Наверх

В Казани напали на иностранку

В Казани напали на иностранку
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани в доме №20 по улице Агрономическая неизвестный напал на 51-летнюю гражданку одного из иностранных государств, об этом сообщил сегодня источник ProKazan.ru.

- Нападение произошло 14 июня около 23:00 в подъезде дома на первом этаже, неизвестный напал на женщину и несколько раз ее ударил, - сообщили ProKazan.ru.

Сейчас по данному факту идет проверка.

Денис Зарипов, 16.06.2017, 10:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 10:59
Как вы посмели? Из за этого безобразия нащи щиновники могут не попасть в Америку!!!
Зачем им работа если они не смогут туда поехать?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Ага как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла :-) Конечно уж провокация. У нас же самый безопасный город. А людей бьют только в США.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:04
Грабеж?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:05
Провоцируют гады >-( а вообще сшп это бывшая наша союзная республика и они хотят в россию :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:20
Вы мне ещё за Севастополь ответите....
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:29
У НАШИстов и НОДовцев просто праздник
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:39
Граждане америки подрались на казанской стройке 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:43
Вспомнилась сценка из особенностей национальной охоты - где негр скрипач на горящие трубы жаловался
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:02
Жалко конечно её. Интересно на каком языке она караул кричала?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:20
А зачем она вообще приехала в Казань из США.............их сборная тож выступает на кубке этом ?....................
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
90-е не вернуться!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Жалко конечно её. Интересно на каком языке она караул кричала?
Help, help!! .Это даже гастарбайтер поймёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:51
причем тут США? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Граждане америки подрались на казанской стройке 8-*
Да
Согласны с автором?
Знающий16 июня 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Граждане америки подрались на казанской стройке 8-*
Граждане сша подрались с гражданами евросаюза на казанской стройке
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:25
Возможно , она приехала к родственникам
Согласны с автором?
Стоун16 июня 2017, 13:30
"...одного из иностранных государств" -СМИ просто супер! Репортаж ни о чём.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:55
Провокация НОДа
Согласны с автором?
66616 июня 2017, 13:57
не понял с утра была из СШП, а теперь стала иностранка, как так ????
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:11
Ну побил, да так и надо. Слишком много киргизов и прочих развелось. Гнать в зад их обратно. Я татарин они выгнали меня из бывшего ссср. Продал дом за копейки судьба сломана моя. Почему эти мигранты здесь отираются. Пусть едут к себе в кишлак и там живут.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:14
Особенно киргизы нацисты аысшей степени.их пора гнать в сибирь. Они тупорылые как ишаки. У них президента: один сбежал из страны, другой поубивал нацианьные меньшинства а третий с креслом нк может расстаться. Гнать в зад их.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:51
Вопиющий случай! CNN , неделю вопить будет! ЧМ по футболу отменят! И санкции, санкции, санкции! А я, так давно , лобстеров не ел!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:39
Нечего по ночам болтаться, всем опасно в это время и в нашей стране и по всему миру
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 00:15
[***]
Согласны с автором?