Наверх
Реклама

В Казани сняли на видео, как девушка в едущей Mazda начала вилять попой из окна

В Казани сняли на видео, как девушка в едущей Mazda начала вилять попой из окна
16+
Фото: скриншот

На одной из улиц Казани сняли на видео, как девушка-пассажирка в едущей Mazda выставила попу в трусах из окна и начала ей вилять, видеозапись появилась накануне в Сети накануне, 20 июня.

Чем именно руководствовалась девушка, решившая удивить подобным образом других водителей, неизвестно.

Денис Зарипов, 21.06.2017, 08:08
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2017, 08:33
Овца
Согласны с автором?
Форвард21 июня 2017, 08:35
Номер машины Т331ЕЕ 116 . Ау гайцы? Штрафуйте за не пристегнутый ремень.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:38
Позор что за воспитание не думают о культуре,обществе,уважении других людей.куда катимся...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:38
Совсем жиру бесят! Не знают уже чем занять себя!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:39
Деградация!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 08:45
Может она по другому не возбуждается, а мужику приспичило............
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:46
задница-то не очень вроде на первый взгляд
Согласны с автором?
гость21 июня 2017, 08:53
шлюшка татуированная!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:53
Мыть надо,а не проветривать(с):-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
23921 июня 2017, 08:54
Суп гороховый поела )))
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:57
у нас во дворе на днях молодой мужчина прошел в одних трусах и частично обмотан туалетной бумагой, дальше пошел на центральную улицу. Видимо, сейчас у многих проблемы...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:58
Тут нужен пневматический пистолет )))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 09:06
Гдк то видел
Согласны с автором?
Алексей21 июня 2017, 09:16
Прогиб не засчитан))) Задница реально не очень)))
Согласны с автором?
Жанна21 июня 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины Т331ЕЕ 116 . Ау гайцы? Штрафуйте за не пристегнутый ремень.
тачка эта на Высокой Горе встречается
Согласны с автором?
Читатель21 июня 2017, 09:21
Нынче девушки вообще забыли о самоуважении! На все готовы ради хорошей машины и толстого кошелька!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 09:21
Там расположены мозги,результат реформы образования.Освежает после ЕГЕ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины Т331ЕЕ 116 . Ау гайцы? Штрафуйте за не пристегнутый ремень.
проверим через сколько времени отреагирует гиббоны. и ваще отреагируют ли?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 10:04
Я узнал попу ХРЮШИ !,
Согласны с автором?
Форвард21 июня 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот он , явный стукачёк,диванный ''доброжелатель '',доносчик и предатель.. Ну ж..па и что? Что страшного произошло? Таких, в любой стране полно.:-D:-D
А ты что ж защитник голожопых не сам ли за рулем был раз паниковать начал? Я что то сказал что другие не видят и не знают??? На видео и так все видно. Так что засунь свои слова либо себе, либо этой бабе сам знаешь куда.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
тачка эта на Высокой Горе встречается
а попа эта тоже Высокогорская?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 10:27
Ну и на что она рассчитывает совершив сей поступок? Народ голых жоп что ли не видел?
Согласны с автором?
121 июня 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот он , явный стукачёк,диванный ''доброжелатель '',доносчик и предатель.. Ну ж..па и что? Что страшного произошло? Таких, в любой стране полно.:-D:-D
Когда в тебя такой куражной въедет ты поменяешь свое мнение)))
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 10:48
Ну вот опять про банки!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 11:00
Дебилка!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Я узнал попу ХРЮШИ !,
Думаешь она до сих пор, город танцем поздравляет?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Дебилка!
Эх,огромной мухобойкой бы, шлёпнуть по этой жопендре, чтоб визг раздался :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Проспорила походу!
с такой самоотдачей старается крутит. это вряд ли на спор
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот опять про банки!
про консервы
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
С тугим очертания зада иметь образования не надо!
Жoпа обвиснет, а знания - нет. :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 11:54
айфон мразь зарабатывает
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 11:58
Да тут не только штраф за непрестегнутый ремень , а создание опасной ситуации на дороге , плюс опозорила нашу нацию перед гостями столицы !!!! Ну и гайцы ещё много чего придумают, но тут народ не против, таких надо наказываать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:13
позор
Согласны с автором?
Кот21 июня 2017, 12:17
Одни шалашовки продажные аборигены что с вас взять
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:38
Пердеть в машине запретили )))
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Эх,засадить бы...
Лечиться устанешь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины Т331ЕЕ 116 . Ау гайцы? Штрафуйте за не пристегнутый ремень.
Плюс мелкое хулnганство
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины Т331ЕЕ 116 . Ау гайцы? Штрафуйте за не пристегнутый ремень.
За непристёгнутую Жопень!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 13:16
Миллионы лет эволюции...
Согласны с автором?
?21 июня 2017, 13:27
такую страшную жопу постеснялась бы показывать, деградированная дебилка, и пердак то видно не молодой.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2017, 13:54
Дура бестолковая. И трусы дешевые.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 13:58
