Наверх
Реклама

Под Казанью 17-летний подросток с друзьями убил своего отца, сжег и закопал его тело

Под Казанью 17-летний подросток с друзьями убил своего отца, сжег и закопал его тело
16+
Фото: личные страницы двух подозреваемых vk.com

В Зеленодольском районе Татарстана в селе Малые Ключи 17-летний подросток вместе с двумя 17-летними друзьями из Казани убил своего 52-летнего отца, после чего сжег и закопал его тело. Об этом сообщил сегодня источник ProKazan.ru.

Предварительно, инцидент случился вечером 12 мая.

- Подросток из-за сложных отношений в семье убил своего отца, проломив ему голову. После этого подростки сожгли тело и закопали неподалеку от села, - рассказали ProKazan.ru.

Пропавшего мужчину объявили в розыск, накануне вечером, 16 мая, было найдено его тело. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали сына погибшего мужчины и одного из его друзей, другой парень находится в розыске.

Идет расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство".

Денис Зарипов, 17.05.2017, 10:30
Тэги: Смерть, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожане17 мая 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Может и было за что ненавидеть!
Вы совсем идиот или как? Как так можно рассуждать? Не стыдно! Убийство это грех! А это родной его папа каким бы он ни был! Жуть, что творится в головах этих маленьких моральных уродов! Срок им пусть дадут такой, чтобы сидели до конца жизни!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:05
да лучше б из дома сбежал, если были проблемы. Зачем убивать то
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:09
Выродок-дегенерат. Закопать рядом и все
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2017, 11:21
Отмооозки
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Может и было за что ненавидеть!
Похоже из таких же. А уйти из дома в самостоятельную жизнь слабо было, если даже было не уютно с таким отцом. Но скорее всего отцу было неуютно с таким выродком.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Возможно отец был тираном в семье, издевался над матерью. Откуда тогда появилась эта ненависть у ребенка?!
так собирайся вместе с мамашей и вали из дома, в чем проблема то?
Согласны с автором?
Горожане17 мая 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Возможно отец был тираном в семье, издевался над матерью. Откуда тогда появилась эта ненависть у ребенка?!
Следствие, прокуратура, суд...все выяснят и расставят точки над i
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Я не на их месте - раз.
Нет денег и не хочешь зарабатывать - сиди и не жужжи, это два.
Можешь только ныть - ной
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
так иди работай, балласт!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
так иди работай, балласт!
В 17 лет работал?!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Я не на их месте - раз.
Нет денег и не хочешь зарабатывать - сиди и не жужжи, это два.
Можешь только ныть - ной
В 17 лет работал?!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
В 17 лет работал?!!
Нет, папашу убивал, идиот
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
В 17 лет работал?!!
С 12 работал и что?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет, папашу убивал, идиот
В огороде работао?!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
В огороде работао?!
а у тебя на большее ума не хватило? До сих пор в огороде работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:51
биомусор!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
В 17 лет работал?!!
с 15 лет на заводе пахал
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:57
17 лет это уже не ребенок . как может называться животное убившее своего отца. Это урод малолетний гнить за решеткой всю жизнь надо
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:07
Одни работяги сидят, я тогда скажу что с рождения уже работаю на заводе!!!
Согласны с автором?
Tmur17 мая 2017, 15:20
Скорей всего от компа от игрушек свихнулся, а отец видимо не давал играть.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:14
это Трамп виноват
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:36
Вот рожай детей воспитывай а они с родителями не считаются и это не единичный случай в нашей стране.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
В 17 лет работал?!!
А что тут такого то? У меня дак с 17 лет нормальный трудовой стаж. А до этого подрабатывали с друзьями по мелочи летом на сортировке досок на складе. Захочешь независимости, всегда найдешь как это сделать.
Согласны с автором?
гость17 мая 2017, 19:34
вот и рожаи на свою голову,а патом ублюдок лишит тебя жизни.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 03:18
Что посеешь то и пожнешь.
Согласны с автором?
Митрофан Казанский18 мая 2017, 14:20
вот тебе и детей рожать))) хех
Согласны с автором?
Владимир18 мая 2017, 19:50
Всех продать на органы. Кто против - пусть представит своих детей рядом с этим генетическим мусором где-нибудь на природе - сразу поменяет свое мнение.
Дело серъезное с этой толерастией и отрицательной селекцией вымрем же все, одни упыри останутся.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
С 12 работал и что?
офигеть повод для гордости
Согласны с автором?
Гость23 мая 2017, 16:00
Представляю, что за чудовище был отец, если уж подросток решился на такое. Мальчика очень жалко.
Согласны с автором?
Гость23 мая 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
так собирайся вместе с мамашей и вали из дома, в чем проблема то?
А деньги на побег ты дашь? А этот отец потом найдёт и убьёт. Не сбежишь от него.
Согласны с автором?
ннн24 мая 2017, 09:05
отец чудовищем не был, это сын у него с отклонениями, и повод был - продать его участки, после смерти
Согласны с автором?
Артур27 мая 2017, 08:26
Плоды выросшего поколения GTA
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:43
Ку - Ку чтоли?????!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:44
Этому сыну,и так,бы,всё досталось по наследству.
Согласны с автором?
11768008 июля 2017, 20:58
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117680117680117680
Согласны с автором?