Наверх
Реклама

В центре Казани сняли на видео Bugatti Veyron стоимостью 100 млн рублей

В центре Казани сняли на видео Bugatti Veyron стоимостью 100 млн рублей
16+
Фото: скриншот видео

Сегодня в центре Казани сняли на видео Bugatti Veyron. Как передает "Бизнес Online", автомобиль был замечен около площади Свободы, его перевозили на спецмашине.

Кстати, ранее пользователи соцсетей уже сообщали, что в городе замечен Bugatti Veyron.

 

Отметим, что производство машины этой марки уже завершено. В мире было продано всего 450 автомобилей. Стоимость автомобиля с учетом курса евро составляет более 102 млн рублей.

Справка

Bugatti Veyron — гиперкар компании Bugatti, производимый с 2005 по 2015 год. Назван в честь французского легендарного гонщика Пьера Вейрона, победителя 1939 года в гонках 24 часа Ле-Мана. В 2010 году побила мировой рекорд скорости и стала самым быстрым серийным автомобилем в мире. 

Люция Кашапова, 07.04.2017, 15:52
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2017, 16:08
На штраф стоянку забрали? Не?:-D
Согласны с автором?
Казанец07 апреля 2017, 16:16
да. наверное какой-нибудь спортсмен. эти товарищи любят пыль в глаза пускать. Хоть убей, не могу понять, за что этим колченожкам платят такие деньги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рома07 апреля 2017, 16:28
Интересно, кто на ней по ямам гонять собрался???
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:31
Это сын метшина старший
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:32
100%
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:35
Я слышал об этом, но не поверил, а сейчас внатуре метшин !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:41
В этом году 100 лет Революции. При такой власти, которая тратит народное богатство страны, революция может повториться.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:09
Вот и деньги ТФБ проявляются
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:17
Метшин как димон обнаглел везде и мер и призедент рубина гад
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:29
На Вugatti ездят бугаи.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:30
Кто-то купил на скромные сбережения.
Согласны с автором?
казанец07 апреля 2017, 17:45
скорее всего это авто директора Элекона и их клана.У них хороший музей
Согласны с автором?
Джун07 апреля 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
В этом году 100 лет Революции. При такой власти, которая тратит народное богатство страны, революция может повториться.
Кто новый тов. Ленин?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:08
Конечно же с "Эра-Глонасс"
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:11
Какой-нибудь сынок шейха раздолбал, да сплавил.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:30
Кто ворует тот хорошо живет а не ворует живет по нищенски.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:31
И где он на ней ездить будет в Казани? По каким дорогам?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:38
Из бюджета метшн тащит сыночку
Согласны с автором?
Казанец07 апреля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Кто новый тов. Ленин?
''Комедия строгого режима '':-DЧур я Феликс Дзержинский. По росту 1,92, подхожу. :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Какой-нибудь сынок шейха раздолбал, да сплавил.
Думаешь, вдоль и поперек весь в сварке?
Согласны с автором?
Сэр07 апреля 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
''Комедия строгого режима '':-DЧур я Феликс Дзержинский. По росту 1,92, подхожу. :-P
Тогда я Лаврентий Берий буду:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
В этом году 100 лет Революции. При такой власти, которая тратит народное богатство страны, революция может повториться.
может или должна? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Тогда я Лаврентий Берий буду:-D
Совсем,совсем берий?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Тогда я Лаврентий Берий буду:-D
Прикольно, слушать сегодня экспердов доморощенных, про американские ракеты ''томогавк ''.Одни специалисты -профессианалы.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 20:29
Это ж сколько и как сосать надо?
Согласны с автором?
1307 апреля 2017, 20:36
п нашим дорогам на ней невозможно ездить .пару лет назад ехал по булаку слышу рев. феррари проехала. ну и смысл т такой машины в казани. ни разогнаться и есть шанс на лежачем полицейским повиснуть.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 21:05
Денег нет, вы там держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 21:06
У нас есть футбол8-|?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 21:15
Какая та честнейшая сразь приобрела на честным образом заработанное. А так - денег нет, держитесь
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 21:27
Хватит уже отвлекать от митингов Навального.
Согласны с автором?
Горожане07 апреля 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
да. наверное какой-нибудь спортсмен. эти товарищи любят пыль в глаза пускать. Хоть убей, не могу понять, за что этим колченожкам платят такие деньги.
