Наверх
Реклама

Задержанная и оштрафованная жительница Казани обвинила полицию в беспределе

 Задержанная и оштрафованная жительница Казани обвинила полицию в беспределе
16+
Фото: ProKazan.ru
Девушку задержали ночью, когда она провожала подругу домой

В редакцию ProKazan.ru обратилась жительница Казани Лилия Беспалова. Она рассказала, что была задержана полицией за то, что задала стражам порядка вопрос.

- Мы провожали подругу в тот вечер, сильно засиделись у меня дома. Возле кафе “Панда” на Ибрагимова мы увидели как сотрудники полиции задерживают знакомого нам мужчину. Я подошла ближе и спросила, что происходит, за что его забирают?

По словам Лилии, сотрудники полиции попросили ее предъявить документы. После чего паспорт они вернуть отказались.

- Один из сотрудников приказал своим напарникам посадить меня в машину. Они схватили меня, скрутили руки, запихнули в "УАЗ", где уже находился мужчина в наручниках. При всей этой ситуации я даже не могла сопротивляться.

Подруги попытались выяснить, почему полицейски применяют силу и задерживают прохожую. Лилия рассказывает, что стражи порядка применили в ответ физическую силу.

- Они оттолкнули подругу с такой силой, что она упала на асфальт, и тем самым получила ссадины и синяки на лице.

Девушку доставили в отдел полиции “Восход”. Первое время Лилия ждала допроса, а затем оказалась в камере.

- Там находилась всего одна скамейка, само помещение было в ужасном состоянии, стены и скамейка были забрызганы засохшей кровью, а на полу не было ни одного чистого сантиметра, на котором можно было бы просто стоять. В помещении было ужасно холодно! За ночь меня ни разу не отпустили в туалет и проигнорировали просьбу дать воды.

Подписать протокол задержания Лилия отказалась. На следующий день ее из отдела полиции ее, словно преступницу, в наручниках и в сопровождении конвоя доставили в суд. Судья выписала штраф в 500 рублей.

В полиции подтвердили, что девушка была задержана, однако объяснили это ее непристойным поведением.

- Ночью от жильцов дома на Ибрагимова поступила заявка о драке, - прокомментировал начальник пресс-службы УВД Казани Рашид Хамидуллин. - На место выехал экипаж, были задержаны 5 человек, в числе которых и находилась эта девушка. Вела она себя неадекватно, в полиции есть видеозаписи ее вызывающего поведения. Если она с чем-либо не согласна, она вправе обратиться в прокуратуру.

