Наверх
Реклама

В Казани представили нового ректора КНИТУ-КХТИ

В Казани представили нового ректора КНИТУ-КХТИ
16+
Фото: "Татар-информ"
Им станет Сергей Юшко, возглавлявший более 10 лет технопарк «Идея»

Новым ректором КНИТУ-КХТИ станет директор технопарка «Идея» Сергей Юшко, сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на источник в вузе.

Сообщается, что сегодня премьер-министр РТ Алексей Песошин представит его коллективу вуза.

- В категории «и.о.» Юшко пробудет год, после чего пройдут выборы с заранее известным исходом, либо вообще отменят голосование, - говорится в сообщении.

Напомним, полномочия действующего ректора Германа Дьяконова истекают 18 июля. Однако он еще в апреле снял свою кандидатуру и написал заявление об увольнении.

Справка

Сергей Юшко родился в Минской области. Окончил Казанский авиационный институт им. А.Н.Туполева, факультет двигателестроения по специальности «двигатели летательных аппаратов» (1994 г.), аспирантуру Казанского государственного технологического университета (1997 г.), докторантура Казанского государственного технологического университета (2001 г.), Академию народного хозяйства при правительстве РФ. С 2006 года является генеральным директором технопарка «Идея».

 

Люция Кашапова, 26.06.2017, 12:41
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2017, 13:23
Странно, что среди сотрудников КХТИ не нашли замену Дьяконову?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 13:50
Какое отношение он имеет к КХТИ?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 13:52
И снова пришлый . Пример КГУ куда назначили далекого от образования хозяйственника, не учит.
Согласны с автором?
д26 июня 2017, 13:53
Он хоть знает сколько портов у Интел 4004?
Согласны с автором?
д26 июня 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Он хоть знает сколько портов у Интел 4004?
Нет конечно,но я ставлю ему тройку потому что он мой дальний знакомый и я оставляю его на этом посту.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:07
Знаю его еще с момента организации ТП "Идея", замом был у Дениса Муратова, оба два - бесполезные существа. Биба и Боба - два долб...ба:-P Посадили бюджетными бабками рулить по указанию сверху.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:30
У нынешних чинуш, вообще анархия, что ли? ''Пройдут выборы, с заранее известным исходом, либо вообще отменят голосование ''.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
И снова пришлый . Пример КГУ куда назначили далекого от образования хозяйственника, не учит.
С про министра образования вообще поражены были, некоторые шоке.
Красная цена ему
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
И снова пришлый . Пример КГУ куда назначили далекого от образования хозяйственника, не учит.
Да это вообще атас, а не ректор.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
И снова пришлый . Пример КГУ куда назначили далекого от образования хозяйственника, не учит.
Продолжение: преп. по кормам и сенажу, или механика комбайна
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение он имеет к КХТИ?
Народ, нас обдурачивают.
Песошин сам не соответствует, тут ещё и распоряжается др. постами.
Прекратить этот анекдот!
Согласны с автором?
Смотрящий за стадом26 июня 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
И снова пришлый . Пример КГУ куда назначили далекого от образования хозяйственника, не учит.
Так и нужен хозяйственник: коммуналка, недвижимость. транспорт, столовки. общаги, штаты и тд.Когда решения будет принимать некомпетентный в этих вопросах "светило науки" -всё будет трещать по швам.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение он имеет к КХТИ?
До технопарка Идеи он там работал. Помню его как замечательного преподавателя
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Так и нужен хозяйственник: коммуналка, недвижимость. транспорт, столовки. общаги, штаты и тд.Когда решения будет принимать некомпетентный в этих вопросах "светило науки" -всё будет трещать по швам.
Этим занимаются финансовой отдел и кадровая служба!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
У нынешних чинуш, вообще анархия, что ли? ''Пройдут выборы, с заранее известным исходом, либо вообще отменят голосование ''.
В КХТИ есть более достойные кандидатуры на эту должность. На выборах мало шансов у него обойти их.
Согласны с автором?
Батя26 июня 2017, 15:45
Все, закончилась династия Дьяконовых. Наконец то. Еще и уволился, вдать приперли хорошенько к стенке.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 16:42
Так и выборы так проходят уже с известным героем.за минниханова мало кто голосовал,за путина тоже.пенсионеров подкупили за 5000 рублей на один год.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Он хоть знает сколько портов у Интел 4004?
Это каждый знает-два
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 18:57
Где же ученные признанные в мире???? Опять от сохи .
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 21:28
Кухарка командует страной!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 21:29
Блатной какой то.
Согласны с автором?
Сэр!26 июня 2017, 22:36
У Дьяконова племянница замужем за сыном бывшего министра образования рф а ныне помощника президента рф!
Так что подумайте сами что к чему!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
У Дьяконова племянница замужем за сыном бывшего министра образования рф а ныне помощника президента рф!
Так что подумайте сами что к чему!
А а а а,понятно...
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 07:18
Рука руку моет......
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 07:21
У нас испокон веков так. В военное училище когда поступают все одинаковые пушистые.А когда выпускаются при распределение оказывается некоторые чуть ли не родственники министра обороны.
Согласны с автором?
Декоратор ХАОСа27 июня 2017, 09:04