Наверх

Рустам Минниханов показал в Instagram фото новых автомобилей «скорой»

Рустам Минниханов показал в Instagram фото новых автомобилей "скорой"
16+

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня утром выложил в соцсетях традиционное фото из окна кабинета, однако на фото в этот раз заметна необычная деталь - на улице Пушкина стоят множество автомобилей скорой помощи.

Торжественное вручение автомобилей учреждениям здравоохранения Татарстана состоится сегодня днем. В 2017 году выделены средства на покупку 97 автомобилей для скорой медицинской помощи. На сегодня поставлены 50 автомобилей.

Отметим, на итоговой коллегии Минздрава в феврале стало известно, что больше трети всех машин службы скорой помощи в Татарстане изношены на 100% и должны быть списаны. По данным аудиторов Счетной палаты, выпуск на линию таких автомобилей опасен как для сотрудников скорой помощи, так и для пациентов.

Н. Вильданов, 21.04.2017, 08:45
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 09:06
Как это - изношены на 100%? Ржавая пыль кучками стоит?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 09:12
Фото из окна хана- ну уж очень смахивает на первобытный строй... Как будто поднощения во имя "Великого".
Согласны с автором?
местный21 апреля 2017, 09:24
лучше бы он выложил проклинавших мэрию автомобилистов которые вечером не могли тронутся на южке!почему бараны дорожники не обработали еще днем дорогу?все на европу смотрят как у них,у нас будет также европейский опыт!да хрена лысого вы б..ть даже с дорогами справится не можете отсталые олигафрены
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег21 апреля 2017, 09:29
не, ну это неплохо, хоть что то
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 09:59
счет за парковку комы выставят ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас21 апреля 2017, 10:13
Молодец Миник! все работает бедолага наш!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Миник! все работает бедолага наш!
угу работает фотографом и общается в соц. сетях, вроде предлагают запретить работу в соцсетях на работе. чем же тогда миник будет заниматься?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы он выложил проклинавших мэрию автомобилистов которые вечером не могли тронутся на южке!почему бараны дорожники не обработали еще днем дорогу?все на европу смотрят как у них,у нас будет также европейский опыт!да хрена лысого вы б..ть даже с дорогами справится не можете отсталые олигафрены
Лучше бы эти автомобилисты прогноз погоды заранее посмотрели и поехали на общественном транспорте, коли резину поменяли. Я сам резину уже поменял и вчера и сегодня машину не брал.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:24
мы просили в штат новые авто - мы получили, спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
угу работает фотографом и общается в соц. сетях, вроде предлагают запретить работу в соцсетях на работе. чем же тогда миник будет заниматься?
покупка такого большого количества автомобилей для скорой, это прекрасный результат работы!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Как это - изношены на 100%? Ржавая пыль кучками стоит?
Есть нормативный срок амортизации для любого оборудования. По истечении этого срока его остаточная цена нулевая.
Но это же минздрав и износ и амортизация для них - одно и то же.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:54
Что за дебильные головы у МИНЗДРАВА ??? Машины СК, ПОМОЩИ должны быть ЖЁЛТОГО ЦВЕТА , как в странах всего мира .
Согласны с автором?
Шавасана21 апреля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы он выложил проклинавших мэрию автомобилистов которые вечером не могли тронутся на южке!почему бараны дорожники не обработали еще днем дорогу?все на европу смотрят как у них,у нас будет также европейский опыт!да хрена лысого вы б..ть даже с дорогами справится не можете отсталые олигафрены
Могли бы и на ОТ денек перекантоваться, корона бы не упала. Как-то не жаль вас.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Могли бы и на ОТ денек перекантоваться, корона бы не упала. Как-то не жаль вас.
собака сутулая
Согласны с автором?
Дамирон21 апреля 2017, 14:52
Показуха! Показуха! Показуха!....
Не поленились все пригнать с утра-то!? А всё для того ... показать - работаю же!
Татфонд не удержал, выплату денежных средств всем пострадавшим юрлицам не обеспечил! Удащливый...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:58
Шрайбикус,бля
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы он выложил проклинавших мэрию автомобилистов которые вечером не могли тронутся на южке!почему бараны дорожники не обработали еще днем дорогу?все на европу смотрят как у них,у нас будет также европейский опыт!да хрена лысого вы б..ть даже с дорогами справится не можете отсталые олигафрены
Потому что не успевали. Вы видели как с неба сыпало? Может быть надо было в небесной канцелярии договориться, чтобы вам снежок не падал?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Могли бы и на ОТ денек перекантоваться, корона бы не упала. Как-то не жаль вас.
Ты что! Жоповозка же нужна, как они потом от остановки домой добираться будут. Машины-то чуть ли не в подъезд паркуют
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
счет за парковку комы выставят ?
Что вы несете?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
счет за парковку комы выставят ?
В других регионах машинам скорой помощи лет 150 и все молчат, а у нас выделяют деньги и на тебе - снова все не так
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Показуха! Показуха! Показуха!....
Не поленились все пригнать с утра-то!? А всё для того ... показать - работаю же!
Татфонд не удержал, выплату денежных средств всем пострадавшим юрлицам не обеспечил! Удащливый...
Ну конечно... Чисто для фоточки пригнали. А еще чисто для фоточек в инстаграм все делают, конечно. Дома строят для фоточек, с вкладчиками работают для фоточек.
Вы на своих соц сетях совсем помешались
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Показуха! Показуха! Показуха!....
Не поленились все пригнать с утра-то!? А всё для того ... показать - работаю же!
Татфонд не удержал, выплату денежных средств всем пострадавшим юрлицам не обеспечил! Удащливый...
У нас в стране хоть какое-то доброе дело сделать можно без воплей людей негодующих?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:15
ШОУ ! Деньги народные ! Привезли , перегони в дальние районы , деревни , на станцию СК. ПОМОЩИ . ОНИ давно заслужили ! Делать надо постоянно , без показухи и не дарить крутые машины " ЧИНОВНИКАМ " - БЕСПЛАТНО.
Согласны с автором?
Абдула21 апреля 2017, 22:42
Зато в деревня оттадут городской хлам там будут довольны
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 00:18
Так такового износа не бываеть.пробег до текучего ремонта наверно пройден.пусть отремонтируют и пусть учатбся умело эксплуатировать ни где так парк автомобилей не содержвт.не бережливые.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
ага22 апреля 2017, 11:49