Наверх
Реклама

В Татарстане 14-летний школьник погиб в ДТП с тремя авто

В Татарстане 14-летний школьник погиб в ДТП с тремя авто
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Мамадышском районе Татарстана днем в минувшую субботу, 27 мая, в столкновении трех авто погиб 14-летний школьник из Набережных Челнов, об этом ProKazan.ru сообщили в ГИБДД.

По предварительным данным, в 15:15 около села Старый Кумазан 34-летняя мать школьника за рулем "Лады" 10-й модели выехала на встречную полосу, где сначала по касательной задела встречную "Ладу Гранта", а затем столкнулась с Hyundai Tucson.

- В результате ДТП пострадала женщина-водитель "Лады" 10-й модели и ее 14-летний сын. Пострадавший ребенок от полученных травм скончался в ЦРБ, - рассказали ProKazan.ru.

Идет расследование.

Н. Вильданов, 29.05.2017, 10:30
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2017, 11:08
Сама родила, сама убила. Бедный мальчишка....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:16
Во всех авариях присутствует отечественный автохлам.Пора всем пересесть на иномарки.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:20
Обгоняла,; вышла на встречку; узкая дорога . АЛЛАХ сохраняй всех всех людей!
Согласны с автором?
Марсель29 мая 2017, 11:34
Опять лада.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Опять лада.
причем здесь лада неуч?((( на иномарках убиваються больше!
Согласны с автором?
Дюма29 мая 2017, 11:49
Женщина за рулём хуже ядерной бомбы.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Женщина за рулём хуже ядерной бомбы.
У водителя нет пола.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Обгоняла,; вышла на встречку; узкая дорога . АЛЛАХ сохраняй всех всех людей!
Как он может всех этих людей сохранить?и надо ли вообще !?:, если они сами не ценят свою жизнь. С сыном..., родным...., , пошла на встречку, как же жаль детишек с такими глупыми мамашами!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 12:41
Ну явно не лоб в лоб. Тут больше не справилась с управлением.
Алла сакласын,кургэннэргэ туземлек бирсен!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 12:51
Что вы все набросились на женщину? Может мокрую обочину зацепила колесом и развернуло ее?? Самое страшное наказание и так уже понесла она..
Согласны с автором?
Сэнсэй29 мая 2017, 14:10
На дороге все бывает, у самого уже 9-и летний стаж. Но к одному я пришел точно. Если соблюдать скоростной режим (60 и 90), не 79 и 109, а именно 60 и 90, пристегиваться, соблюдать дистпнцию, никто никогда не умрет на дороге, по крайней мере из-за неожиданной ситуации. Называйте меня черемухой, тормозом и тд, но зато я не убийца.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Во всех авариях присутствует отечественный автохлам.Пора всем пересесть на иномарки.
По телефончику за рулем меньше звездеть надо. B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 18:04
Пусть сама выживет. У нее еще двое сыновей!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 22:16
да просто без выезда навстречке едешь уже боюсь после дтп вдруг выедеть какоито идиот
Согласны с автором?
11793408 июля 2017, 19:27
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117934117934117934
Согласны с автором?