Наверх
Реклама

Полиция Казани разыскивает официантку «Гадкого койота», которая ушла с работы и пропала

Полиция Казани разыскивает официантку "Гадкого койота", которая ушла с работы и пропала
16+
Фото: личная страница соцсети

Полиция Казани начала искать 18-летнюю Карину Мусину, работающую официанткой в баре "Гадкий койот", накануне утром девушка ушла с работы и пропала. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Девушка приехала из Аксубаево, сейчас она учится на 1 курсе в КФУ, проживает в Деревне Универсиады. С работы она ушла в 7:36.

- В полицию обратился обеспокоенный 33-летний родственник девушки, который не может с ней связаться, - рассказали ProKazan.ru.

Приметы: девушке на вид около 20 лет, рост 163 см, темные волосы, карие глаза. Она была одета в пуховик белого цвета, черные лосины и черные полуботинки.

Сейчас поиски продолжаются.

Денис Зарипов, 15.05.2017, 09:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2017, 10:58
Симпатичная, жалко, если что то плохое случится
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожане15 мая 2017, 11:00
Так ушла только сегодня в 7.38. На учебе сидит скорее всего. Время-то еще...
Согласны с автором?
Горожане15 мая 2017, 11:01
И родственник почему ее ищет, а не мама или папа? Что-то подозрительный родственник
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Так ушла только сегодня в 7.38. На учебе сидит скорее всего. Время-то еще...
накануне, это вчера.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:11
В гостях у кого нибудь) я бы такую тоже пригласил, но со мной бы не пошла... А кому то фартануло
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
В гостях у кого нибудь) я бы такую тоже пригласил, но со мной бы не пошла... А кому то фартануло
че такой страшный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:46
Место гадкое
Согласны с автором?
Казаночка15 мая 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
И родственник почему ее ищет, а не мама или папа? Что-то подозрительный родственник
Неместная может, учится в Казани, живет у родственника, поэтому он ищет.
Согласны с автором?
Привет15 мая 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная, жалко, если что то плохое случится
А если не симпатичная, то пофиг?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:01
Не страшный, член кривой.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
И родственник почему ее ищет, а не мама или папа? Что-то подозрительный родственник
Может потому что родители в Аксубаево, а родственник в Казани типа "смотрящим" приставлен. И пропала она , как пишут, накануне,т.е. недавно.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Неместная может, учится в Казани, живет у родственника, поэтому он ищет.
Живет в "Деревне универсиады"- написано же.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Место гадкое
Вообще давно закрыть пора этот гадюшник. То дерутся, то мрут, а теперь еще и пропадать оттуда начали.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:13
Наверно хозяин заведения убил, чтоб зарплату не платить.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:22
Девушке хотелось бы пожелать найтись в добром здравии,, а комментаторам - обрести ума.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:30
Гадского?:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:25
Девушка поняла что заработки в досуге гораздо больше
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:50
не так давно в казани кого то иногороднего похитили на улице и увезли избивать на кладбище - я в газете читал. 100 тысяч вымогали.

вы кладбища проверяли ?
Согласны с автором?
11763308 июля 2017, 21:10
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117633117633117633
Согласны с автором?