Наверх

В Казани откроют первый приют для беременных

В Казани откроют первый приют для беременных
16+
Фото: http://www.tatarstan-mitropolia.ru/
Первая женщина заедет в приют уже в начале месяца

В Казани откроют первый приют для беременных и женщин с детьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Об этом сообщает пресс-служба Казанской епархии.

Сообщается, что грант выиграла автономная некоммерческая организация «Центр защиты семьи, материнства и детства "Умиление"».

- Финансирование проекта начнется после 20 апреля. Но, а первая мама заезжает уже в начале месяца, - говорится в сообщении.

В приюте женщинам будут оказывать психологическую, юридическую помощь, а также помощь в трудоустройстве. Кроме того, женщин научат навыкам ведения семейного бюджета, домашнего хозяйства и ухода за детьми.

Помимо Казани, такие приюты откроются в Екатеринбурге, Магнитогорске, Угличе, Сарапуле, Шахтах и Нерчинске.

Отметим, что в 2016-2017 годах победителями конкурса «Православная инициатива» стали 267 проектов. Общая сумма грантов составила 115 миллионов рублей. 

Люция Кашапова, 03.04.2017, 15:33
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас03 апреля 2017, 15:37
Зачем? Они все равно потом своих детей в окно выкидывают!
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Они все равно потом своих детей в окно выкидывают!
Думаешь если пиво все г..но , то и люди все такие ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 апреля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь если пиво все г..но , то и люди все такие ?
Думаю, что все пиво нормальное, а люди - нет!
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, что все пиво нормальное, а люди - нет!
В условиях рынка Ю все пиво не может быть нормальным , тем более здесь . Уж если водка существует паленная , то и пиво тоже моча.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 апреля 2017, 16:06
Надо на время свою пристроить!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 апреля 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
В условиях рынка Ю все пиво не может быть нормальным , тем более здесь . Уж если водка существует паленная , то и пиво тоже моча.
Давай тогда так:
95% - нормальная водка и пивас!
5% - паленая водка и пивас!
95% - ненормальные люди!
5% - нормальные люди!
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Давай тогда так:
95% - нормальная водка и пивас!
5% - паленая водка и пивас!
95% - ненормальные люди!
5% - нормальные люди!
Ты такая простая , как ман..а. Даже здесь ,ты хочешь рыбку съесть и нах сесть .
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 апреля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты такая простая , как ман..а. Даже здесь ,ты хочешь рыбку съесть и нах сесть .
Хорошь пургу гнать! тощий.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 16:28
У нас все беременные в трудной ситуации
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Они все равно потом своих детей в окно выкидывают!
не нужно путать кукушек с нормальными матерями. В жизни разное бывает. У кого-то может муж умер, а у кого-то просто сбежал, узнав о беременности женщины.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошь пургу гнать! тощий.
. Сейчас тебе ноги оторву и спички вставлю и посмотрим, кто тощий.Будешь бегать и на земле крокозябры спичками рисовать.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 апреля 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
. Сейчас тебе ноги оторву и спички вставлю и посмотрим, кто тощий.Будешь бегать и на земле крокозябры спичками рисовать.
Ага! Привет! Не узнал! Ты же из наших? заднепроходных!)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 18:47
Хорошая инициатива, мать с ребенком никогда не попадут в безвыходное положение. )
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 18:59
в расход б*ядей. На панели пусть стоят
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Ага! Привет! Не узнал! Ты же из наших? заднепроходных!)
Димас п...рас .
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо на время свою пристроить!
)
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо на время свою пристроить!
"Задний проход" - ОН, а не ОНА! Пиши правильно - "Надо СВОЙ пристроить!"
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:33
Под запланированные в бюджете средства (грант) организована очередная АНО.... конечно новость умиляет, а кто же руководитель организации?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 21:36
Если медецинское учреждкние то он будет диспанцер если не ошибаюсь или стационар до сохранкения беременности.сухв метзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 06:24
НЕ мешало бы открыть ПРИЮТ для СТАРИКОВ, при опасности жизни от родных детей - алкашей и наркоманов,
Согласны с автором?
Рр04 апреля 2017, 08:51
Читаю комментарии и думаю, где я живу!? Молодежь вряд ли читает подобные ресурсы и статьи, предполагая, что эти комментарии пишут взрослые мужчины, становится ни то грустно, ни то страшно от людей, которые нас окружают...
Согласны с автором?
Горожане04 апреля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
не нужно путать кукушек с нормальными матерями. В жизни разное бывает. У кого-то может муж умер, а у кого-то просто сбежал, узнав о беременности женщины.
Беременность это проблема исключительно женщины. Она сама выбирает...рожать или не беременеть вообще. Соответственно, все возникающие в связи с беременностью проблемы это ее проблемы и ничьи более. Нет условий-не рожай. А то родят и жалейте их все. 21 век на дворе вообще-то
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Беременность это проблема исключительно женщины. Она сама выбирает...рожать или не беременеть вообще. Соответственно, все возникающие в связи с беременностью проблемы это ее проблемы и ничьи более. Нет условий-не рожай. А то родят и жалейте их все. 21 век на дворе вообще-то
ага, 50/50 с папашей, не иначе. пытаетесь облегчить жизнь себе - не суйте свой х.. куда не следует. держите при себе. нет секса - нет проблем.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Под запланированные в бюджете средства (грант) организована очередная АНО.... конечно новость умиляет, а кто же руководитель организации?
это как впрочем и все "военная тайна"
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 14:54