Наверх
Реклама

СМИ: экс-глава Татфондбанка Мусин лишился одиночной камеры в СИЗО

СМИ: экс-глава Татфондбанка Мусин лишился одиночной камеры в СИЗО
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Экс-глава Татфондбанка Роберт Мусин больше не сидит один в четырехместной камере, теперь у него появились соседи. Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на члена общественной наблюдательной комиссии по РТ Альберта Зарипова.

- Никаких вип-условий у него нет. Теперь телевизор и холодильник есть во многих камерах, - сказал Зарипов.

Напомним, в середине мая арестованного экс-главу Татфондбанка Роберта Мусина вернули из больницы в СИЗО №2 Казани. Тогда его госпитализировали из-за проблем с сердцем.

- Роберт Мусин прошел необходимое медицинское обследование и лечение. Состояние его здоровья стабилизировалось, поэтому его вернули с СИЗО №2, – отметили в пресс-службе УФСИН по РТ.

Роберта Мусина подозревают в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, и в незаконном выводе залогового имущества на сумму свыше 2 млрд рублей.

Он был арестован до 16 июля, при этом Мусин на последнем заседании попросил суд рассмотреть ходатайство без его участия. Также он отказался от видео-конференции из СИЗО - из-за болезни.

Люция Кашапова, 26.06.2017, 13:50
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тайга26 июня 2017, 14:02
Встречал наверное)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Народ26 июня 2017, 14:02
Почки отбить , и противогаз нарядить , чтоб сознался и напарников сдал , ну умеют же выбивать Хонда захотят .
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:08
В пресс-хату переводят штоле8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:16
Вероятнее за него сидит двойник или его уже там нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:17
У них там телевизор ,холодильник и интернет в камере?!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:25
А соседи,тоже все на ''М ''?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
В пресс-хату переводят штоле8'-(
Ага, не колется татарский ''Корейко '', куда миллиард спрятал. :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:39
Скоро инфаркт шибанет, похоже
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:40
Заскучал в одиночке, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:41
Аитова не слышно?
Пошумели и отпустили наверно, всем верхушкам добро делал, нужели сидит?
Согласны с автором?
Юлия Горбунова26 июня 2017, 14:43
А что тут такого??
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
У них там телевизор ,холодильник и интернет в камере?!
И 4-х разовое питание.
Согласны с автором?
Батя26 июня 2017, 15:47
Муська - так кошку мою звали. Собаки загрызли...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:49
Смываю воду в туалете один раз в день,экономлю
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:57
Чтоб у него в камере оказались пострадавшие татфонбанка.
Согласны с автором?
Килер26 июня 2017, 16:06
Соседа МиниХанова посадить
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 16:34
И самого минниханова туда же с женой.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 17:23
Если больше 2 миллиардов, то отпустят или на крайняк домашний арест
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 17:48
Бедненький......а почему не в си1 он же казанский.
Согласны с автором?
ага26 июня 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
И самого минниханова туда же с женой.
И Халикова "туды его в качель"!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 18:29
Все проснулись с песнями и до амура
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 21:23
Вор должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Я ВЛАСТЬ26 июня 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
У них там телевизор ,холодильник и интернет в камере?!
За отдельную плату есть. Даже хоть бабу. Даже хоть на волю тайно. На волю раньше было вроде от 15т.р.
Согласны с автором?
Я ВЛАСТЬ26 июня 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Если больше 2 миллиардов, то отпустят или на крайняк домашний арест
лямов 500 штрафа и условка. Воруй крупнее что-бы не посадили. Зато люди сидят по 2 года за мешок картошки.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 15:01
всё таки не зря банкиров пачками укладывали!! лет двадцать назад
Согласны с автором?
11848608 июля 2017, 16:31
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118486118486118486
Согласны с автором?