Наверх
Реклама

Владимир Путин отправил в отставку главу республики Марий Эл

Владимир Путин отправил в отставку главу республики Марий Эл
16+
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин отправил в отставку главу Марий Эл Леонида Маркелова, он предложил занять эту должность заместителю полпреда в Приволжском федеральном округе Александру Евстифееву. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Как отмечается в сообщении, Маркелов "уже 16 лет в Марий Эл и хотел бы поменять место работы".

- Сейчас сложилась ситуация, когда действующий глава республики просит использовать его на другом участке работы. <…> В этой связи у меня вопрос и предложение: хотели бы вы возглавить республику до выборов в сентябре этого года, а в зависимости от результатов – принять участие в выборной кампании? – спросил президент у Евстифеева.

В ответ тот поблагодарил Путина и заявил, что это "высокая честь, большое доверие и огромная ответственность", он готов выполнить это поручение.

Н. Вильданов, 06.04.2017, 14:36
Тэги: Назначения, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2017, 14:55
РНМ тоже хотели забрать , передумали...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:04
Удмуртия, Марийка .... снаряды все ближе и ближе. Кто следующий? ;-)
Согласны с автором?
54353406 апреля 2017, 15:06
Ну наконец то!! Марийцы дождались!
А то дорог нет, медицина в ...опе, в деревнях бедность.

Надеемся новый будет хоть что то делать для людей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:18
Вова не ссы, гони всех тузов под нары, народ поддержит. (Снулого не забудь, а то опять отбрехается).:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:20
Эти замены планировались заранее.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:23
Накосячил, решил вовремя спрыгнуть с наворованым
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то!! Марийцы дождались!
А то дорог нет, медицина в ...опе, в деревнях бедность.

Надеемся новый будет хоть что то делать для людей.
Чем вам памятник приццу Монтекарло не нравится за 13 000000 ?
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 15:49
" Сейчас сложилась ситуация, когда действующий глава республики просит использовать его на другом участке работы." Поставьте ему швейную машинку в лагерном "красном уголке", пусть перчатки шьет! Либо, в крайнем случае, предоставить гектар на берегу Моря Лаптевых! Через год проверить, что он там "наработал"!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:17
У кого то одно место "жим-жим" делает похоже. Все ближе и ближе
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:31
У Путина всегда не Путин виноват / на то мы множество примеров знаем / ...........
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 16:41
да ВОВАН к нам заезжай в ТАТАРИЮ а то у каждого диплом ветеринара а сроду коров то и не видели а только селфи по интерну со стадом у коровников делают да ещё в рабочее время а другие ветеринары даже в банковскую сферу и всё советуют -советы дают как в футбол и в хоккей играть:-D
Согласны с автором?
Вован06 апреля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
да ВОВАН к нам заезжай в ТАТАРИЮ а то у каждого диплом ветеринара а сроду коров то и не видели а только селфи по интерну со стадом у коровников делают да ещё в рабочее время а другие ветеринары даже в банковскую сферу и всё советуют -советы дают как в футбол и в хоккей играть:-D
Братан, времени нет пока! С Димоном по виноградникам лазаем!
Согласны с автором?
Казанец06 апреля 2017, 18:03
Всех в отставку, где получают 30 тыс руб.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 18:07
России не нужно бедное население регионов с жирными чиновниками. И у бизнеса не будет реализации и смуты народные только нарастают.Недовольство большинства, к хорошему не приведет.
Согласны с автором?
татарин06 апреля 2017, 18:08
когдаж туриста с кланом бая раскулачать
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
когдаж туриста с кланом бая раскулачать
Когда
Там в дали за рекой загорались огни
В небе ясном заря догорала
Сотня юных бойцов
Из.Буденовских войск :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 20:25
You next!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 20:29
https://
Согласны с автором?
ага06 апреля 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты на че намекаешь чудила?))) У нас один президент и его зовут Рустам! Мы его всем народом отстоим надо будет. А ты будешь в это время в квартирке своей вонючей от спирта тихо сидеть.
Ты чё, с уралвагонзавода? :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то!! Марийцы дождались!
А то дорог нет, медицина в ...опе, в деревнях бедность.

Надеемся новый будет хоть что то делать для людей.
Алилуя,Бог есть!видимо,почуял и заранее сходит
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то!! Марийцы дождались!
А то дорог нет, медицина в ...опе, в деревнях бедность.

