Наверх
Реклама

В Набережных Челнах во время игры на детской площадке погиб мальчик

В Набережных Челнах во время игры на детской площадке погиб мальчик
16+
Фото: личная страница vk.com

В Набережных Челнах накануне вечером погиб 14-летний мальчик, который ударился головой о бетонную мусорку во время игры на детской площадке, от полученной травмы он скончался. Об этом происшествии рассказали очевидцы в соцсетях.

- Мальчика спасали мужчина и женщина, они делали искусственное дыхание, долго он был очень бледный, он то дышал, то нет, до прихода "скорой" они старались, - рассказал один из очевидцев.

К моменту приезда врачей мальчик был уже мертв. 

В Следственном комитете ProKazan.ru подтвердили данное происшествие, по данному факту ведется доследственная проверка.

В

Денис Зарипов, 19.05.2017, 10:19
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2017, 11:29
От судьбы не уйдешь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанина19 мая 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
14-летний играл на детской площадке? 8-|
А чё он должен по твоему бухать на лавочках в 14 лет а не играть на площадке???!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
я19 мая 2017, 12:54
Терпения и сил родителям.... Нелепая смерть.... Очень жаль ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:55
Жаль мальчишку
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
14-летний играл на детской площадке? 8-|
Конечно же не играл в песочнице, а скорее всего спрыгнул с высотки. Суицид!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:32
Ну и слог у Проказан! "Ударился о мусорку" 8'-( То двустволку в кавычках напишут, то еще что. Безграмотность...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну и слог у Проказан! "Ударился о мусорку" 8'-( То двустволку в кавычках напишут, то еще что. Безграмотность...
Зато по татарскому пятёрка
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:18
Откуда бетонная мусорка на детской площадке?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:39
Вполне ограждение бетонное может находиться рядом с детской площадкой как и любой другой забор.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Откуда бетонная мусорка на детской площадке?
На фотке у скамейки эта мусорка. Шерховата, неказиста. Если на угол налететь, череп можно пробить.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:03
Вот деятельность управляющей компании на лицо, в некоторых комплексах площадки ещё с прошлого десятилетия. Пора уже китайские методы начать применять, что бы не воровали.
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]19 мая 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Откуда бетонная мусорка на детской площадке?
у тебя из попки вестимоB-| чивоуштам
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]19 мая 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
На фотке у скамейки эта мусорка. Шерховата, неказиста. Если на угол налететь, череп можно пробить.
а ище можна качелькой по кумпалу получить и супом дома захлебнуца! таки срочно запретим качельки и супB-| ёпта!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
а ище можна качелькой по кумпалу получить и супом дома захлебнуца! таки срочно запретим качельки и супB-| ёпта!!!
Вот и я говорю... какой еще птичий грипп выдумали? ну, вкрай меньше народу больше кислороду. В каком направлении пустим грейдер?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
а ище можна качелькой по кумпалу получить и супом дома захлебнуца! таки срочно запретим качельки и супB-| ёпта!!!
Обозначьтесь дымом что-ли.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
а ище можна качелькой по кумпалу получить и супом дома захлебнуца! таки срочно запретим качельки и супB-| ёпта!!!
Если с твоими что-то случится, я не хочу об этом ничего знать. Зачем мне это?
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]21 мая 2017, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я говорю... какой еще птичий грипп выдумали? ну, вкрай меньше народу больше кислороду. В каком направлении пустим грейдер?
в любую! ведь дядинька Тролль за любую движухуB-| чивоуштам
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]21 мая 2017, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
Если с твоими что-то случится, я не хочу об этом ничего знать. Зачем мне это?
ну дык и не знай. а коль случицо то поделом. в предь умней будутB-| чивоуштам
Согласны с автором?
11773608 июля 2017, 20:33
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117736117736117736
Согласны с автором?