Наверх
Реклама

В Татарстане уволили сотрудников, которые вывалили коров из «Камаза»

В Татарстане уволили сотрудников, которые вывалили коров из «Камаза»
16+
Фото: скриншот видео

В Татарстане уволили сотрудников, которые вывалили живых коров как мусор из грузовика. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Агрофирма "Лениногорская"» Ирек Ягафаров.

- Это шокирующее обращение с животными. Еще в четверг, 11 мая, была проведена проверка обстоятельств произошедшего. Уволены водитель, перевозивший коров, и заведующий отделением агрофирмы. Результаты обследования показали, что ни одна корова не пострадала, - сказал Ягафаров.

Напомним, инцидент произошел на территории агрофирмы «Лениногорская» в селе Старый Кувак. Видео этого жестокого обращения с животными опубликовали очевидцы в соцсети.

Люция Кашапова, 16.05.2017, 17:35
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лох серебристый16 мая 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Коровы дороже людей.
Дороже, не дороже, но существенно добрее - это факт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:54
Где щиновники уволенные за хищение денег...
Их туча черная.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Где щиновники уволенные за хищение денег...
Их туча черная.
Какая связь между чиновниками и коровами?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:59
Как смешно, оператор ты просто "чудо".
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:03
Видеоблогера тоже уволили?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:04
ЕП АХА ИИ УОХАХАХА
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 мая 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
А если серьезно, как они по другому могли их оттуда извлечь?
Да олени просто. Один снимал- олень,выложил. Надо уволить диспетчера,или кто поехал на сельхознике за скотом. А того кто в сеть выложил-тюленя- вы..ать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А если серьезно, как они по другому могли их оттуда извлечь?
Нежно
Согласны с автором?
CEED16 мая 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А если серьезно, как они по другому могли их оттуда извлечь?
Подъезжают к любому стогу сена или соломы и открывают задний борт и коровы сами выходят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 мая 2017, 19:46
осудить не помешало бы, а не уволить
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:00
Люди настолько озверели при нынешних реалиях , что не считают животных, которые целиком доверились людям, за животных , о которых люди должны заботится, не смотря на ,,прелести,, человеческой жизни.Коровы не виноваты в наших трудностях, люди, будьте добры к братьм ,,меньшим,, Наказание виновных совершенно справедливо. Вот , вам плохиши, от буренок!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:22
Виноваты те кто изначально выделил самосвалы для перевозки коров. Это же не щебень. Ясно же было,что нормально их не выгрузить,только вываливать.
Понятно,что это мясо и всё такое,только зачем издеваться?
Согласны с автором?
Джун16 мая 2017, 22:46
В очередной раз прославились>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну выволили, и что? Как говядину в магазине покупать и кушать из убитых коров, МЯСО УБИТЫХ КОРОВ КАРЛ. Так все за. За что людей уволили то? Семьям тяжело станет, потом ругань и разводы. Действительно животные стали дороже людей. Страна ид
Их семьям и так тяжело с такими уродами.Пусть разводятся.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Их семьям и так тяжело с такими уродами.Пусть разводятся.
Еб....ть зошизу бомбит. Если коровы на мясо-что такого-то?коровы дорог е, если не на забой, так бы не возили. Городские чуханы минусуют, которые думают, что бублики на деревьях растут
Согласны с автором?
кояш17 мая 2017, 09:54
Мин аларны амриканец дип белдем башта инде сыерларга житешканнар дип уйладым карыйм татарстан.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Еб....ть зошизу бомбит. Если коровы на мясо-что такого-то?коровы дорог е, если не на забой, так бы не возили. Городские чуханы минусуют, которые думают, что бублики на деревьях растут
ты колхозар своих тоже лопатой забиваешь досмерти???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:39
Интересно, а как их в камаз загрузили?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Люди настолько озверели при нынешних реалиях , что не считают животных, которые целиком доверились людям, за животных , о которых люди должны заботится, не смотря на ,,прелести,, человеческой жизни.Коровы не виноваты в наших трудностях, люди, будьте добры к братьм ,,меньшим,, Наказание виновных совершенно справедливо. Вот , вам плохиши, от буренок!
буренки уволили людей?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:39
Это уже не люди кто с животными сегодня так поступает завтра с людьми будет.
Согласны с автором?
11767208 июля 2017, 21:00
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117672117672117672
Согласны с автором?