которого проходили суммы. А получатели в Москве, тогда СК бессилен.
Согласны с автором?
55530 июня 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
С переводом можно басурмани
Ты сам "басурманин"! Казань - Родина татар.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
"Бабай"да "Малай"да үз токымнары өчен борчылалар. Урлашуның аръягына чыктылар инде. Туган көнгә Мәскәү әртисләрен чакыртып милҗюн сумлап акча сарыф итү алар өчен берни түгел.
Ие, ул мөртәтләр татар иҗтимагый үзәген Карл Маркыс урамыннан куып чыгардылар . 11 миллион акча Таиф, Татнефть яки дәүләт тирәсендә бүтжит имеп ятучылар өчен тиен бит инде. Шул бина ны бүләк итеп тә калдыра ала иделәр. Менә шулай алар татар милләтен " үстерәләр".
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 20:25
Вот бы горшок разбить... сколько бабла высыпится!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 20:51
Всё,тепепь точно из больницы не выйдет.будет там здоровье хранить
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 20:51
Вам не надоело мусолить эту тему. Закрыли бы его лет на 15-20 в общей камере,чтобы жизнь не казалась малиной и пушистой. Было бы хотя бы моральное удовлетворение, так ведь не закроют......
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 20:53
Эх, Сталина бы!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Попробую: жулье сообща обваровывает, на том свете в банк деньги тащют, чтоб и там себе хорошие места купить, все не как не наворуються, все нехватает. Смысл примерно такой:-)
Спасибо
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:30
Бедный Интех! Иза гниды и он потонул! Так бы работал бы и я бы там работал, хороший банк! А тфб жулье!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:32
Роберт каждый правдивый эпизод по всем рассмотриваемым делам облегсет вашу участь.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:49
Он умрет
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Роберт каждый правдивый эпизод по всем рассмотриваемым делам облегсет вашу участь.мухаметзянов икрам.
дерес айтясен!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:28
Икрам ты о чем
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Эх, Сталина бы!
А мне бабу бы...... =-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
А мне бабу бы...... =-D
и мне...8'-(
Согласны с автором?
горожанин30 июня 2017, 23:57
Эх,сталина, бы. Вы ,видимо, молодой и ваша сознательная жизнь прошла при Путине. Сталин уничтожил около 40 млн граждан СССР. Каждого 4-го. Вы уверены, что не попали ли бы в их число, если жили тогда?
Согласны с автором?
горожанин30 июня 2017, 23:59
Сталину пришлось бы ставить к стенке главного вора, поначалу.
Согласны с автором?
Мне говорили монголия01 июля 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам "басурманин"! Казань - Родина татар.
Не казань а монголия
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 04:54
В ответ на комментарий пользователя
Эх,сталина, бы. Вы ,видимо, молодой и ваша сознательная жизнь прошла при Путине. Сталин уничтожил около 40 млн граждан СССР. Каждого 4-го. Вы уверены, что не попали ли бы в их число, если жили тогда?
как бы не было но при СТАЛИНЕ советский народ за короткий срок восстановился после такой войны а это о многом говорит, причем руководство себе не строило дач,жили конечно они тоже на широкую ногу лучше народа но из страны не вывозили, да и народ ждал каждый год улучшений жизни и получал его поэтому и не могут вытравить имя СТАЛИНА из памяти народной. Ну а насчет репрессий не всех репрессировали. Сажают и сейчас много может даже больше чем при Сталине а вот толку от них нет так как даже их не могут обеспечить работой.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 06:22
Эту тварь на электрический стул пора уже посадить! Всё возятся с ним,лечат ублюдка! На днях пришлось в офис ТФБ зайти,ужас,что творится,очереди огрмные,люди преклонного возраста вынуждены по 3 часа стоять. И всё из-за этого выродка. Чтоб ты сдох,захлебнувшись блевотной массой!!!
Согласны с автором?
ага01 июля 2017, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Эту тварь на электрический стул пора уже посадить! Всё возятся с ним,лечат ублюдка! На днях пришлось в офис ТФБ зайти,ужас,что творится,очереди огрмные,люди преклонного возраста вынуждены по 3 часа стоять. И всё из-за этого выродка. Чтоб ты сдох,захлебнувшись блевотной массой!!!
Всю шоблу привлечь нужно. Начиная с горшка и халикова, заканчивая теми, кто бабло выведенное осваивал (знали откуда и чьи деньги).