ОзоРная ХРЮША , ВСЁ МОЖЕТ и Всё покажет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 14:11
Если мордой не вышла
Согласны с автором?
эммм21 июня 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Дура бестолковая. И трусы дешевые.
совершенно верно, трусы позорные, дешевые, рублей за 30
Согласны с автором?
Горожане21 июня 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Типично по кпзански
Согласна!!! Очень типично!! Когда девушки, живущие в нашем городе перестанут уже его позорить?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:25
Дешовка
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 17:59
Разум на низшем уровне развития .
Замечал ситуацию - молодые девки две или три к примеру , перебегают улицу держась за руки и визжа громко на всю улицу.
О чём это говорит?
Согласны с автором?
E F21 июня 2017, 19:00
Это не ж..а, ЭТО ЩЁКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 21:05
Надо садануть из дробовика средней солью.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 21:06
Чья там жопа, в том окошке, жопа не моя.
Согласны с автором?
Очевидец22 июня 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины Т331ЕЕ 116 . Ау гайцы? Штрафуйте за не пристегнутый ремень.
точнее за неприсОГнутую ЖОПУ!!! )))
Согласны с автором?
Очевидец22 июня 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины Т331ЕЕ 116 . Ау гайцы? Штрафуйте за не пристегнутый ремень.
Жопа авто
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 00:04
Жопа толстовата ...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 00:25
:-D:-D На между.пиях, надо было глазки нарисовать:-D:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
nik22 июня 2017, 09:02
Город полон гостей Кубка Конфедераций. Тварь.
Согласны с автором?
человек22 июня 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Позор что за воспитание не думают о культуре,обществе,уважении других людей.куда катимся...
это так называемая ТП . моё мнение, что тупо не только там, а и в голове тоже...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Город полон гостей Кубка Конфедераций. Тварь.
только публичная порка и водилы и ТП перед коментаторами ПРОКАЗЫ с записисью на видео может всем даст повод задуматься. Плевок, вернее срач на общество в котором обитают сие человекоподобные. Наказать публично и точка.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Разум на низшем уровне развития .
Замечал ситуацию - молодые девки две или три к примеру , перебегают улицу держась за руки и визжа громко на всю улицу.
О чём это говорит?
жирная хрюшка, мордой не вышла, решила пердилу показать всему миру.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Разум на низшем уровне развития .
Замечал ситуацию - молодые девки две или три к примеру , перебегают улицу держась за руки и визжа громко на всю улицу.
О чём это говорит?
пусть она своей жопой - в нос водителю вдует, интересно ему понравится? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:23
И так весь город загазован, еще эта жирная жопа своими выхлопами воздух портит. Судя по калибру задницы этой свинки трубы-то зашлакованы сильно.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:35
красный цвет драндулетки уже о многом говорит.
Согласны с автором?
гражданин22 июня 2017, 18:24
Владелец машины с известным номером(см . скриншот видео) ни *я не уважает Казань и казанцев. И потому ему придется менять номер машины, ...или ее раздолбают казанцы, которых он с б*ью не уважает.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Владелец машины с известным номером(см . скриншот видео) ни *я не уважает Казань и казанцев. И потому ему придется менять номер машины, ...или ее раздолбают казанцы, которых он с б*ью не уважает.
а Кого ты уважаешь?? начнёшь перестроение, обязательно, приезжая харя с шашкой таксиста!! с такой довольной рожей- не пропустит! в штанда наверное камшот зарядил!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Номер машины Т331ЕЕ 116 . Ау гайцы? Штрафуйте за не пристегнутый ремень.
Это дощка гибона - нельзя.
Согласны с автором?
marex25 июня 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Позор что за воспитание не думают о культуре,обществе,уважении других людей.куда катимся...
запятые научись расставлять, потом пиши.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 11:31
Просто дура.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
тачка эта на Высокой Горе встречается
Родина нашего "призидента".
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну и на что она рассчитывает совершив сей поступок? Народ голых жоп что ли не видел?
Себя рекламирует видимо. Хочет папика найти.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
только публичная порка и водилы и ТП перед коментаторами ПРОКАЗЫ с записисью на видео может всем даст повод задуматься. Плевок, вернее срач на общество в котором обитают сие человекоподобные. Наказать публично и точка.
Поддерживаю. Разложить на скамейке, содрать трусы и розгами, ивовыми прутьями отстегать до слез, до визга, до соплей... Может, тогда у нее единственная извилина заскрипит, задвигается и начнутся мыслительные процессы.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 17:08
Дупло свое решила проветрить, не первой свежести.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2017, 17:27
Дизлайк ставлю ее жопе. Такую жопу надо прятать , и никому не показывать.
Согласны с автором?
Роза29 июня 2017, 12:43
Видно же, что ее держат и насильно все это делают!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 12:13
водятел красной телеги - тоже явно не айс, раз такое зрелище устраивает. И ее и его надо в психушку, явно два неадеквата сошлись.
Согласны с автором?
11838108 июля 2017, 17:02
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118381118381118381
Согласны с автором?
11838008 июля 2017, 17:02
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118380118380118380
Согласны с автором?