Наверх
Реклама

Подростков, устроивших массовую драку в Челнах, проверяет полиция

Подростков, устроивших массовую драку в Челнах, проверяет полиция
16+
Фото: кадр видео инцидента
По мнению прокуратуры, здесь не досмотрела комиссия по делам несовершеннолетних

Подростков, устроивших в Набережных Челнах массовую драку в карьере, начали проверять сотрудники полиции. Об этом ProKazan.ru сообщил пресс-секретарь УВД Набережных Челнов Артур Муллин. Также полицейские все еще устанавливают круг причастных к инциденту лиц. Что конкретно не поделили подростки и почему они предпочли решать конфликт в карьере, пока не разглашается.

Как пояснил прокурор Рамиль Шарипов, сейчас ведется проверка по установлению тех, по чьему допущению произошла драка. По мнению представителя ведомства, в данном случае не досмотрела комиссия по делам несовершеннолетних.

Напомним, что в Набережных Челнах подростки устроили массовую драку в карьере,видеозапись появилась в соцсетях. Прокуратура немедленно начала проверку в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних.

 

Ольга Плешкова, 05.06.2017, 17:39
Тэги: Дети, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2017, 17:47
Всех в тюрьму ! Это не драка это трусы ! Бить толем одного лежачего !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 18:46
Третье поколение ублюдков , родствеников , которых завезла милиция , всю мразь со всей страны на строительство КАМАЗА .
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 19:15
А почему не рассматривается вопрос о том, что прокуратура раньше не усмотрела нарушений в деятельности пдн? Они также прощелкали, как и пдн, а как с надзорного органа с них двойной спрос. Всех прокурорских нагнуть в первую очередь, а уж потом думать про наказание задерганных участковых и инспекторов пдн
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июня 2017, 19:49
Не досмотрели люди устроившие эту драку!
На видео видно,что начиналось как соревнование,но превратилось в пинание лежачих.
Согласны с автором?
ВАХАБИТ05 июня 2017, 20:16
Отправить смутьянов улицы подметать все лето , может мозги заработают.
Согласны с автором?
Павел05 июня 2017, 20:24
Закопать всех в этом карьере
Согласны с автором?
!05 июня 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Закопать всех в этом карьере
Ну зачем же сразу закопть по шарикам между ножек шарахнуть
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 22:06
Вот в Казань понагнали сотрудников на кубок...Устроим опрос: пусть просто ходят по улицам или заходят во дворы и оформляет молодежь, которая сидит бухает и курит, а также матерится на ДЕТСКИХ площадках?!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 22:38
Говорят пришло время, когда истекло время заключения предыдущего поколения. Хотя, даже никаких "холодных" атрибутов не видно, футболисты наверно. Ну и фиг.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 23:34
Министр ВД кашка барештера.богатые сабы.участковый аскаров
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 00:50
Челнинский несанкционированный сабантуй, сразу после парижского. О, времена, о, нравы.э
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 07:34
Это Робины Гуды - они хотели нищих накармить и денек дать им - проклятые мусара - ни трогойте поцонов !!! сЛава навалнему - он навидет парядак !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Всех в тюрьму ! Это не драка это трусы ! Бить толем одного лежачего !
После отсидки вернутся конченными-наши зоны не исправляют, но воспитывают.. На принудработы по 500 часов- подметать, больным помогать-будет стимул задуматься!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 09:31
90-е возвращаются?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 10:58
Челны рулят. Комфортый город для жизни.!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
90-е возвращаются?
да не, это ультрас наверно малолетние. околофутбола пересмотрели.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 20:11
Это самый первый креминальный город в ТАТАТАРСТАНЕ
Согласны с автором?
11811108 июля 2017, 18:37
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118111118111118111
Согласны с автором?