Ольга Плешкова, 14.06.2017, 10:32
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2017, 10:43
Почему-то полицаям больше верю, чем этой синявке
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:44
Полный беспредел творится в МВД! Хохорин уходи в отставку! Менты могут сделать любого человека виновным.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:46
Протрезвела шаболда и начала из себя человека строить.
Часто такие ситуации наблюдаю - бабье гораздо более неадекватное и дерзкое под градусом.
Привыкли, что в рыло им не бьют, а следовало бы
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то полицаям больше верю, чем этой синявке
Ну конечно, у нас же полицаи святые!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:52
На то они и полицаи. Беспредельщики. Ладно не изнасиловали еще.
Согласны с автором?
Чикатило14 июня 2017, 11:05
"Я подошла ближе и спросила, что происходит, за что его забирают?"
Не суй свой нос, целее будешь. Полицейские не обязаны отчитываться на улице о своих действиях перед любопытными гражданами.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:06
Всегда смешит выражение " Имеете право обратиться в прокуратуру". " Имеют" право они по полной программе.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:08
Среди полицаев нормальных нет.
Согласны с автором?
ол14 июня 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
"Я подошла ближе и спросила, что происходит, за что его забирают?"
Не суй свой нос, целее будешь. Полицейские не обязаны отчитываться на улице о своих действиях перед любопытными гражданами.
Когда бутылку в попу твою начнут заталкивать,визжать начнешь что бы прохожие нос сували в дела...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:31
Менты звереют и запугивают население
Согласны с автором?
Мария14 июня 2017, 11:37
"Стены и скамейка была забрызгана засохшей кровью" Жутко становится от прочитанного! Это в полиции существуют камеры пыток??! Беспредел!
Согласны с автором?
Албанец14 июня 2017, 11:44
Верьте больше этой Шамотре
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то полицаям больше верю, чем этой синявке
Дай бог, чтобы вы никогда с ними не столкнулись. Вы даже не представляете, что там может быть. Они, по сути, могут сделать всё, а если вы хоть слово скажете наперекор, даже не действия, а просто слово - суд и не подчинение, статья 19.3 без вариантов с вероятностью 100% и никак вы ничего не докажете обратное.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:53
Дальний, Восход.
Красивые всё названия у отделений полиции в городе.
Очень красивые.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:55
Полицейское гестапо.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:07
гестапо? просто подошла да спросила? Есть видео, и есть коменты неадекватов, которые как бы случайно про видео не читали.
Проблем на самом деле нет - пусть обращается в прокуратуру - там разберутся,есть свидетельства.
Но нет - щаз же модно писать о притеснении молодежи :)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
"Стены и скамейка была забрызгана засохшей кровью" Жутко становится от прочитанного! Это в полиции существуют камеры пыток??! Беспредел!
Так это такие как она, приходят и пачкают, не соблюдают правила гигигены.
Согласны с автором?
******************14 июня 2017, 12:20
И правильно сделали , что её доставили в отдел, явно это было не просто замечание, а попытка отбить задержанного. Такие шалашовки вечно лезут и визжат, не зная в чём дело, а может его за убийство задержали. Какой друг, такие и подруги . %-8
Согласны с автором?
Амбибрахий14 июня 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
"Я подошла ближе и спросила, что происходит, за что его забирают?"
Не суй свой нос, целее будешь. Полицейские не обязаны отчитываться на улице о своих действиях перед любопытными гражданами.
Когда твоего папу (брата, сестру, сына и т.д.) на твоих глазах будут забирать в кутузку, ты, проходя мимо, будешь смотреть в сторону и насвистывать "Марсельезу"?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:26
200% баба была бухая и нецензурно выражалась качая права! Скамейка покрытая засохшей кровью вообще улыбнуло! Если кто не знает в КПЗ убираются постоянно!)))))
Согласны с автором?
Вася14 июня 2017, 12:30
Вот какого чёрта ей надо было лезть в работу полиции, для этого есть прокуратура, следственный комитет, адвокаты. Судья ещё очень мягко обошлась с ней, наказав её по самому минимуму.
Согласны с автором?
Алина14 июня 2017, 12:58
А кому жаловаться на судью, которая как я поняла в сговоре с полицией??
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда твоего папу (брата, сестру, сына и т.д.) на твоих глазах будут забирать в кутузку, ты, проходя мимо, будешь смотреть в сторону и насвистывать "Марсельезу"?
Ну не у всех же друзья и родственники по ночам по улицам города бултыхаются. Сотрудники молодцы. Так и надо! Достали алкоголики, которые по ночам спать не дают. Еще хватает совести что-то писать...
Согласны с автором?
Форвард14 июня 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
"Я подошла ближе и спросила, что происходит, за что его забирают?"
Не суй свой нос, целее будешь. Полицейские не обязаны отчитываться на улице о своих действиях перед любопытными гражданами.
Но снимать правонарушение полицаев можно.
Согласны с автором?
