Наверх
Реклама

Казанская гимназия стала одной из лучших школ России

Казанская гимназия стала одной из лучших школ России
16+
Фото: скриншот google maps

Казанская гимназия №40 вошла в десятку лучших школ России. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

Сообщается, что в финале Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление, принимало участие 23 команды, которые стали победители регионального этапа.

- Участникам конкурса представилась возможность проявить лидерские способности и продемонстрировать знания в области ученического самоуправления и молодежной политики, - говорится в сообщении.

Элина Валеева, 04.05.2017, 18:56
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2017, 19:34
Я знал, где учиться надо
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Я знал, где учиться надо
В 56 школе?
Согласны с автором?
Юр04 мая 2017, 19:47
А где она находится?
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов04 мая 2017, 20:10
18 лучше!!!!)))))
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 20:36
В этой школе, как я слыхал, только сильно развито военно-практическое воспитание-это школа которая, вероятно, специализируется на воспитании военных или командиров по жизни, но в остальном там развиты усиленно трудовое воспитание и ОСВ. Ребята готовы к жизни и быстрому овладению практически всеми профессиями, но об остальном судить не берусь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Круглый троешник04 мая 2017, 21:58
121 полоумная школа выпуск 03года всем привет
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 23:19
Самая худшая школа 131!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Эльмоссад анРусси05 мая 2017, 08:11
Сашка , все бесполезно... Паразиты вездЕ!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 08:30
Школы везде нормальные, но сейчас туда берут по каким-то внутренним причинам не тех кто там хочет быть, играет роль и субъективное мнение директора и набор учителей идёт по принципу кто может себя защитить тот и остаётся и тот кто неопасен, однако каждый год почти в каждой школе два, три человека вылетают-остаётся тот кто может перед отпуском ввернуть"денежку" директору или секретарю и всё ещё на год можно работать или учитель труднозаменим. Но мы должны понимать что школы меняются по численности и даже возможно что самая прославленная школа вообще может исчезнуть навека-так было с 11 школой в Казани которая была поглощена 80,13,12 ой и так далее. Нет численности и всё исчезает. Взять 11 школу её вообще снесли тракторами- что касается 40 ой и 10 ой то возможен вариант сноса обеих школ и строительства одной новой и 127 тоже может бвть снесена и сделают одну школу на 2000 человек и всё.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
121 полоумная школа выпуск 03года всем привет
121 Это ещё нормальная-там научность есть-она получше московских
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Самая худшая школа 131!
Она не худшая-она тяжёлая какая-то - это бывает когда почти все учителя математического склада ума,а дети любят лёгкость,природность аак в 40 или 121
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 08:56
52 лучше
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Самая худшая школа 131!
Мы должны все стать перед фактом что многии казанские диоектора работают по "принципу клубка и ротации кадров", а это означает что если учитель не входит в группу террора, то он вылетит даже если отлично преподаёт и будет заменён так как в данном случае увеличивается управляемость,подчинительность,реша!тся вопросы психологической совместимости, да и учителя любят обновление, положение директора улучшается(кстати,школьное управление о котором мы говорим зачастую играет роль репрессионной машины директора и завуча и служит исключительно целям господства директора и играет роль маленькой армии с помощью которой можно добить любого учителя, большую роль(в этом ученическом самоуправлении играют дети с дивиантным и дилинквентным поведением которые могут даже по приказу физически воздействовать на учителя-плюнуть,кольнуть иголкой,пиннуть, толкнуть,кинуть камнем во дворе или яблоком или послать на три буквы. ) Это китайская методика культурной революции когда добивали учителей своих преподавателей применяется и сейчас но только тише во многих школах для избавления от старых коммунистических кадров, просто от старых и больных учителей-чем больше ротаций тем всем выгоднее-у новых(кадров нет нарушений,но зато в таких школах много поддельных дипломов бывает особенно у математиков.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:46
114 Тяп ЛЯп! Первая с конца.)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Мы должны все стать перед фактом что многии казанские диоектора работают по "принципу клубка и ротации кадров", а это означает что если учитель не входит в группу террора, то он вылетит даже если отлично преподаёт и будет заменён так как в данном случае увеличивается управляемость,подчинительность,реша!тся вопросы психологической совместимости, да и учителя любят обновление, положение директора улучшается(кстати,школьное управление о котором мы говорим зачастую играет роль репрессионной машины директора и завуча и служит исключительно целям господства директора и играет роль маленькой армии с помощью которой можно добить любого учителя, большую роль(в этом ученическом самоуправлении играют дети с дивиантным и дилинквентным поведением которые могут даже по приказу физически воздействовать на учителя-плюнуть,кольнуть иголкой,пиннуть, толкнуть,кинуть камнем во дворе или яблоком или послать на три буквы. ) Это китайская методика культурной революции когда добивали учителей своих преподавателей применяется и сейчас но только тише во многих школах для избавления от старых коммунистических кадров, просто от старых и больных учителей-чем больше ротаций тем всем выгоднее-у новых(кадров нет нарушений,но зато в таких школах много поддельных дипломов бывает особенно у математиков.
Значит,органы самоуправления в школах стоят на преступной стезе нарушения ФЗ и осуществляют принятие школьных решений и влияют на кадровые вопросы не по Закону-надо Сабурской разобраться в характере этой "самодеятельности"в школах влияющих на постулаты права и вообще принять решение на официальном уровне о закрытие этих организаций в школе,малого "президентства" и даже возможности суда над членами школьного самоуправления и лиц из старшего состава учителей влияющих на решение этих органов. Детям рано ещё управлять государством-пусть лкчше учат что такое каллус или соматический эмбриогенез, а то десять руководителей получится на одного рабочего.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Значит,органы самоуправления в школах стоят на преступной стезе нарушения ФЗ и осуществляют принятие школьных решений и влияют на кадровые вопросы не по Закону-надо Сабурской разобраться в характере этой "самодеятельности"в школах влияющих на постулаты права и вообще принять решение на официальном уровне о закрытие этих организаций в школе,малого "президентства" и даже возможности суда над членами школьного самоуправления и лиц из старшего состава учителей влияющих на решение этих органов. Детям рано ещё управлять государством-пусть лкчше учат что такое каллус или соматический эмбриогенез, а то десять руководителей получится на одного рабочего.
Там президентов готовят что ли-ух какие?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Там президентов готовят что ли-ух какие?
Президентов маленько в другом месте готовят
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 00:36
Мы будем лучше намного лучше процветать.спасибо.есть дербышки высокая гора и т.д.мухаметзянов икрам.здоровья.
Согласны с автором?