Наверх
Реклама

Певица МакSим о человеке, для которого писала первые песни: «Да, он из Казани»

Певица МакSим о человеке, для которого писала первые песни: «Да, он из Казани»
16+
Фото: предоставлено PR-директором МакSим
Портал ProKazan.ru поговорил с нашей землячкой о самых первых песнях, узнал, по кому певица больше всего скучает и что изменила бы в Казани

В марте дебютному альбому певицы МакSим «Трудный возраст» исполнилось 11 лет. Тогда, весной 2006 года, девушке, приехавшей в Москву из Казани, удалось записать песни, которые тронули большое количество россиян.

Как итог - альбом разошелся тиражом более 1,5 миллиона копий, а в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. Сегодня МакSим поделилась с нами, для кого писала песни, которые сделали ее знаменитой, чем занимается сейчас и каких изменений ждет в Казани. 

В одном из интервью ты сказала, что писала песни (в частности «Знаешь ли ты» ) для одного конкретного человека, чтобы он услышал их по радио. Он из Казани? Общаешься ли с ним? Тогда, 11 лет назад, он понял, что песни были для него?

- Да, он из Казани. Мы давно с ним не виделись, я слышала, что он живет не в России. Мы достаточно много времени провели вместе, ему сложно было не понять, о ком песни. Хотя понял он это не сразу, а через какое-то время. До сих пор в песнях присутствуют некоторые загадки и слова, о которых знают только два человека.

Помимо музыки в каких сферах нравится себя реализовывать сейчас?

- Я занимаюсь своей школой искусств, где мне приходится познавать очень много профессий. Я работала с дизайнером, когда мы продумывали интерьер школы, нанимала педагогов, вела мастер-классы, продумывала детские сказки и мюзиклы, которые мы с командой ставили на большой сцене. Поэтому школа для меня - это та сфера, где я могу реализовывать себя в разных областях.

- Как часто ты приезжаешь в родной город? По кому больше всего скучаешь?

- В Казани моя семья - родители и брат, и больше всего я скучаю по ним. Приезжаю не так часто, как хотелось бы, очень часто мои мама и папа навещают меня тут, в Москве, когда приезжают к своим внучкам.

В программе «Проводник» ты рассказала, что наиболее любимые места в Казани - улица Баумана и конно-спортивный клуб. А какие места в городе, по твоему мнению, нужно изменить или доработать?

- Нужно скорее перестроить и облагородить зоопарк.


МакSим была героиней шоу «Проводник» на телеканале «Пятница!»

Как часто поступают предложения о проведении концертов из Казани? Больше ли их по сравнению с другими городами?

- Не артист, к сожалению или к счастью, решает, куда ему отправиться, а специально устроенный на эту должность человек. Поэтому я не знаю, сколько звонков и запросов по Казани приходят, и насколько это больше или меньше по сравнению с остальными городами. Но периодически я даю в родном городе большие концерты, и мне приятен тот особенный, необыкновенный прием, с которым меня там встречают.

Женя Потехина, 24.04.2017, 11:00
Тэги: Знаменитости, Звезды Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 апреля 2017, 11:30
Че это за певица с мужским именем?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 11:39
Большинство достижений и делается ради того, чтоб доказать какому-то хрену чего он потерял ) а хренам по-прежнему пофигу ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шумбай24 апреля 2017, 11:40
Как умер от инфаркта Дмитрий Комаров(Дом зелёных глаз), песни которого и составляли репертуар этой певицы - на этом её творчество и закончилось
Согласны с автором?
Максим Антонов24 апреля 2017, 12:17
Гордость наша! Большая молодец. Не стала такой как все.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:18
Это Димас
Согласны с автором?
Димас люблю пивас а ещё он 32раз24 апреля 2017, 12:19
Обалденная новость ща напьюсь от счастья:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас а ещё он 32раз24 апреля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Это Димас
О да это я:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас а ещё он 32раз24 апреля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя Максим Антонов
Гордость наша! Большая молодец. Не стала такой как все.
Какая нах гордость:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Какая нах гордость:-D
То ли дело ты, идиот, косящий под другого идиота
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 14:08
Максим! Если читаешь это , знай, твоих песнях воспитывались наши дети, и неплохое воспитание получилось.
Они не забудут тебя и твоих песен до глубокой старости.
Это твоё поколение!

