Наверх

Глава Альметьевского района позвал жителей на субботник, сняв клип в духе хита «Тает лед»

Глава Альметьевского района позвал жителей на субботник, сняв клип в духе хита «Тает лед»
16+
Фото: Instagram/khayrullinayrat

Глава Альметьевского района Айрат Хайруллин позвал жителей на субботник, сняв клип в духе хита группы «Грибы» - «Тает лед». Видеоролик он опубликовал в своем Instagram.

- 22 апреля пройдет первый общегородской субботник. Приглашаем всех жителей города и района, коллективы предприятий, учащихся и студентов принять в нем участие. #ЛюбимыйАльметьевск — наш общий дом, вместе сделаем его чистым!, - написал он.

Кстати

Украинская группа «Грибы» была основана в 2016 году, которая всего за год стала популярной среди молодежи. Клип группы на песню «Между нами тает лед» на YouTube уже набрал более 16 млн просмотров. 

Люция Кашапова, 10.04.2017, 15:37
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2017, 16:00
а чо прикольно, давай еше, охота зрелищь и побольше треша!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:04
Но когда-то это должно закончится.
В чем люди провинились.
Давайте назовемся гондурасом.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:05
Креативит. Очки зарабатывает
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:30
Мусорная мафия процветает, как грибы, как нефтяное пятно, всеми цветами радуги (!) (Аркадий Мамонтов)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:32
ШНЫРИ
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 16:47
Так демократы и либерасты говорят что коммунизм не вернется и типа Ленина надо похоронить? Надо начать с субботника, как изжиток коммунизма. За уборку территории люди платят исправно, а вот услуга эта не писполняется, поэтому и грязно. С осени сухие листья дворники с тротуаров не убрали,все смешалось с песком и кругом грязь.
Согласны с автором?
не курю10 апреля 2017, 17:38
Первым пусть владелец Бугатти приедет на субботник,а мы на трамваях попозже приедем...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Правдоед10 апреля 2017, 18:11
Ну как еще молодых загнать на бесплатную пахоту? Предлагаю нанять стриптизерш, тоже естественно на общественных началах, в качестве вклада в благоустройство родного города..
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 18:24
Если чиновники на просьбы народа поворачиваются задом, почему и народ не может так сделать ? А ? :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 19:18
Может, но вдуют
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 19:36
Рукалицо
Согласны с автором?
ага10 апреля 2017, 20:14
Что то в некоторых эпизодах ,видео с закрытыми лицами, игиловцев напоминают. Это что за фигня ? А ?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Может, но вдуют
Димас ...арас
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 21:36
В чёрными масках , бандиты окружили человека в чёрными очках и битой .
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Так демократы и либерасты говорят что коммунизм не вернется и типа Ленина надо похоронить? Надо начать с субботника, как изжиток коммунизма. За уборку территории люди платят исправно, а вот услуга эта не писполняется, поэтому и грязно. С осени сухие листья дворники с тротуаров не убрали,все смешалось с песком и кругом грязь.
Лентяй ты, утонуть тебе в мусоре.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:42
Ну и молодец! Надоели уже эти унылые рожи! Улыбнуло! Если бы наш чинуха так спел, я бы возможно даже подумала про субботник... но не пошла бы)
Согласны с автором?
Горожане11 апреля 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Первым пусть владелец Бугатти приедет на субботник,а мы на трамваях попозже приедем...
:-D класс сказал!!!!
Согласны с автором?
Горожане11 апреля 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну и молодец! Надоели уже эти унылые рожи! Улыбнуло! Если бы наш чинуха так спел, я бы возможно даже подумала про субботник... но не пошла бы)
Клип веселый! Отличная идея! Но в клипе снимаются какие-то подозрительные на вид граждане. Все как на подбор...где таких понабрали?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 15:24
В кадр попали ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ :-)
Согласны с автором?