Наверх
Реклама

Минниханов в Арабских Эмиратах: президент РТ выложил фото мечети и инвестиционного форума

Минниханов в Арабских Эмиратах: президент РТ выложил фото мечети и инвестиционного форума
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов прилетел в ОАЭ, где примет участие в VII Ежегодном инвестиционном форуме в Дубае. Он также выложил фото мечети и экспозиции Татарстана в своем Instagram.

Экспозиция Татарстана на Ежегодном инвестиционном форуме в Дубае.

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Минниханов также примет участие в торжественном открытии инвестфорума и выступит в пленарном заседании: «Дебаты мировых лидеров».

Во время работы форума ожидаются его встречи с министром экономики ОАЭ и председателем правления центра развития исламской экономики Дубая Султаном аль-Мансури, с организаторами форума, руководством Исламского банка Дубая и компании Strategic Marketing & Exhibitions и другими.

ProKazan.ru, 02.04.2017, 15:45
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2017, 15:54
в городе митинг проходит а он в эмиратах норм че
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 16:03
И Рубин про..рал Зениту.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 16:22
Лучше бы дороги сфоткал чем обект религиозного культа
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 апреля 2017, 16:39
У них РАЙ , для своего НАРОДА !!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария02 апреля 2017, 16:50
НЕНАВИЖУ! Бессовестный!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 16:52
Что творится люди?
Согласны с автором?
Сергей02 апреля 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Дура ты!
Согласны с автором?
Сергей02 апреля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Он наверно скоро туда на ПМЖ переберется, нравится ему там похоже. Чуть ли не посрать туда летает . Х....и не летать то за наши деньги.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 апреля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
в городе митинг проходит а он в эмиратах норм че
Ниче не вижу, ниче не слышу епт
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 17:09
посчитайте пожалуйста сколько дней в году наш президент за рубежом относительно других президентов и сколько из бюджета на это уходит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 апреля 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты против Рустика что имеешь? Я понимаю там Димон с виноградниками - это одно, но Рустик то ищет инвестиции для региона, разве это плохо?
Шлачок.
Согласны с автором?
Снуп02 апреля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты против Рустика что имеешь? Я понимаю там Димон с виноградниками - это одно, но Рустик то ищет инвестиции для региона, разве это плохо?
Тимати ты? Подстилка ты кроватная!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 17:38
Пипец, новость дня!)))что же выложил Рустем)))Проказан, вы отдельный раздел заведите - "инстаграм МРН"...писать уже вам не о чем(((
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 17:42
Это ж на какие шиши?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Тимати ты? Подстилка ты кроватная!!!
РАЗДВИЖЕНКА
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Какой у тя приятный язык.
Конечно же если клубок проблем размотать один конец окажется у него! Вот он не обращает внимания и не вникает.
Сколько можно ходить по чужим странам и попрашайничать.За этот год это уже третья крупная вылазка.Кстати, сколько командировочные? В день?
Сколько денег было потрачено на загранпоездки в этом году?
Народ ждёт ответа в цифрах!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 17:51
Удалась жизнь у туристика
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты против Рустика что имеешь? Я понимаю там Димон с виноградниками - это одно, но Рустик то ищет инвестиции для региона, разве это плохо?
Инвестиции нашим дыркам на дорогах, и скелетам долгостоек никто не даст.
Мне кажется его кто то посылает далеко специально.Мол, погуляй, через неделю народ успокоится.Вот он и убивает время.
Надеяться что кто то придёт и бесплатно сделает, это утопия .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 апреля 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Если четсно, мне нас рать на дырки на ваших дорогах! Я сам живу здесь, и на своих дорогах дырок не вижу! А Рустик всегда зарубеж ездил, митинги тут не причем!
1-2-3раза в год!
А он уже за первый квартал выполнил норму!
Посмотрим к концу года кто интересно из них откроет нам "денежный канал".
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Если четсно, мне нас рать на дырки на ваших дорогах! Я сам живу здесь, и на своих дорогах дырок не вижу! А Рустик всегда зарубеж ездил, митинги тут не причем!
Кажись Димас- пивас в доле теперча
Согласны с автором?