Согласны с автором?
казанец01 июля 2017, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Эх, Сталина бы!
при Сталине воровали эшелонами, госконтроля не было
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 07:57
Не бывает в жизни хуже чем людское проклятие. Оно в роду до десятого колена достанет. Порой мы не знаем за чьи грехи мы отдуваемся. "Всё,что мы делаем за спиной человека мы это делаем на глазах у Всевышнего "
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
и мне...8'-(
Если у вас обоих, нету бабы.Сойдитесь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Всю шоблу привлечь нужно. Начиная с горшка и халикова, заканчивая теми, кто бабло выведенное осваивал (знали откуда и чьи деньги).
Кто богат, тот виноват. Тут всё ясно. Деньги просто так не достаются. Народ это отлично знает.Всех ''нуворишей '' к ответу. Поиграли в демократию, надо остановить эту вакханалию античеловеческую.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 08:23
Россия занимает в мире четвёртое место по теневой экономике. Читайте новости в яндексе.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 08:26
В переди нас только "пипирешные " Азербайджан,Украина, и Нигерия.Самое меньше в Китае.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 08:28
Павлин говоришь........(Белое солнце в пустыне)
Согласны с автором?
Дамир Исмагилов01 июля 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Надо заниматься ,,неустановленными лицами,, . Мусин, похоже просто кассир через которого проходили суммы. А получатели в Москве, тогда СК бессилен.
Получатели в Казани-клан ШМШ.Халиков.и другие.
Согласны с автором?
Анатолий01 июля 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Эх,сталина, бы. Вы ,видимо, молодой и ваша сознательная жизнь прошла при Путине. Сталин уничтожил около 40 млн граждан СССР. Каждого 4-го. Вы уверены, что не попали ли бы в их число, если жили тогда?
Прежде чем утверждать про погибших в Сталинских репрессиях почитайте рассекреченные документы!!!! В время Сталина в лагерях погибло, всех заключённых и по политическим и по уголовным статьям, чуть больше ОДНОГО МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК с 25-го по 41-й года!!!! При этом только за 10 лет в 90-х в криминальных войнах и в исправительных колониях погибло и умерло по всей стране более 600 тысяч граждан!!! Ельцинский переворот уничтожил целую страну и погубил народа куда больше чем Сталинские репрессии!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ПИСАТЬ ИЗУЧИТЕ МАТЧАСТЬ, А НЕ ПИШИТЕ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо заниматься ,,неустановленными лицами,, . Мусин, похоже просто кассир через которого проходили суммы. А получатели в Москве, тогда СК бессилен.
Все на ''М '' и ''Х ''.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Не бывает в жизни хуже чем людское проклятие. Оно в роду до десятого колена достанет. Порой мы не знаем за чьи грехи мы отдуваемся. "Всё,что мы делаем за спиной человека мы это делаем на глазах у Всевышнего "
Ты давай, это. ТНТ поменьше смотри и их.шоу Битва экстрасенсов. За 26 лет, что то.Чубайс всё еще до сих пор ''творит''.:-D.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 09:36
Халикова и сюрдюкова включили в совет директоров камаза
Согласны с автором?
Анатолий01 июля 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
при Сталине воровали эшелонами, госконтроля не было
ТФБ, как и Ак Барс, это карманные банки руководства Татарстана и без их скрытого согласия в этих банках ничего серьёзного случиться не могло. Достаточно вспомнить ваучеры Ак Барса в 90-х годах когда под бюджетные деньги РФ и Татарстана эти ваучеры в Ак Барсе с дисконтом от 35% до 70% обналичивал, а сам банк АК БАРС ПОЛУЧАЛ ЗА ЭТИ ВАУЧЕРЫ ПРИ ВОЗВРАТЕ В БЮДЖЕТ ВСЕ 100% БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ РФ!!!!! ВОТ ТАК И ОБРАЗОВАЛСЯ АК БАРС БАНК МОЖНО СКАЗАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ УКРАВ ДЕНЬГИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА!!!! Просто в то время не до Татарстанских махинаций было!!! А вот Минниханову надо поменьше языком болтать, что бы после того что он сказал в ноябре и декабре 2016 года РФ ПЕРЕСВЕТОВСКИЕ И ДРУГИЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКОВ ТАТАРСТАНА НЕ ВЫВОДИЛО!!!! Да и, как записано в Конституции, отказаться именовать себя президентом!!! ПРОШЕЛИ 94-й и 99-й года, даже уже и не 2007 год!!!! Кто в теме поймёт о чем я!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 10:04
П че про халикова ск не возбудили,миниханов че не в курсе
Согласны с автором?
