Наверх
Реклама

В Татарстане живых коров вывалили как мусор из «Камаза»: видео попало в сеть

В Татарстане живых коров вывалили как мусор из «Камаза»: видео попало в сеть
16+
Фото: скриншот видео
Прокуратура начала проверку этого видео

На одной из ферм Лениногорского района Татарстана живых коров вывалили как мусор из грузовика. Видео этого жестокого обращения с животными опубликовали очевидцы в соцсети.

По информации «Лениногорского журнала», инцидент произошел на территории  агрофирмы «Лениногорская» в селе Старый Кувак.

Так, на видео видно, что сотрудники агрофирмы открыли борт самосвала и оттуда друг за другом выпали около 10 коров. На кадров видно, что животные смогли подняться не сразу.

Прокуратура начала проверку этого видео.

Элина Валеева, 16.05.2017, 11:28
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 11:38
Скоты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:44
Уроды ущербные
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:46
засудить агрофирму за жестокое обращение с животными!твари
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вонючка16 мая 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Блин, что с ними стало то, встали и пошли. Один хрен на мясо
Ты тоже недалеко от деревенских дебилов ушёл.
Согласны с автором?
Горожанин САЛИМА ХАНУМ16 мая 2017, 12:34
Ничего смешного не вижу....
Согласны с автором?
Дед16 мая 2017, 12:35
Твари! Больше не как их не назовешь, корова это кормилица! Этих гадов нужно было вывалить как мусор и закопать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вонючка16 мая 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемый Анвар, если для тебя люди, хорошо относящиеся к живым существам - "представители городских идиото-ублюдков", то ты о себе всё сказал сам, о чем ещё с тобой говорить?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вонючка16 мая 2017, 14:20
Неуважаемый Анвар, людей, запечатленных на видео, невозможно отнести в разряд высокоинтеллектуальных личностей. И не потому, что они живут в сельской местности, а по причине их неадекватных действий к живым существам, которые, к сожалению от них зависят.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:24
Анвар не прав.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:45
Новость, дня ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Новость, дня ?
Мегасенсация!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:51
На следущей машине надо привезти директора, главбуха, бригадиров и прочую шушеру ( в кузове, после навоза ) и вывалить в глубокий овраг.
Согласны с автором?
горожанин16 мая 2017, 15:02
За плохое обращение с животными надо сразу расстрелять около коровника.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:12
Имортозамещение по Татристанки:)))
Согласны с автором?
Господин16 мая 2017, 15:35
Интересно, а как их туда загрузили?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:46
Вот уйобки
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а как их туда загрузили?
экскаватором
Согласны с автором?
Анвар16 мая 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемый Анвар, людей, запечатленных на видео, невозможно отнести в разряд высокоинтеллектуальных личностей. И не потому, что они живут в сельской местности, а по причине их неадекватных действий к живым существам, которые, к сожалению от них зависят.
Плохо соображающий вонючка, не разобравшись в моих словах вырвать из контекста "городских идиотов" ты как хохол делаешь белое черным а черное белым. Хрен с тобой.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а как их туда загрузили?
Стогометом сам грузил!))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вонючка16 мая 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Плохо соображающий вонючка, не разобравшись в моих словах вырвать из контекста "городских идиотов" ты как хохол делаешь белое черным а черное белым. Хрен с тобой.
Со мной.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:56
Сотрудники фермы- ФАШИСТОВЫ!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:08
Обилие жизнелюбия,извините.участковый Макаров.богатые сабы.жджаудат аскаров
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:12
[***]
Согласны с автором?
Горожанка16 мая 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемый Анвар, людей, запечатленных на видео, невозможно отнести в разряд высокоинтеллектуальных личностей. И не потому, что они живут в сельской местности, а по причине их неадекватных действий к живым существам, которые, к сожалению от них зависят.
Согласны с автором?
Горожанка16 мая 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемый Анвар, людей, запечатленных на видео, невозможно отнести в разряд высокоинтеллектуальных личностей. И не потому, что они живут в сельской местности, а по причине их неадекватных действий к живым существам, которые, к сожалению от них зависят.
Согласны с автором?
Горожанка16 мая 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемый Анвар, людей, запечатленных на видео, невозможно отнести в разряд высокоинтеллектуальных личностей. И не потому, что они живут в сельской местности, а по причине их неадекватных действий к живым существам, которые, к сожалению от них зависят.
Хоть остались нормальные адекватные люди!!!
Согласны с автором?
Уху евший16 мая 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
За плохое обращение с животными надо сразу расстрелять около коровника.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:19
Что вам не нравится то????
У НАС И С ЛЮДЬМИ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ!! те кто под удащливых залез в своё время!!
ЭТО КАЖИСЬ КАРЬЕРА НАЗЫВАЕТСЯ))
или САМОРЕАЛИЗАСССИЯ
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:48
Уважаемые горожане, слово-не дело.Откажетесь от гоаядины или колбасы?!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:19
Коров жалко! Но ведь водителя руководство отправило, в столь удивительный вояж! О , времена, о , нравы! Господа, они не правы!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:11
Давно не ел мяса и колбасы , и не хочу ; денег не хватает.
Согласны с автором?
American16 мая 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Коров жалко! Но ведь водителя руководство отправило, в столь удивительный вояж! О , времена, о , нравы! Господа, они не правы!
Что значит отправило? А сам он что думал? Если не думает, такая же скотина, и что за название такое идиотское у деревни Старый Кутак?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Что значит отправило? А сам он что думал? Если не думает, такая же скотина, и что за название такое идиотское у деревни Старый Кутак?
какие люди - такое и название
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Давно не ел мяса и колбасы , и не хочу ; денег не хватает.
не хочешь или денег не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:04
Что твориться с людьми? Надеюсь наказание их настигнет! Понятно, что животных готовят на мясо, но дайте им дожить достойно до котлет! А это быдло за кадром,не думает, что когда с ним случиться беда, другое быдло будет снимать на телефон и ржать! Хорошо бы, что бы с ним так было!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Стогометом сам грузил!))))
Все вернется...
Согласны с автором?
11765708 июля 2017, 21:04
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117657117657117657
Согласны с автором?