Наверх
Реклама

В Казани нашли мертвой девушку, которая пропала в ноябре прошлого года

В Казани нашли мертвой девушку, которая пропала в ноябре прошлого года
16+
Фото: vk.com/kzndead

В Казани накануне утром в лесопосадке на улице Химическая нашли мертвой 30-летнюю девушку, которая пропала в ноябре 2016 года. Информацию, появившуюся в соцсетях, подтвердил источник ProKazan.ru.

- Девушка пропала в начале ноября прошлого года, в декабре было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Накануне утром было найдено тело в частично скелетированном состоянии, девушка, предварительно, скончалась около 5 месяцев назад - рассказали ProKazan.ru.

По предварительным данным, смерть девушки не была насильственной, сейчас проводится экспертиза.

 
Денис Зарипов, 13.04.2017, 10:57
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ашот сделал камшот!13 апреля 2017, 12:19
146% маньяк убил! Просто так 30-летние девушки не пропадают. Мусора ищите!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 апреля 2017, 12:36
Мои соболезнования!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 апреля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Мусора ! С мусора миром мусарят по праделку ешти и не видаль ? А вот и мусора на процент товару цент упаг где жнек где днем !!!!л на ага и мусора воркенг шотр раме и не сниться чосто америкп а америка мусора !!!! Мусора брататка в миром троиуке прн олдд жн Жать не мной !!!!
Что ты такое?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
до скелета.... опять псины поработали....милые такие песики
зоошиза минусует.
Согласны с автором?
бармалей13 апреля 2017, 13:32
Ага! В лесопосадку сама отползла, умирать!? Как слоны делают! Полицаям это 100% висяк! Вот и спишут
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:23
А может маньяк появился? Все с осени прошлого года, на Мусина за фитнес центром, в Зеленодольске в посадке,эта девушка на Химической? Подозрительно, что то.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
зоошиза минусует.
хоть обминусуйтесь, лобители собак людоедов
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 19:59
Напротив проходной завода густой лес , сразу же за остановкой . А все улики сьели вороны и собаки, которых большое количество,
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:00
ПОДСНЕЖНИКИ.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 23:57
Почему то умных внимательных и людей с достоинством розыскивает...убийца..мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 09:30
Жилплощадка , это как Сахалин -гиблое химическое отравленное МЕСТО !
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 09:33
30-летняя девушка? ;-|
Согласны с автором?