горожанин02 апреля 2017, 18:27
Надо кому-то связи с миром поддерживать. От Путина норм. президенты шарахаются как от чумы, после его ,,достижений,, за рубежом, да и внутри страны.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
в городе митинг проходит а он в эмиратах норм че
Что-то зачастил туда он однако. За свой счёт небось и не летал>-(
Согласны с автором?
ага02 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Это ж на какие шиши?
А с ТФБ мало что ли "обломилось"? Нужно "пристроить" и проконтролировать ранее "пристроенное"! А биомассе можно на протяжении многих лет "втирать" про поиски инвестора в республику, где "обувают" свой народ, в том числе и бизнес.
Согласны с автором?
ага02 апреля 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
посчитайте пожалуйста сколько дней в году наш президент за рубежом относительно других президентов и сколько из бюджета на это уходит.
Последнее "достижение" искателя богатых и глупых буратин - мелкосерийное производство вездеходов в этих же самых ОАЭ! Даже Трамп объявил, как о приоритетной задаче, возвращение американских производств на территорию США, чтобы налоги платились на месте и снизить уровень безработицы! А этот ишак делает все с точностью наоборот!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Что творится люди?
Тараканы хлеб съели.
Согласны с автором?
казанец02 апреля 2017, 18:59
какой же маладес весь мир уже объездил за народные деньги,как будто в Республики проблем нет
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 апреля 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Кажись Димас- пивас в доле теперча
Да! Мне как опытному комментарору проказан сделаи предложение, от когорого невозможно отказаться, ну я и согласился! За бабок теперь куча!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 19:10
Ф
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 19:59
А еще делегация татасрана на бюджетные бабло поехала обмывать спуск апл казань...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 21:10
Лучше бы пригласил иностранных гостей и прокатился бы их на Магистральную. Тогда нескем было бы отношения налаживать.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 21:10
Наша страна- ФЕДЕРАЦИЯ . Миниханов использует свое конституционное право как руководитель субъекта федерации, устанавливать прямые эконом. связи с другими странами.Это работает как на республику так и Россию.Можно, конечно, как сосед Меркушкин приклеить задницу к креслу, открыть рот и ждать манную от кремля.Только манной ныне как кот наплакал. Путинские войны отрезали Россию от кредитов и инвестиций, технологий и прогресса.
Согласны с автором?
Дюма02 апреля 2017, 21:25
Клокочет весь разумный мир
Креатив-фото выложил кумир
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 22:01
Инвестиции в мечеть выгоднее космонавтики, все так же тычет в небо, но никуда ничего не улетит)))
Согласны с автором?
1302 апреля 2017, 22:07
[***]
Согласны с автором?
ага02 апреля 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Наша страна- ФЕДЕРАЦИЯ . Миниханов использует свое конституционное право как руководитель субъекта федерации, устанавливать прямые эконом. связи с другими странами.Это работает как на республику так и Россию.Можно, конечно, как сосед Меркушкин приклеить задницу к креслу, открыть рот и ждать манную от кремля.Только манной ныне как кот наплакал. Путинские войны отрезали Россию от кредитов и инвестиций, технологий и прогресса.
"Это работает как на республику так и Россию". Результаты "работы" - в студию! "Под носом" 120 млрд. с3,14..или! Цифра сравнимая с годовым бюджетом РТ! Алё! Молчал бы уж!
Согласны с автором?
Сэр!02 апреля 2017, 23:10
Так у него там квартира, точнее пентхаус есть, вот и летает, отдыхает, а на народ ему уже по.иг;-|
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 23:48
Успехов рустам добра.мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Наша страна- ФЕДЕРАЦИЯ . Миниханов использует свое конституционное право как руководитель субъекта федерации, устанавливать прямые эконом. связи с другими странами.Это работает как на республику так и Россию.Можно, конечно, как сосед Меркушкин приклеить задницу к креслу, открыть рот и ждать манную от кремля.Только манной ныне как кот наплакал. Путинские войны отрезали Россию от кредитов и инвестиций, технологий и прогресса.
А почему вашу манку народ не видит, не ощущает..
Где она это манка. Покажите.
Сами только кушаете что ли?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 04:36
Лучше бы в Бугульму съездил придурок и поинтересоваля от какой такой хорошей жизни выбрасывают в окно своих детей. p.s. Арабы не лохи и отлично понимают с кем имеют дело, кто, как, и зачем швырнул вкладчиков разорившихся банков. Минихановские инвестиции это как Рогозинские колонии на луне.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 05:58