тетя мотя01 июля 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Он умрет
Когда?
Согласны с автором?
Марат01 июля 2017, 10:19
Не установленные лица, странно установить сложно?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 11:18
Как надоела , эта мерская рожа . Почему не пресуют родственников? Или ОНИ заняты тяжелом трудом. Прячут НАГРАБЛЕНОЕ.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 11:45
Не знаю что при Сталине было? О чём СМИ пишут про него, это тоже вопрос? Но войну он выиграл, супер державу создал. Народ был за него, свидетели тех времён так говорят. Репрессии вероятно были, не спорю. Время смутное было. Но государственность при нём была. Определённо, был лидером, вождём. В мире уважали нас при Сталине. И пол мира ориентировалось на СССР. У таких правителей, и врагов много. С которыми борятся в открытую, или подпольно. Всегда так было и будет. А Сталин, сопоставим с Чингизханом. Так и в будущем будут говорить о нём поколения. Он достойно попал в историю.
Согласны с автором?
Тов майор01 июля 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Если у вас обоих, нету бабы.Сойдитесь. :-D
Пропаганда гомосексуализма?%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Бу - әле башы гына. Урысча әйткәндәй "пака эвситүчки. йәгедки будут ыскуры". Банклар банкрутлыгыннан соң аминиятләү, төзелеш кампанияләре , сәүдә челтәрләре, хнзмәт күрсәтү һ.б. башка кампанияләр банкрутлыклары сириясе башланачак, милиюнлаган кешеләр эшсез, керемсез торып калачак.
Смотрю , вывеску ЖК Галактика уже убрали
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Бу - әле башы гына. Урысча әйткәндәй "пака эвситүчки. йәгедки будут ыскуры". Банклар банкрутлыгыннан соң аминиятләү, төзелеш кампанияләре , сәүдә челтәрләре, хнзмәт күрсәтү һ.б. башка кампанияләр банкрутлыклары сириясе башланачак, милиюнлаган кешеләр эшсез, керемсез торып калачак.
Чем будут возвращать обворованное добро?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
А мне бабу бы...... =-D
Так женись, чертяка! Будет тебе и баба!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Так женись, чертяка! Будет тебе и баба!
Ага,зимой...будет снежная баба.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Если у вас обоих, нету бабы.Сойдитесь. :-D
neдик уходи
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
П че про халикова ск не возбудили,миниханов че не в курсе
он не в курсе он в доле
Согласны с автором?
Скоро Мусин отойдет01 июля 2017, 14:32
Отойдет в мир иной, надо ведь дело закрыть, а "уважаемых" людей не потревожить.. Так что прощайте миллиарды
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
при Сталине воровали эшелонами, госконтроля не было
Откуда вот берутся такие идиоты. То кричат что за колосок расстреливали, то оказывается безнаказанно эшелонами воровали. Вы уж определитесь либерасты х.евы.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:39
По тексту- Мусин и не установленные лица- это же смешно, какие не установленные? Узнать этих не установленных можно быстро, методов много, но в нашем ханстве они навсегда останутся - неустановленными
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:51
Я за что бы восстановить смертную казнь
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 15:13
Шляпу накин мусин нашу энергию из космоса теряешь.богатые сабы.участковый джаудат аскаров
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Он умрет
Счёт пошёл на дни,а может на Часы.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вот берутся такие идиоты. То кричат что за колосок расстреливали, то оказывается безнаказанно эшелонами воровали. Вы уж определитесь либерасты х.евы.
Золотой теленок не на пустом месте придумался )))
Согласны с автором?
Я02 июля 2017, 01:45
Время отвечать приближается.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 05:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы горшок разбить... сколько бабла высыпится!!!
)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Сталину пришлось бы ставить к стенке главного вора, поначалу.
Путянина?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы горшок разбить... сколько бабла высыпится!!!
вот горшок пустой
он предмет простой )))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
вот горшок пустой
он предмет простой )))
......он никуда не денется >:>
Согласны с автором?
11859508 июля 2017, 15:59
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118595118595118595
Согласны с автором?