Наверх

Власти Казани решили создать «Дирекцию парков и скверов»

Власти Казани решили создать «Дирекцию парков и скверов»
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Власти Казани решили создать новое муниципальное бюджетное учреждение - «Дирекцию парков и скверов». Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов мэрии города.

В постановлении отмечается, что дирекция создается в целях сохранения и целевого использования объектов социально-культурного назначения, улучшения качества культурного обслуживания населения, а также в целях создания условий для массового отдыха жителей города.

Учредителем выступит комитет земельных и имущественных отношений мэрии. Кто возглавит ведомство, пока неизвестно. Известно, что дирекция расположится в здании управления культуры исполкома.

 

Люция Кашапова, 11.05.2017, 16:40
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2017, 16:47
Новая кормушка во главе с нужными людьми
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:02
Тёплая работа для золотого дитья.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:04
Снова для этой дуры Фишман теплое местечко.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:04
Т е дитя
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:08
это все конец паркам и скверам. закатают в асфальт, освоят млдр рублей и все
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
это все конец паркам и скверам. закатают в асфальт, освоят млдр рублей и все
Такого уже с 90ых нет. Парки сейчас очень красивые.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
это все конец паркам и скверам. закатают в асфальт, освоят млдр рублей и все
Могли бы их вообще не трогать. А тем не менее какой год подряд парки ремонтируют, новые скверы делают и нужно собрать какой-то комитет, дирекцию, с которой потом спрашивать за состояние парков в городе. Место, где будут молодые архитекторы разрабатывать новые проекты и улучшать городское пространство.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:22
Главное, что следили за состоянием парков. А то многие с советских времен не трогали и не ремонтировали..
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:29
куда направлять резюме? )
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:55
Нет будущего у этой страны.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:20
Отмывалово очередное. Универсиада прошла, а дирекция до сих пор существует и зарплату получает. Рога и копыта ....
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Снова для этой дуры Фишман теплое местечко.
Точно Фишман минусует., дура дурой.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 21:58
сколько можно разводить чиновничество и бюрократию? это же все средства, лучше их направить на парки
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 21:59
Значит, у кого-то из чиновников очередной отпрыск школу закончил, надо пристраивать к кормушке :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 22:35
Следить нужно за парками, строить новые. За последние годы много парков привели в порядок.
Согласны с автором?
ЯН12 мая 2017, 04:20
Дебилы бл
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 05:23
Многие комменты противников о руководстве и благоустройстве парков, уверен, написаны теми "господами", которые ходят туда только справлять свои естественные надобности вместе со своими собаками...
Согласны с автором?
ага12 мая 2017, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Многие комменты противников о руководстве и благоустройстве парков, уверен, написаны теми "господами", которые ходят туда только справлять свои естественные надобности вместе со своими собаками...
Например, Димас! На фотке как-раз он просит у тетки не допивать до конца пиво и не выбрасывать баночку! А, если про потребности заговорили, то все в парки ходят, именно, потребности удовлетворить. Только они (потребности) разные.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 13:11
Фишман рада наверное)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 16:51
"чево смотрите? - деньги давайте!, для вас танцую"
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Снова для этой дуры Фишман теплое местечко.
ну почему же дура?есть в ней какая то порочная притягательность.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Значит, у кого-то из чиновников очередной отпрыск школу закончил, надо пристраивать к кормушке :-D
Что несете.. это давно надо было сделать, Казань славится хорошими зелеными зонами.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 14:24