Форвард14 июня 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну не у всех же друзья и родственники по ночам по улицам города бултыхаются. Сотрудники молодцы. Так и надо! Достали алкоголики, которые по ночам спать не дают. Еще хватает совести что-то писать...
Скоро болельщики по ночам шуметь будут и им ничего не будет, по закону.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:57
Да, что тут говорить. Полиция у нас безнаказана. Сам как-то на драку в подъезде вызвал их, потом пол ночи в отделении сам и провел. Лучше и не звонить им во все.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А кому жаловаться на судью, которая как я поняла в сговоре с полицией??
Формально есть инстанции, а по факту бесполезно. От слова вообще.
Согласны с автором?
Чикатило14 июня 2017, 14:06
Моего папу (брата, сестру, сына и т.д.) ночью в кутузку забирать не будут, они люди занятые и по ночам предпочитают спать, а не бухать, напевать "марсельезу" мне не придётся, а ты впрягайся за каждого ночного дебошира и живи с чувством выполненного долга.
Согласны с автором?
Чикатило14 июня 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда твоего папу (брата, сестру, сына и т.д.) на твоих глазах будут забирать в кутузку, ты, проходя мимо, будешь смотреть в сторону и насвистывать "Марсельезу"?
Я ему ответил.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:25
Не знаю, что там было, но версия задержанной выглядит вполне правдоподобно, я лично видел, как людей за спокойный вопрос при задержании другого гражданина также сажали в бобик и увозили. Потом пишут "находился в нетрезвом... ругался матом", а у нас на суде "нет оснований не доверять сотруднику". В итоге у сотрудника палка.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, что там было, но версия задержанной выглядит вполне правдоподобно, я лично видел, как людей за спокойный вопрос при задержании другого гражданина также сажали в бобик и увозили. Потом пишут "находился в нетрезвом... ругался матом", а у нас на суде "нет оснований не доверять сотруднику". В итоге у сотрудника палка.
Верно! У сотрудника палка. У, по сути ни в чём не повинного гражданина статья и штраф.
Согласны с автором?
Очкарик14 июня 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, что там было, но версия задержанной выглядит вполне правдоподобно, я лично видел, как людей за спокойный вопрос при задержании другого гражданина также сажали в бобик и увозили. Потом пишут "находился в нетрезвом... ругался матом", а у нас на суде "нет оснований не доверять сотруднику". В итоге у сотрудника палка.
Предположим Вы - грамотный инженер и приняли техническое решение по какой-то производственной проблеме, а я человек, далекий от специфики и которому тупо скучно, и спрашиваю Вас, "почему это ты так решил, а не иначе?". Что Вы мне ответите, только честно? Отвечу за Вас - укажите куда мне идти. Полицейские поступили также.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Но снимать правонарушение полицаев можно.
Был свидетелем следующей картины в одном из ОП Казани. В ОП при входе было не мало народу. В какой-то момент включается какая-то тревога и все засуетились. Оказалось у них начались какие-то учения и кто-то их должен был проверять приехать. Всех в жестко приказном тоне просят выйти на улицу. Среди людей была одна женщина, с её слов потерпевшая, наверное пришла писать заявление. Далеко не молодая, видно что со здоровьем у неё не очень. Она сказала я не пойду, думаю ей тяжело просто было просто так туда сюда ходить. Так её просто взяли чуть ли не как щенка вытолкнули на улицу, буквально силой вытолкнув из здания. Вот она полиция, служащая народу и существующая на наши с вами налоги. Что есть народ, когда ПРОВЕРКА приехала. Да плевали они на простой народ. Да, это было относительно недавно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Был свидетелем следующей картины в одном из ОП Казани. В ОП при входе было не мало народу. В какой-то момент включается какая-то тревога и все засуетились. Оказалось у них начались какие-то учения и кто-то их должен был проверять приехать. Всех в жестко приказном тоне просят выйти на улицу. Среди людей была одна женщина, с её слов потерпевшая, наверное пришла писать заявление. Далеко не молодая, видно что со здоровьем у неё не очень. Она сказала я не пойду, думаю ей тяжело просто было просто так туда сюда ходить. Так её просто взяли чуть ли не как щенка вытолкнули на улицу, буквально силой вытолкнув из здания. Вот она полиция, служащая народу и существующая на наши с вами налоги. Что есть народ, когда ПРОВЕРКА приехала. Да плевали они на простой народ. Да, это было относительно недавно.
а если отрабатывали "шахид в участке" ? От не нада так огульно, не разобравшись в вопросе... :)
Согласны с автором?
Денди14 июня 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
а если отрабатывали "шахид в участке" ? От не нада так огульно, не разобравшись в вопросе... :)
Верно, а может шахид реально был?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А кому жаловаться на судью, которая как я поняла в сговоре с полицией??
Своей голове
Согласны с автором?
шом14 июня 2017, 16:07
