Наверх

В Нижнекамске в драке убили двух человек

В Нижнекамске в драке убили двух человек
16+
Фото: ProKazan

В Нижнекамске сегодня ночью, 4 мая, в доме на проспекте Строителей в ходе драки убили двух мужчин, информацию об этом ProKazan.ru потвердили в МВД.

Предварительно, четыре мужчины выпивали, в какой-то момент между ними началась ссора и драка, в ходе которой один из мужчин зарезал двух других.

В результате происшествия, предварительно, еще один пострадавший был госпитализирован.

Подозреваемый был задержан, сейчас выясняются причины конфликта.

Н. Вильданов, 04.05.2017, 09:31
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма04 мая 2017, 09:53
Пить надо в одиночку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 10:04
синька чмо
Согласны с автором?
Рамзес204 мая 2017, 10:19
строители выпивали теперь будет строить один
Согласны с автором?
Рамзес204 мая 2017, 10:20
не можешь петь не пей (!)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 10:31
Эти просто вымирают, с одной стороны скажут ну и ... с ними, но ведь они тоже люди... Алкоголь все таки огромная беда нашей страны...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 10:50
Четыре мужчины и четверо мужчин равнозначные выражения, при всей моей безграничной любви к автору, наезд считаю не обоснованным)
Согласны с автором?
Мария04 мая 2017, 10:58
Население сходит с ума!
Согласны с автором?
мотыйг04 мая 2017, 11:04
...сидели выпивали мужчины в компании из четырех человек, так будет правильно. На Гайнуллина каждый день такая история куда смотрит глава Нижнекамска...
Согласны с автором?
мотыйг04 мая 2017, 11:10
Танеко строят уже 20 лет, столько смертей, сам работал год вахтой жили на Гайнуллина там пипец кадры встречались врагу не желаю жить...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 11:14
БОМЖЕКАМСК город алкашей и лузеров, колхозников на кредитных помойках! все путёвые давно уехали уже!!
Согласны с автором?
Н. Вильданов04 мая 2017, 12:21
Про четыре или четверо - http://kak-pravilno.net/chetyre-ili-chetvero-kak-pravilno/
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:27
Пьянь.
Согласны с автором?
мотыйг04 мая 2017, 12:57
Нижнекамск город красивый ,чем то даже напоминает Европу, улицы широкие, дома современные, дороги ровные, люди милые, красивые девушки, вот только вахтовики бывает приезжают из глубин российских и начинают вести себя как обезьяны..., и еще, там на каждом углу это торговые точки возле общежитий продают памфурики по 30-40 рублей, это тоже дает вахтовикам дополнительный стимул пыпить, подраться, по убивать друг друга, печально...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо в одиночку
А лучше вообще не пить
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 15:15
Растрелять урода
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо в одиночку
с жаной
Согласны с автором?
Артур05 мая 2017, 15:30
Чем то сильно огорчили дядю, если он один троих ушатал.
Согласны с автором?