Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани задержанного заместителя главы Зеленодольского района освободили в зале суда

В Казани задержанного заместителя главы Зеленодольского района освободили в зале суда
16+
Фото: Ирина Плотникова/ "Реальное время"

Сегодня, 20 июня, Советский районный суд Казани отказал в аресте заместителя главы Зеленодольского района Фоата Шамсиева, передает «Реальное время».

Сообщается, что 57-летний Шамсиев подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями (ст.285 УК РФ). Он собирался из муниципальной собственности в частную перевести 23 земельных участка.

Следователь Следственного комитета по РТ Вадим Максимов просил суд арестовать Шамсиева до 16 августа.

- Никаких оснований нет для столь жесткой меры пресечения. Поэтому я прошу ограничиться лишь подпиской о невыезде для уважаемого человека, - заключил адвокат Шамсиева.

Таким образом, суд не удовлетворил ходатайство следователя и выпустил его из-под стражи.

Напомним, заместителя главы Зеленодольского района, главу поселка городского типа Нижние Вязовые Фоата Шамсиева задержали два дня назад, 18 июня

Люция Кашапова, 20.06.2017, 18:21
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дешевая пресса20 июня 2017, 18:30
"Желтый" заголовок...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 18:41
Имеются ли земельные участки в Зеленодольском районе у сотрудников Советского суда?????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 18:54
Если сильно захотеть найти можно что угодно, я не говорю про фальсификацию уголовного дела, а это так себе, дешевая показуха!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 18:57
В следственном комитете дурни оказывается работают!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Имеются ли земельные участки в Зеленодольском районе у сотрудников Советского суда?????
Да теперь есть, сегодня три сотрудника обратились за регистрацией
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 19:02
А сколько перевели уже в зеленодольском районе.И не счесть.Опомнились.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 19:02
Надо попросить у него прощения за беспокойство.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 19:24
прижали хвост мошеннику
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Надо попросить у него прощения за беспокойство.
Будет ли компенсация?
Согласны с автором?
Ирина20 июня 2017, 19:38
Ему выбрали меру пресечения "подписка о невыезде" до суда, вину с него не сняли.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 19:52
Вор должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 19:53
Да причем тут это. Если был бы обычный человек, его спокойно задержали бы до 16 числа.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 20:10
...вот и не кто не заметит такое дело,пионерскую молнию надо издать!ну прям!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 20:33
Он приготовился уже к тому, что его закроют. И робу полосатую одел.
Согласны с автором?
Абдула20 июня 2017, 20:42
Уважаемых несожают
Согласны с автором?
Батюшка20 июня 2017, 20:57
Кто бы сомневался?:-D
Согласны с автором?
человек20 июня 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
В следственном комитете дурни оказывается работают!
в пределах нормы :) потому как другие не смогут продуктивно работать...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:32
Адвокат приоделся бы что ли более официально, а то выглядит как торговец с рынка
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:38
''Поэтому я прошу ограничиться лишь подписка кой о неаыезде для УВАЖАЕМОГО человека'' :-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 00:48
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 01:42
Оба хорошо питаются, очень заметно, просто не поделились с главным.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 03:21
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемых несожают
уважаемые и не воруют они показыват нам пример как нужно воровать и не сидеть
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 04:36
Раньше воровали тачками, а сейчас вагонами и эшелонами.(народное наблюдение)
Согласны с автором?
Шом21 июня 2017, 05:09
Еще один Булдырдыкин :-)
Согласны с автором?
ага21 июня 2017, 05:24
В ответ на комментарий пользователя
Да причем тут это. Если был бы обычный человек, его спокойно задержали бы до 16 числа.
Видать, разнарядка "сверху" пришла - привлекать "непростых". А потом отпускать, естественно. Короче, перед выборами "пыль в глаза пускают" с борьбой с коррупцией.
Согласны с автором?
ВАСя21 июня 2017, 06:04
Уважаемый человек :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 07:24
Почему то я не удивлен
Согласны с автором?
д21 июня 2017, 07:24
Теперь задача-уйти окончательно
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 07:36
Дал взятку значит....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 07:52
В России борьба с коррупцией напоминает, борьбу с проституцией силами своего же публичного дома. (Народная примета)
Согласны с автором?
Форвард21 июня 2017, 08:12
В Китае за такое сразу расстрел, а у нас судьи продажные и прокуратура подкупная. А этого мордожуя отпустят за не имением доказательств. Дело развалят и "уважаемый" опять будет воровать земли.
А вы посмотрите, где еще остались свободные от частной собственности земли? Всё воры, типа Шаймиевых и Миннихановых по дешёвке продали.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:54
Пока путинская шайка у власти это так и будет продолжатся
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 09:01
А был бы невиновным бомбилой кладбищ. Закрывали бы.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
В Китае за такое сразу расстрел, а у нас судьи продажные и прокуратура подкупная. А этого мордожуя отпустят за не имением доказательств. Дело развалят и "уважаемый" опять будет воровать земли.
А вы посмотрите, где еще остались свободные от частной собственности земли? Всё воры, типа Шаймиевых и Миннихановых по дешёвке продали.
балабол ты. Кто воры? Докажи сначала, потом балагурь. Если бы не они Казань так и осталась деревней, а сейчас город с мировым именем!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
В Китае за такое сразу расстрел, а у нас судьи продажные и прокуратура подкупная. А этого мордожуя отпустят за не имением доказательств. Дело развалят и "уважаемый" опять будет воровать земли.
А вы посмотрите, где еще остались свободные от частной собственности земли? Всё воры, типа Шаймиевых и Миннихановых по дешёвке продали.
какие же земли продали? Не путайте инвестиции и продажи!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:16
тут только тролли отсиживаются. Никогда не пересекались с ним, а выводы делают
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 07:52