Наверх
Реклама

В Татарстане полиция задержала заместителя главы Зеленодольского района

В Татарстане полиция задержала заместителя главы Зеленодольского района
16+
Фото: zelenodolsk.tatarstan.ru/ Фоат Шамсиев

Накануне полиция задержала заместителя главы Зеленодольского района, главу поселка городского типа Нижние Вязовые Фоата Шамсиева. Об этом сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В настоящее время Шамсиев доставлен в Советский районный суд Казани для избрания меры пресечения. Сообщается, что чиновник задержан за операции с землей в поселке Нижние Вязовые. Однако точных сведений пока нет. Отмечается, что точных подробностей задержания не знает и глава Зеленодольского района Александр Тыгин.

- Пока ясности никакой нет. Как только будут известны подробности, мы сможем дать оценку этой информации, - сказал Тыгин.

Справка

Шамсиев Фоат Назмиевич родился в деревне Улля Высокогорского района ТАССР. Окончил Поволжскую Академию государственной службы по специальности "государственное и муниципальное управление". С 2013 года - заместитель главы Зеленодольского муниципального района. С 2014 года - глава муниципального образования "посёлок городского типа Нижние Вязовые". 

Люция Кашапова, 20.06.2017, 14:30
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 14:35
А цигани чо?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:43
Надеюсь, что его не убьют и он не потеряется в полицейском участке!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:45
Щас отмажут как Кузю.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:46
За это можно и шампусика открыть
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:46
Сразу видно Единорос. Жулик и вор.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно Единорос. Жулик и вор.
Имеети ввиду что у них появляется определенный отпечаток на лице?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Имеети ввиду что у них появляется определенный отпечаток на лице?
Нет конечно. Единороса от нормально человека можно отличить по воровским повадкам.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:39
Единорас должен сидеть в тюрьме
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:42
Борьба с коррупцией – это как рыбалка на канале Discovery: поймали, показали, отпустили.

:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вася20 июня 2017, 15:47
Главу п. Васильево Антонова когда нибудь закроют уже?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:01
на "янки" фейсом смахивает >:>
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно Единорос. Жулик и вор.
На Трампа цука похож :-D
Согласны с автором?
Дмитрий20 июня 2017, 16:07
Да какой там не известно за что задержали !! Все известно и понятно за кражу конечно же или за финансовые операции , что одно и тоже !!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:24
"Отмечается, что точных подробностей задержания не знает и глава Зеленодольского района Александр Тыгин."
ДА ПО ЛЮБОМУ ОН НЕ В КУРСЕ(!) ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ,САМИ УЧАСТВУЮТ В ТОМ ВСЕМ!
Согласны с автором?
д20 июня 2017, 16:24
Рядовой случай, в Нижних Вязовых всегда начальство" вязали"- это традиция местного населения которое ненавидит всякую власть из-за того что Троцкий прямой наводкой расстреливал местных жителей,его обрабатывали долгое время опоздали условие для его противоправного действия,а потом как было положено по плану и задержали- там сложная публика- белорусы или украинцы воду мутят
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:35
Далеко пусть не увозят,Можно было сразу,там же,в зону ИК-5))
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:52
он любит хорошо жить
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:52
Вор должен сидеть в тюрьме! (капитан Жиглов)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Главу п. Васильево Антонова когда нибудь закроют уже?
один раз не поделиться закроют
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 18:34
Лицо взяткоемкое.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 20:26
А как она,земля отошла планово предупредительно смотря на КамАЗ наезжающий на гостарбайтеров,до этого времени.а может госслужащих прав во всех суждениях и последовательно все докажет.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
человек из васильева21 июня 2017, 15:54
никто никого не посадит.
Согласны с автором?