Наверх

Казанцам предложили выбрать место, где они хотят видеть скульптуру Матери

Казанцам предложили выбрать место, где они хотят видеть скульптуру Матери
16+
Фото: kzn.ru

Сегодня в Казани стартовало голосование за место установки скульптуры, посвященной Матери. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

- Идея создания скульптуры появилась у ученика одной из школ Казани, который написал об этом в своем школьном сочинении. Установить скульптуру в городе планируется в целях пропаганды семейных ценностей, поддержки материнства и детства, - сообщили в пресс-службе.

Однако внешний вид скульптуры пока не определен. 

Так, казанцам предлагается выбрать один из семи вариантов места установки скульптуры - набережная центра семьи «Казан», парк им.Урицкого, сквер вблизи железнодорожного вокзала «Казань-2», парк Молодоженов, парк «Адмиралтейский сад», сквер по улице Комарова, зеленая зона возле дома №22 по улице Серп и Молот.

Сообщается, что голосование продлится до 21 мая.

Люция Кашапова, 21.04.2017, 16:04
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 16:10
А где отец?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:16
Раз нет скульптуры и не определена ее стоимость - нигде. Как можно голосовать за то, чего нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:38
КАКОЙ...КАКОЙ...МАТЕРИ.
Может хватит УЖЕ..
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:58
А если мы не хотим видеть скульптуру матери где голосовать?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
КАКОЙ...КАКОЙ...МАТЕРИ.
Может хватит УЖЕ..
Вашу мать, что за люди..
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:53
Объясните ученику, что скульптура, в лучшем случае, будет похожа на натурщицу, которую он никогда не видел, а не на его мать, в худшем - это будет нечто будоражащее, напоминающее, исковерканную больной фантазией художника, деталь общую для всех женщин.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:37
Есть уже Мать!(В Волгограде) Родиной зовут. Лучше бабки на уборку акватории озера Кабан пустите сюки
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:38
Лебедь вместо Вас уборкой занимается, позорники
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:03
У родильный домов .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:40
КонеШШно-конеШШно...
На набережной центра семьи Казан не хватает скульптуры Матери. Четырех неведомых природе зверей с малыми зверятами мало. Надо с одной стороны поставить Мать. С другой стороны поставить таинственно скрывающуюся Хранительницу с клыками и когтями. Рядышком разместить почему-то трех мушкетеров из четырех возможных. Добавить дистрофично-специфичного Коня-страну в шелудях по всей шкуре, зато с подносиком на спине. Рядышком просто просится памятник Екатерине.
Такое сборище точно прославит город Казань...
Согласны с автором?
Димон21 апреля 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Есть уже Мать!(В Волгограде) Родиной зовут. Лучше бабки на уборку акватории озера Кабан пустите сюки
Родина и мать это разные вещи. Как можно не понять?
Согласны с автором?
Димон21 апреля 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Есть уже Мать!(В Волгограде) Родиной зовут. Лучше бабки на уборку акватории озера Кабан пустите сюки
А почему бы и нет? Интересная, и благородная идея.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 00:58
«Опера́ция „Ы“ и други́е приключе́ния Шу́рика»:

Она готовится стать матерью. — А я готовлюсь стать отцом.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 02:47
Короче - М.В.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 05:15
Не надо никаких скульптур. Если деньги девать не куда - распределите по дет.домам или пенсионерам ко дню 9 мая. А так наверняка будет небось очередное уродство Намдакова , других скульпторов, похоже нет).
Согласны с автором?
Гость22 апреля 2017, 07:27
Не надо никакой скульптуры! Матери у всех разные, пусть каждый почитает свою мать, как та этого заслуживает. Деньги пусть потратят на более полезные дела!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:02
Пусть на самое видное место поставят, скульптура того стоит. )
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 23:35
На хую хотел видеть.участковый аскаров.
Согласны с автором?
Димас23 апреля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
На хую хотел видеть.участковый аскаров.
Твоя мамка, как раз, на "моем"! Скинуть фотку? Привет передать?
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 13:35