Раньше помню лет 15 назад забирали по 3-4 раза за неделю, сейчас, даже если бухтишь сидишь на улице, подходили просили из пакета не вытаскивать поело и не орать, но не забирали в отдел. Даже разок когда сидели около места где люлей одному синяку выдали, к нам подошли, представились, записали Ф.И.О, адрес и ушли. Так что, тоже склоняюсь к версии, что девица сама нарвалась на неприятности, просто так, тем более девок думаю не будут хапать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Верно! У сотрудника палка. У, по сути ни в чём не повинного гражданина статья и штраф.
Че, подгорает, олкаш? :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог, чтобы вы никогда с ними не столкнулись. Вы даже не представляете, что там может быть. Они, по сути, могут сделать всё, а если вы хоть слово скажете наперекор, даже не действия, а просто слово - суд и не подчинение, статья 19.3 без вариантов с вероятностью 100% и никак вы ничего не докажете обратное.
Дай бог тебе никогда не узнать, что в пьяном угаре ушлепки вытворяют. B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Кстати куда у нас Димас-Пивас пропал?:-D
Он теперь димос-цирроз ))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда твоего папу (брата, сестру, сына и т.д.) на твоих глазах будут забирать в кутузку, ты, проходя мимо, будешь смотреть в сторону и насвистывать "Марсельезу"?
а кули вы тогда возмущаетесь, что альметьевского племяша отмазали? >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
На то они и полицаи. Беспредельщики. Ладно не изнасиловали еще.
Было дело,да?Дубинкой,хотя бы или прям вживую насиловали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Всегда смешит выражение " Имеете право обратиться в прокуратуру". " Имеют" право они по полной программе.
обращаешься в прокуратуру,они выносят постаногвление что полиция действовала незаконно и на этом все заканчивается по крайней мере так было у меня
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 18:31
Сколько маргинальной дичи в комментах. Да вас, б*ядей, в лагерях сгноить надо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Шом14 июня 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Просто, ты до такого состояния опустился, что тебя даже ментам забирать стремно!
По себе людей не судят!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты постоянно повторяешь слова своих родителей в твой адрес?
О, дичь из под плинтуса вскукарекнула
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2017, 23:50
Тоже склонен верить больше полицаям, наверняка бухая мандавошка пошла визжать напрыгиваться орать когда знакомого ее начали увозить. Видел не раз как такие себя ведут на улице, бабу не ударить ничего не сделать, они пользуется этим и орут быдлят конкретно))На днях с товарищем выпивали в центре, два экипажа полицаев мимо проходили патрулировали, спросили наши документы с собой не было, они просто вежливо попоросили убрать бухло в пакет и просили нас пить аккуратнее чтобы никто не видел, и ушли дальше так же и с другими
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ганс Христиан15 июня 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Видно в комментариях очень много тех, кто знает о полиции только через СМИ и интернеты и никогда не имел дело с ними. Что ж, искренне желаю вам и дальше никогда с ними не пересекаться, вы в своём роде счастливчики. Только знайте и всегда имейте ввиду следующее - чтобы с ними пересечься не нужно явно идти на какое-то преступление, именно о таких случаях вы так рассуждаете здесь очевидно, мол не нарушай, сиди дома и проч. и не будет проблем. Не дай бог, что не в тот день и час вы окажетесь на их пути, например просто мимо случайно будете проходить и попадёте чисто случайно под чьи-то приметы, например, вас привезут в ОП, где очевидно вы будете возмущаться, вас "до выяснения" или "на всякий случай" задержат до выяснения, быстренько осудят по той же 19.3, за неповиновение, влепят штраф и продержат в камере до утра, вот тогда милости просим сюда в обсуждение, поделиться вашим искренним мнением о нашей доблестной в стиле "Сколько маргинальной дичи в комментах. Да вас, б*ядей, в лагерях сгноить надо", "а если отрабатывали "шахид в участке", "Че, подгорает, олкаш? :-)", "Моего папу (брата, сестру, сына и т.д.) ночью в кутузку забирать не будут, они люди занятые и по ночам предпочитают спать, " и прочим, тому подобным бредом.
Че ты гонишь? Страшилки развёл. Сказочник.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Видно в комментариях очень много тех, кто знает о полиции только через СМИ и интернеты и никогда не имел дело с ними. Что ж, искренне желаю вам и дальше никогда с ними не пересекаться, вы в своём роде счастливчики. Только знайте и всегда имейте ввиду следующее - чтобы с ними пересечься не нужно явно идти на какое-то преступление, именно о таких случаях вы так рассуждаете здесь очевидно, мол не нарушай, сиди дома и проч. и не будет проблем. Не дай бог, что не в тот день и час вы окажетесь на их пути, например просто мимо случайно будете проходить и попадёте чисто случайно под чьи-то приметы, например, вас привезут в ОП, где очевидно вы будете возмущаться, вас "до выяснения" или "на всякий случай" задержат до выяснения, быстренько осудят по той же 19.3, за неповиновение, влепят штраф и продержат в камере до утра, вот тогда милости просим сюда в обсуждение, поделиться вашим искренним мнением о нашей доблестной в стиле "Сколько маргинальной дичи в комментах. Да вас, б*ядей, в лагерях сгноить надо", "а если отрабатывали "шахид в участке", "Че, подгорает, олкаш? :-)", "Моего папу (брата, сестру, сына и т.д.) ночью в кутузку забирать не будут, они люди занятые и по ночам предпочитают спать, " и прочим, тому подобным бредом.
