Наверх
Реклама

Самые успешные: места под мороженое на улице Баумана продали по 1 млн рублей за точку

Самые успешные: места под мороженое на улице Баумана продали по 1 млн рублей за точку
16+
Фото: ProKazan

В Казани провели аукционы по аренде мест для сезонной торговли, самыми успешными стали торги на право размещения точек по продаже мороженного на улице Баумана, где за 5 точек предприниматели предложили в общей сложности более 5 млн рублей. Об этом сообщает официальный портал мэрии города.

- Большой популярностью пользовались точки в парках и других местах отдыха горожан, которые разыгрывались в этом году впервые. Так, с 7 марта в течение месяца были проведены торги по 70 объектам, из которых по 49 торговым точкам уже заключены договора на сумму более 8 млн. рублей. В основном это места под размещение точек по продаже мороженого, сладостей и прохладительных напитков, вендинговых аппаратов, а также под прокат спортивного инвентаря и аттракционы, - отметили в исполкоме.

При этом желающих арендовать точки для размещения летних кинотеатров и воздушных шаров не нашлось.

Всего выставлялось 488 лотов, в результате были предоставлены 305 мест на общую сумму 27 млн рублей, что на 10 млн рублей больше, чем в 2016 году.

Н. Вильданов, 17.04.2017, 09:29
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 09:48
Продают места за несколько миллионов, но потом эти деньги вложат в подметание мусора или заделку щелей и распылят и всё и всё достанется дядям у которых просто должна быть работа -даже если она не нужна.
Согласны с автором?
Юная горожанка17 апреля 2017, 10:02
Вы задумайтесь, сколько надо продать мороженого, чтобы окупить эту стоимость! неужели выгодно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 10:22
С большей вероятностью летом на Баумана будет больше 5 нестационарных точек по продаже марыги, и будут в них торговать как правило молодые деффчата с хозяевами южанами которые умеют договариваться с кем надо без аукционов.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:03
Эти точки как правило не отбиваются, такая же фигня в парке Кырлай. Зарабатывают только те , кто места в аренду продаёт.
Согласны с автором?
Прохожий17 апреля 2017, 11:47
Примерный расчет - если взять стоимость мороженного примерно в 50 рублей, то необходимо продать 20 тыс штук и это только, для того чтобы окупить аренду. Смысл?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы задумайтесь, сколько надо продать мороженого, чтобы окупить эту стоимость! неужели выгодно?
если не выгодно, то зачем бы покупали?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
С большей вероятностью летом на Баумана будет больше 5 нестационарных точек по продаже марыги, и будут в них торговать как правило молодые деффчата с хозяевами южанами которые умеют договариваться с кем надо без аукционов.
вам бы сказки писать
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:55
Не думал, что такие точки дорогие для обычного мороженого. хотя и не представляю, сколько его покупают летом.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Примерный расчет - если взять стоимость мороженного примерно в 50 рублей, то необходимо продать 20 тыс штук и это только, для того чтобы окупить аренду. Смысл?
Если купили, значит посчитали, что окупится. Логично ведь.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Если купили, значит посчитали, что окупится. Логично ведь.
комментаторы думают,что умнее всех) просто так никто бы не покупал торговые точки.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы задумайтесь, сколько надо продать мороженого, чтобы окупить эту стоимость! неужели выгодно?
не забудь про откаты. там их 75% не менее
Согласны с автором?
Уху евший17 апреля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Если купили, значит посчитали, что окупится. Логично ведь.
Еще логичнее будет, если лето холодное и дождливое 8-*
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов18 апреля 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы задумайтесь, сколько надо продать мороженого, чтобы окупить эту стоимость! неужели выгодно?
Миллион за сезон, получается в день около 10т.рублей, то есть 200 стаканчиков по 50 руб. еще рядом поставят газировку,леденцы, вату и поп корн, так что не очень то много. И это 100% окупится за месяц, ну или к середине июля.
Согласны с автором?
Уху евший18 апреля 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
Миллион за сезон, получается в день около 10т.рублей, то есть 200 стаканчиков по 50 руб. еще рядом поставят газировку,леденцы, вату и поп корн, так что не очень то много. И это 100% окупится за месяц, ну или к середине июля.
Сынок, стаканчики и электричество из воздуха бесплатно образуются? 8-*

пысы: не ходи в бизнес, не надо.....
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Сынок, стаканчики и электричество из воздуха бесплатно образуются? 8-*

пысы: не ходи в бизнес, не надо.....
Он удащливый ))))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:12
лишь бы бабла срубить везде, ну татары, ну татары
Согласны с автором?
Злой18 апреля 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
Миллион за сезон, получается в день около 10т.рублей, то есть 200 стаканчиков по 50 руб. еще рядом поставят газировку,леденцы, вату и поп корн, так что не очень то много. И это 100% окупится за месяц, ну или к середине июля.
Налоговая сцк тоже так думает B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:29
Нормальная стоимость, полностью отобьётся )
Согласны с автором?