Наверх
Реклама

СМИ: стали известны предполагаемые даты «отложенной» прямой линии с Путиным

СМИ: стали известны предполагаемые даты "отложенной" прямой линии с Путиным
16+
Фото: скриншот видео https://ria.ru/politics/20161223/1484394957.html

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится в июне и может быть приурочена к одному из государственных праздников — Дню России, который отмечается 12 июня, или Дню защиты детей, 1 июня. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на два близких к администрации главы государства (АП) источника.

Ранее, 30 марта, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что в этом году прямая линия с президентом пройдет не традиционно в апреле, а позже.

- Видимо, будет чуть позже в этом году, — сказал журналистам официальный представитель российского лидера.

При этом он уточнил, что мероприятие состоится не раньше августа.

По мнению главы социологической службы Левада-центра Льва Гудкова, перенос прямой линии связан с массовыми протестами 26 марта, "о которых президент явно говорить не хочет". Эксперт считает, что тема коррупции "бросает тень не столько на Дмитрия Медведева, сколько на самого Владимира Путина".

Последний раз Путин проводил прямую линию с российским народом в апреле 2016 года. Она стала 14-й по счету и продлилась в общей сложности 3 часа 40 минут. Как рассказали тогда близкие к организаторам мероприятия источники, перед прямой линией проводилась репетиция: участников собрали в подмосковном пансионате, где проинструктировали и прогнали всю программу, отмечает РБК.

Н. Вильданов, 03.04.2017, 08:53
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2017, 08:50
ежегодное фрик шоу. интересно , почему перенесли? что пошло не так?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 08:51
В этот день мы наконец узнаем ПРАВДУ что американцы не высаживались на Луну в 60-х годах - не имея ракетных двигателей для этого, не имея защиты от смертельной радиации в 1000 рентген и не имея даже элементарного - АСУ!
В этом мировом обмане "Полёты на Луну американских "Мюнхаузенов" учавствует и РАН - Российская Академия наук за огромные бюджетные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 09:00
Статья 80
Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
Статья 82
При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:
«Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 09:03
Конечно позже апреля. Митинги по всей стране против коррупции 26 марта, незаконные аресты людей, полное уничтожение всех Конституционных прав человека, митинги дальнобойщиков против Платона, митинги против повышения на 15% тарифов ЖКХ в Новосибирске, дачи Медведева на 70 млрд рублей, которых нет в декларации, освобождение от уплаты налогов друзей Путина- воров, всяких Роттенбергов. 2 дня назад Васильевой (помните такую?) вернули ВСЁ имущество (она украла у мин. обороны 3 млрд рублей). Полный запрет свободы слова в России- все СМИ молчат, все новости либо про Украину, либо про Сирию, что в происходит в России - неважно (про митинги говорили все СМИ по всему миру, только в самой России ни слова). На фоне таких событий в России других вопросов вообще быть не может. Несмотря на всю цензуру, они не смогут молчать и делать вид, что ничего не происходит. Не удивлюсь, если отменят телемост или оставят вопросы в стиле "будете еще балотироваться?", "что там на Украине?", "когда женитесь?"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 09:04
Трудно жить в условиях где одураченный народ,славит того,кто его одурачил речь надо подготовить и концы зачистить?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 апреля 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
В этот день мы наконец узнаем ПРАВДУ что американцы не высаживались на Луну в 60-х годах - не имея ракетных двигателей для этого, не имея защиты от смертельной радиации в 1000 рентген и не имея даже элементарного - АСУ!
В этом мировом обмане "Полёты на Луну американских "Мюнхаузенов" учавствует и РАН - Российская Академия наук за огромные бюджетные деньги .
РАН то как участвует?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 09:23
бла бла...денег давай!
вот и весь вопрос...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дюма03 апреля 2017, 09:27
Никому уже не нужны эти игры с народом-опять ЖКХ будут под 6000-10000 рублей.Ничего не меняется в жизни россиян,а идёт ухудшение.Парадокс в том что экономически новый строй невыгоден большинству россиян нежели он был при коммунизме-страна рвётся в прошлое и её не остановить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Никому уже не нужны эти игры с народом-опять ЖКХ будут под 6000-10000 рублей.Ничего не меняется в жизни россиян,а идёт ухудшение.Парадокс в том что экономически новый строй невыгоден большинству россиян нежели он был при коммунизме-страна рвётся в прошлое и её не остановить.
Просто все привыкли,что государство о них заботилось.
Согласны с автором?
Дмитрий03 апреля 2017, 09:41
Сколько можно слушать его словесный понос???
Согласны с автором?
Дюма03 апреля 2017, 09:45
Народу такое правительство в принципе не нужно, а от системы выборов нужно отказаться-голосовать должны по компьютеру и без бумажек
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
ежегодное фрик шоу. интересно , почему перенесли? что пошло не так?
Нового двойника ещё не нашли.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:09
Шоу ежегодной брехни в исполнении ботоксного карлика.
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Просто все привыкли,что государство о них заботилось.
Соблюдение законов и есть.забота госудаоства. Мозг вам хорошо промыли, типа сами должны, государство не нянька. Про основоположение, строение и развитие забыли? Зачем тогда конституция? Гарантии, защита? Такую... несут порой, от самоизложения СМИ.
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 10:28
Ежу понятно. Вопросы -ответы подготовленые, уже не актуальны на сегодняшний день. А что будет дальше, никто не знает. Вот и ''неизвестность на мосту ''.
Согласны с автором?
ага03 апреля 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Нового двойника ещё не нашли.
А с камеди клаб?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:50
Наши подхалимские СМИ не задают неудобные вопросы.Боится ,,непредсказуемых,, иностранцев. Таков наш ,,герой,, боящийся всякой ответственности. Это вам не подлянки делать.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:51
Суслик боится правды.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:17
О чем базарить то? О том ,что внутренние войска окружили бастующих дальнобойщиков в Дагестане.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:21
Самому не удобно 3,5 часа гнать ,,лажу,,. Находится масса идиотов, которые ,,хавают,, это.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 14:23
Сеанс лжи отложен, момент не подходит.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:11
О том, что Роспотребнадзор отсчитался об УНИЧТОЖЕНИИ БОЛЕЕ 11 000 ТОНН САНКЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ С АВГ. 2015 Г ПО АПР. 2017 Г. И это в стране где 45 млн. пенсионеров.Многие из них малоимущие. Разве об этом Путин скажет. Скорее он сам это придумал, что бы ,,отомстить,, Западу.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Включил РБК,там каждый день жвачка про эти демонстрации. Американцы вон тебе об этом рассказывают. В интернета это есть. Какой канал тебе это не сказал? Первый?
Да ! А почему он не сказал ? Канал же аж ПЕРВЫЙ ! Априори должен был сказать
Согласны с автором?
да уж03 апреля 2017, 21:25
как будем жить,ведь сеанс гипноза откладывается
Согласны с автором?
Серж04 апреля 2017, 02:50
Путин-стабильность! Хааа, народ россейский гнилой, так нам и надо.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 07:51