А я удивляюсь, как те, кто на таких машинах ездят, живут в нашем убогом провинциально-колхозном городе?!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:00
Метшина надо проверить СК, местный Хорошавин
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:39
Камаз ему в бок !
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:54
Ну купил кто-то, зачем завидовать?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
п нашим дорогам на ней невозможно ездить .пару лет назад ехал по булаку слышу рев. феррари проехала. ну и смысл т такой машины в казани. ни разогнаться и есть шанс на лежачем полицейским повиснуть.
ПОНТЫ, сынок )))
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Камаз ему в бок !
Чей то ,будущий гробик на колесах ?
Согласны с автором?
Голосуем за Единую Россию08 апреля 2017, 00:06
Димас молодец купил! Поздравляю! Често заработал! Пива это сила!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 08:56
Завидуйте молча
Согласны с автором?
й власть08 апреля 2017, 10:18
Я тоже говорю, воровать надо!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Метшин как димон обнаглел везде и мер и призедент рубина гад
ты про миника забыл
Согласны с автором?
Прыщавый паренёк08 апреля 2017, 16:50
Ваще такой не нравится, я б не взял.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот и деньги ТФБ проявляются
Ой! да не при чем тут ТФБ.Успокойся уже!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Ваще такой не нравится, я б не взял.
Да ты и во сне даже такой не возьмешь!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 17:08
Ну прям новость,в Москву съездите ,как-нибудь
Согласны с автором?
Джун08 апреля 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Тогда я Лаврентий Берий буду:-D
А Сталин кто?
Согласны с автором?
Васёк08 апреля 2017, 20:36
А кто такой Метшин:-):-):-)?
Согласны с автором?
патриот08 апреля 2017, 21:27
один принадлежит зятю колесова, второй который запечетлен на таможне хуснуллину раилю яхиевичу ген.дир. ак барс торг (магазины Пятерочка)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 00:23
Сейчас старший сын учится в московской школе экономики, хочет сам пробиться в жизни. Средний, Тагир, частенько выступает в роли семейного консультанта. Интересуется делами и даже может спросить про бюджет. Причем не только семейный, но и города... Бывают и забавные случаи: в семье появилась новая машина. За ужином сын роняет такую фразу: - Говоришь, у Казани долги большие, а сам новые машины покупаешь? Как вспоминал сам Ильсур Раисович, он чуть ложку не выронил, пришлось объяснять, что машина была куплена не на бюджетные деньги.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 03:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну купил кто-то, зачем завидовать?
Не в завести дело. На сто миллионов можно: нанять правильных работяг, которые с правильными стройматериалами, по правильным технологиям, нормальные дороги дороги начнут делать.....Можно коровок с хорошим удоем молока прикупить, плюс правильное содержание их (ферма. корма). Итог : из молока этих коровок будет местный сыр и творог, а не из пресловутого пальмового масла. А в реальности, прикупивший дорогую "тачку" - финансово поддержал наших вероятных противников.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Не в завести дело. На сто миллионов можно: нанять правильных работяг, которые с правильными стройматериалами, по правильным технологиям, нормальные дороги дороги начнут делать.....Можно коровок с хорошим удоем молока прикупить, плюс правильное содержание их (ферма. корма). Итог : из молока этих коровок будет местный сыр и творог, а не из пресловутого пальмового масла. А в реальности, прикупивший дорогую "тачку" - финансово поддержал наших вероятных противников.
ОООйййй .такуя чушь!!!
Согласны с автором?
тайсон09 апреля 2017, 13:23
на 100 лямов можно было и бедным семьям помочь...у которых долю с земельных ресурсов с.издили (татнефть,оргсинтез,газпром..)...до того наверху все жадные стали..а так то жадность фраера сгубила..
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
на 100 лямов можно было и бедным семьям помочь...у которых долю с земельных ресурсов с.издили (татнефть,оргсинтез,газпром..)...до того наверху все жадные стали..а так то жадность фраера сгубила..
ты бы отдал?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
ты бы отдал?
Нууууууууууууууу............., 500 рублей, лааааадно 599:-)
Согласны с автором?
Огорченный щиновник09 апреля 2017, 21:27
Чубайс же обещал на каждый ваучер две Волги, а Волги уже не выпускают, вот это ведро пришлось брать........ :-(
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 12:16
Он по городским улицам сможет только на эвакуаторе передвигаться.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2017, 13:22
да уж......
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:07
это ак барс холдинг
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 14:32
А я то думаю - что это вдруг в Казани начали дороги ремонтировать?! :-D
Согласны с автором?