Ну ну. Сколько ходок, урка?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Радзинский15 июня 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Среди полицаев нормальных нет.
В полицаи идут закомплексованные,неудачники,двоечники из деревень и районов,чтоб вовсю вылить свою никчёмность на нормальных людей.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
А кому жаловаться на судью, которая как я поняла в сговоре с полицией??
Что ты можешь понять? Ты ж тупая как пробка )
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
В полицаи идут закомплексованные,неудачники,двоечники из деревень и районов,чтоб вовсю вылить свою никчёмность на нормальных людей.
Так ты из полюции?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Было дело,да?Дубинкой,хотя бы или прям вживую насиловали?:-D
это его влажные фантазии :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:10
Говорят же, что есть видео. Если что не устраивает, то заявление в прокуратуру.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда бутылку в попу твою начнут заталкивать,визжать начнешь что бы прохожие нос сували в дела...
тебе походу целый ящик затолкали, так живописуешь ))))))
Согласны с автором?
11119 июня 2017, 14:29
По теме-было бы видео в оправдание оборотней-они бы здесь же встатье его приложили бы.
Вывод-Видео или нет, или оно показывает как оборотни избивают девушку.
Да еще, если бы она была там как оборотни говорят пьяной и виноватой-какой смысл ей на них бочку катить? По смыслу-оборотни накосячили, как обычно в общем.
По теме-всю эту оборотнеконтору нужно разогнать и набрать новых людей. Всех причем. Иначе старые оборотни испортят молодежь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
По теме-было бы видео в оправдание оборотней-они бы здесь же встатье его приложили бы.
Вывод-Видео или нет, или оно показывает как оборотни избивают девушку.
Да еще, если бы она была там как оборотни говорят пьяной и виноватой-какой смысл ей на них бочку катить? По смыслу-оборотни накосячили, как обычно в общем.
По теме-всю эту оборотнеконтору нужно разогнать и набрать новых людей. Всех причем. Иначе старые оборотни испортят молодежь.
пнх
Согласны с автором?
святойелизарий20 июня 2017, 09:54
дазатрещалвоенныйрежимтоохкакзатрещалгсподдайимгосподизастолеттакжекаконенасгнобилиисобираютсяещёвпредьгнобитьнп
Согласны с автором?
святойелизарий20 июня 2017, 09:59
дазатрещалвоенныйрежимтоохкакзатрещалгсподдайимгосподизастолет
тозаточтогнобилинастакжеадекватноглаззаглазокозаокоихведьгосбандитни
немногоесситакразобратьсятонедайимпроклятымстолетиесатанизмаотпразд
новатькровавымимировымиирегиональнымибанямиустройимсамимадеква
тыибанинавекивековамееньамееньпришлыхманголокетаёзиеврусотатаропру
саческавапроисхожденияпрошедшиеассимиляциюиставшиепохожиминанас
сранебыдлобомжобиороботенп
Согласны с автором?
бану20 июня 2017, 13:29
могла бы очень много написать из личного опыта,но это ничего не изменит в системе,знаю одно не дай бог попасть в руки блюстителей порядка.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:49
В молодости несколько раз попадал в полицию (по своей вине, мелкие правонарушения), никогда ни с каким беспределом не сталкивался. Веди себя нормально и к тебе будут нормально относится. Женщина врёт. Сейчас во всех патрульных машинах и участках видеокамеры. Пусть подаёт в суд и прокуратуру - там покажут как она себя реально вела. Но она 1000% не подаст.
Согласны с автором?
Рафаиль23 июня 2017, 09:21
То есть все описанное и можно охарактеризовать , как пыточные условия для задержанных. А где извините Общественная Наблюдательная Комиссия Общественной палаты?
Согласны с автором?
Тимур01 июля 2017, 20:49
Горожанин явно сотрудник полиции и выгораживает своих, по отделу Дальний спалились на видеозаписи вынося трупп задержанного и дело длилось больше 2 лет при наличии мёртвого потерпевшего. Тут человек даже травмы не получил заминается на раз прокурор отвернётся суд закрыв глаза на видеозапись на улице признаёт любого не полицейского виновным ! Министра МВД никто не захочет подставлять схему отработали не будьте наивными. Люди пропадают кучами, дети пьяные бросаются под колёса ага мы всему верим. Бабу пропавшую в аквопарке провожали менты а виноватым оказался таксист. все помним не врите людям!!!
Согласны с автором?
Тимур01 июля 2017, 20:50
Горожанин явно сотрудник полиции и выгораживает своих, по отделу Дальний спалились на видеозаписи вынося трупп задержанного и дело длилось больше 2 лет при наличии мёртвого потерпевшего. Тут человек даже травмы не получил заминается на раз прокурор отвернётся суд закрыв глаза на видеозапись на улице признаёт любого не полицейского виновным ! Министра МВД никто не захочет подставлять схему отработали не будьте наивными. Люди пропадают кучами, дети пьяные бросаются под колёса ага мы всему верим. Бабу пропавшую в аквопарке провожали менты а виноватым оказался таксист. все помним не врите людям!!!
Согласны с автором?
11820008 июля 2017, 17:58
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118200118200118200
Согласны с автором?