С уважением родители поколения " Ласкового мая".
Согласны с автором?
Димас люблю пивас а ещё он 32раз24 апреля 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело ты, идиот, косящий под другого идиота
Пошел ты
Согласны с автором?
Димас люблю пивас а ещё он 32раз24 апреля 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Максим! Если читаешь это , знай, твоих песнях воспитывались наши дети, и неплохое воспитание получилось.
Они не забудут тебя и твоих песен до глубокой старости.
Это твоё поколение!

С уважением родители поколения " Ласкового мая".
Поколение дешевой попсы:-D
Согласны с автором?
Горожанину24 апреля 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело ты, идиот, косящий под другого идиота
Да уж явно не ты(!)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 15:52
Я щас заплачу
Согласны с автором?
Уху евший24 апреля 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Я щас заплачу
Канеш заплатишь ))))
Согласны с автором?
Горожанину24 апреля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Антонов
Гордость наша! Большая молодец. Не стала такой как все.
Вот наша гордость
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 20:37
А можно просто подрочить?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 20:38
Не на Шаляпина
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
А можно просто подрочить?
Ты из Рубина, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Пошел ты
Держись левее епт, это крестовый буй.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Максим! Если читаешь это , знай, твоих песнях воспитывались наши дети, и неплохое воспитание получилось.
Они не забудут тебя и твоих песен до глубокой старости.
Это твоё поколение!

С уважением родители поколения " Ласкового мая".
Макс! Если читаешь, знай, наши правнуки фанатами от твоих песен. Что из них вырастит, мы наверно не увидим. Мы не забудем тебя Макс!
Поколение ''Deep purple '',''Sveet '',''Smoykie '',''Boney M '' и Юрия Антонова.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Макс! Если читаешь, знай, наши правнуки фанатами от твоих песен. Что из них вырастит, мы наверно не увидим. Мы не забудем тебя Макс!
Поколение ''Deep purple '',''Sveet '',''Smoykie '',''Boney M '' и Юрия Антонова.
[***]
Согласны с автором?
Ответ24 апреля 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Как умер от инфаркта Дмитрий Комаров(Дом зелёных глаз), песни которого и составляли репертуар этой певицы - на этом её творчество и закончилось
Комаров же только "Лучшую ночь"написал в соавторстве с Мариной
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 апреля 2017, 23:17
Марина, так вот почему ты в последнее время так редко появлялась на этом сайте! Я уж думал ты меня разлюбила! А ты такая молодец, сочиняла обо мне песни, спасибо тебе родная!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 01:08
а я знаю всю её историю. вообще всё знаю.
реально - от и до знаю.
так случилось что и в казани жили в соседних домах и в Москве и имели общих знакомых. но в виду неинтересности этой дамы рассказывать не стану

PS до нее у меня в ICQ висела Алсу и дочка одного вашего бывшего оч крутого пенсионера-банкира который ушел в СПОРТ
Согласны с автором?
Горожанину25 апреля 2017, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Держись левее епт, это крестовый буй.
Какой базар:!-)Речник?:-D
Согласны с автором?
ага25 апреля 2017, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой базар:!-)Речник?:-D
Ща,''трубу '' откроем, напишу.:-P
Согласны с автором?
Шумбай25 апреля 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Комаров же только "Лучшую ночь"написал в соавторстве с Мариной
На гараже тоже слово из трёх букв написано, а внутри не то. В авторстве каких песен на свете ты уверен?Дают деньги иза то, что бы отказывались от авторства.
Согласны с автором?
Высота25 апреля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Че это за певица с мужским именем?
Она делает вещи, красиво, а не гонит всякий порожняк, как парни с мужскими именами
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 14:17