Надеемся новый будет хоть что то делать для людей.
У него есть что раскулачивать!там тома дел могут комнату занять
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты на че намекаешь чудила?))) У нас один президент и его зовут Рустам! Мы его всем народом отстоим надо будет. А ты будешь в это время в квартирке своей вонючей от спирта тихо сидеть.
Мы изначально Шаймиева не выбирали - его нам партия коммунистов назначила (тогда и выборов то ещё не было). Шаймиев нам Минниханова протулил (не выбирали мы и его изначально). А как они у власти оказались, то потом нам свои выборы придумали. И все эти выборы были предсказуемы.
Согласны с автором?
Отец Евлампий07 апреля 2017, 00:40
Давно пора!на марийца посмотришь так жить не хочется.все расстроенные ,их тоже понять можно работы нет перспектив тоже нет.может новое руководство порядок наведёт!главное марийские леса не трогайте!это богатство
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
Мы изначально Шаймиева не выбирали - его нам партия коммунистов назначила (тогда и выборов то ещё не было). Шаймиев нам Минниханова протулил (не выбирали мы и его изначально). А как они у власти оказались, то потом нам свои выборы придумали. И все эти выборы были предсказуемы.
Конечно предсказуемы))) своими руками и выбрали. Поэтому и живем чуть получше чем в других регионах. А назначили бы, сидели бы и куковали сейчас. Народ сам должен решать и не надо ему указывать.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё, с уралвагонзавода? :-D:-D
Ты вообще о чем?)) Неопохмелился чели
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Конечно предсказуемы))) своими руками и выбрали. Поэтому и живем чуть получше чем в других регионах. А назначили бы, сидели бы и куковали сейчас. Народ сам должен решать и не надо ему указывать.
Не куковали бы. Не надо перегибать палку. Шаймиев со своим кланом поджал под себя 70% сладких предприятий Татарстана. А мы умилённо слушаем его корявый не разговорный язык. Отсюда Мусины, Халиковы, проблемы с банками. Но это лишь начало краха иллюзий...
Согласны с автором?
Правдоед07 апреля 2017, 09:06
Честным губернатором был только Михаил Евдокимов, все мы знаем, где он сейчас. Не поджал бы Шаймиев 70%, поджали бы все 100% варяги московские. А по ситуации в соседних регионах, народ Татарстана живет лучше всех. Банковский кризис дело рукотворное федеральные, это и есть начало поджима Татарстана под себя Москвой. Мак Что, несмотря на проблемы и недовольства, реально нужно беречь своих хозяйственников типа Миника и Мухаметшика. Поставят какого-нибудь бывшего секретаря Едроса, мало не покажется..
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Честным губернатором был только Михаил Евдокимов, все мы знаем, где он сейчас. Не поджал бы Шаймиев 70%, поджали бы все 100% варяги московские. А по ситуации в соседних регионах, народ Татарстана живет лучше всех. Банковский кризис дело рукотворное федеральные, это и есть начало поджима Татарстана под себя Москвой. Мак Что, несмотря на проблемы и недовольства, реально нужно беречь своих хозяйственников типа Миника и Мухаметшика. Поставят какого-нибудь бывшего секретаря Едроса, мало не покажется..
Одни других не лучше ! Не дай бог вам столкнутся с миником (альметьевск тому пример)
Согласны с автором?
ага07 апреля 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Честным губернатором был только Михаил Евдокимов, все мы знаем, где он сейчас. Не поджал бы Шаймиев 70%, поджали бы все 100% варяги московские. А по ситуации в соседних регионах, народ Татарстана живет лучше всех. Банковский кризис дело рукотворное федеральные, это и есть начало поджима Татарстана под себя Москвой. Мак Что, несмотря на проблемы и недовольства, реально нужно беречь своих хозяйственников типа Миника и Мухаметшика. Поставят какого-нибудь бывшего секретаря Едроса, мало не покажется..
Итак х и так х. Красные придут -грабят, белые придут -грабят.Нет оправдания не тем, не другим.Жадность, она и в Африке жадность.
Согласны с автором?
ага07 апреля 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты вообще о чем?)) Неопохмелился чели
У-у-у,как всё запущено. Иди уж, лесом.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то!! Марийцы дождались!
А то дорог нет, медицина в ...опе, в деревнях бедность.

Надеемся новый будет хоть что то делать для людей.
Зря надеетесь... :-D
Согласны с автором?
Торчилла07 апреля 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Не куковали бы. Не надо перегибать палку. Шаймиев со своим кланом поджал под себя 70% сладких предприятий Татарстана. А мы умилённо слушаем его корявый не разговорный язык. Отсюда Мусины, Халиковы, проблемы с банками. Но это лишь начало краха иллюзий...
Халиков - племянник жены Шаймиева, если что.
Согласны с автором?
Торчилла07 апреля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Честным губернатором был только Михаил Евдокимов, все мы знаем, где он сейчас. Не поджал бы Шаймиев 70%, поджали бы все 100% варяги московские. А по ситуации в соседних регионах, народ Татарстана живет лучше всех. Банковский кризис дело рукотворное федеральные, это и есть начало поджима Татарстана под себя Москвой. Мак Что, несмотря на проблемы и недовольства, реально нужно беречь своих хозяйственников типа Миника и Мухаметшика. Поставят какого-нибудь бывшего секретаря Едроса, мало не покажется..
Евдокимов, был бы жив, не факт, что остался бы честным. Власть, деньги - такое дело...
Согласны с автором?
Димон07 апреля 2017, 18:08
Честный губернатор, не значит толковый и хозяйственный. Тем более артист комик. Давайте еще Петросяна поставим Татарстаном руководить.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 11:44