Наверх

В Казани загорелось здание бывшего артиллерийского училища

В Казани загорелось здание бывшего артиллерийского училища
16+
Фото: народный корреспондент ProKazan.ru Гузеля Билалова

Сегодня ночью, 18 июня, на территории Октябрьского городка загорелось частично разрушенное четырехэтажное здание. Фотографии в редакцию портала ProKazan.ru прислал народный корреспондент.

Как сообщили в ГУ МЧС России по РТ, сообщение о пожаре поступило в 22.39, здание было заброшено. На данный момент (23.51) на месте работают пожарные. В результате пожара никто не пострадал, угрозы соседним строениям нет.

ProKazan.ru, 18.06.2017, 23:51
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 00:16
Унистрой мочит! Или зажигает!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 01:03
Честно говоря был не хилый хлопок, так что сомневаюсь что детишки поиграли.
Согласны с автором?
/19 июня 2017, 01:39
Здесь и слепому , и глухому ясно кто поджигает... Также как и кто лоббировал закрытия арт. училища вместе с городком
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 02:47
Мы ещё долго будем жалеть о том, что разрушили историческую часть Казани. "Мы новый Мир наш построим......" (Слова из песни.)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 06:43
Опять очередной поджог!Все равно же здания эти уничтожать и построят новые!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 07:40
Кто знает историю училища...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Мы ещё долго будем жалеть о том, что разрушили историческую часть Казани. "Мы новый Мир наш построим......" (Слова из песни.)
Мы - да . Они - нет !
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает историю училища...
"Юра, мы все просра...и" (с)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 08:53
Главное, что потушили. Все равно оно уже было заброшенным.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает историю училища...
Очень неудобно на сегодняшний день стоит там это училище. Убрать бы там все заборы, сделать нормальные проезды и проходы. Приходится обходить огромную территорию из за этих заборов
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Очень неудобно на сегодняшний день стоит там это училище. Убрать бы там все заборы, сделать нормальные проезды и проходы. Приходится обходить огромную территорию из за этих заборов
Очень неудобно устроена правовая система государства. Никто снести все не предлагает ?
Согласны с автором?
Солнце19 июня 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Очень неудобно на сегодняшний день стоит там это училище. Убрать бы там все заборы, сделать нормальные проезды и проходы. Приходится обходить огромную территорию из за этих заборов
Это не училище стояло неудобно, это неудобно сейчас стоят коммерческие дома на земле принадлежащей когда-то министерству обороны. Но ворюга Сердюков продал училище такому же местному ворюге, Вот и решили судьбу старинного военного училища.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:19
Жаль, что было уничтожено артучилище, власти избавили казанских девушек от слоя культурных воспитанных мужчин, все же военные это элита общества. Остаётся быдло дворовое сосущее пивасик на лавочках
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:17
Для тех кто пишет что забор училища мешает и приходиться объезжать. Не радуйтесь там все равно строят дома с закрытыми дворами.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:23
Для тех кто хочет знать историю училища прочитайте в интернете. Там такой хороший музей был. Надо обязательно увековечить училище. Назвать улицу от Ак чарлак до Сибирского тракта улицей "Курсантов артеллирийстов-ракетчиков" Обязательно восстановить сквер с фонтаном. Ведь жизнь в училище начиналось именно с этого фонтана и заканчивалась. И встреча выпускников проходит именно там.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:07
поджог будет звучать для всех стандартной версией
Согласны с автором?