Я не верю ни одному арабу
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 06:00
Сейчас почему ты куда-то все смываются не дай Бог
Согласны с автором?
Илья03 апреля 2017, 06:10
Дороги разбитые в хлам даже в центре, а он инвестиции ищет?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Надо кому-то связи с миром поддерживать. От Путина норм. президенты шарахаются как от чумы, после его ,,достижений,, за рубежом, да и внутри страны.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 07:25
Каждая поездка Миниханова согласовывается с кураторами из ФСБ, смех да и только над его деловой активностью.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 07:54
Молодец он!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
в городе митинг проходит а он в эмиратах норм че
митинг на 200 человек, а там решаются вопросы миллиардных инвестиций в Республику
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
У них РАЙ , для своего НАРОДА !!!!
особенно для женщин. Никаких прав! А еще тюрьма за секс до брака, куча цензуры и никакой свободы слова
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Дороги разбитые в хлам даже в центре, а он инвестиции ищет?
центр колхоза?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Дороги разбитые в хлам даже в центре, а он инвестиции ищет?
Не каждый может выдержать такую НАГРУЗКУ! МОТАТСЯ по всему миру и Ещё что-то делать для РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАНА и РОССИИ . МОЛОДЕЦ МИННИКРУС
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Дороги разбитые в хлам даже в центре, а он инвестиции ищет?
Ты против Рустика что имеешь? Я понимаю там Димон с виноградниками - это одно, но Рустик то ищет инвестиции для региона, разве это плохо?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
в городе митинг проходит а он в эмиратах норм че
он туда не погулять приехал, те!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы дороги сфоткал чем обект религиозного культа
так, и зачем же??
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 11:13
Извечное нытьё ничем не отличившихся в жизни людей. Кто что заказывает! А толку вам от этого, коли жизнь ваша по прежнему неизменная будет? Меняйте себя, тратьте время на полезеные дела, вместо "высера" срача в интернете. Разбирайтесь в личных проблемах, а от их неразрешенность так и прёт. Счастливому человеку все эти страдания не нужны, что вы тут устраиваете, ему ничего не мешает быть счастливым!
Согласны с автором?
Булат03 апреля 2017, 11:20
Как инициативность и продвижение региона может негативно восприниматься пользователями? Почему они решают, что первое лицо РТ должно заниматься мелкими муниципальными вопросами? он для того первое, чтобы следить за работой вашего центрального отопления или что? логика ваша где вообще? в отпуске? для этого всего есть другие структуры. Тут остается только сказать спасибо и пожелать успехов в налаживании связей для дальнейшего сотрудничества, что несомненно должно пойти исключительно на благо республики.
Согласны с автором?
Ишхан03 апреля 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Дороги разбитые в хлам даже в центре, а он инвестиции ищет?
предлагаете с лопатой к вам во двор отправить Минниханова? Вы ничего не путаете, может кто-то другой этим занимается? Вот выше по этому поводу верно изложено. Почитайте и подумайте.
Согласны с автором?
Кашкаров03 апреля 2017, 11:23
единственный нормальный глава региона, который делает что-то для своей республики. не нравится? -- отдайте нам! Чувашия расцветет! неблагодарные!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Очередной очкорван,иди ему жопу лижи вместо бумаги туалетной
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты против Рустика что имеешь? Я понимаю там Димон с виноградниками - это одно, но Рустик то ищет инвестиции для региона, разве это плохо?
Очередной очкорван иди ему жопу лижи вместо туалетной бумаги
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Очередной очкорван иди ему жопу лижи вместо туалетной бумаги
известный тролль Исмагил продолжает использовать свои любимые слова(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Очередной очкорван иди ему жопу лижи вместо туалетной бумаги
ты чего тут забыл, друг? отрабатываешь свои кровные? придумал бы что интересное, а то слишком методично выходит
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:38
какие же идиоты тут сидят преимущественно, невозможно совсем. зашёл вроде адекватную новость прочитать, а столкнулся со шквалом негатива. контролируйте комментаторов что ли, админы!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы пригласил иностранных гостей и прокатился бы их на Магистральную. Тогда нескем было бы отношения налаживать.
На подгорную пусть пригласит. Там как в Индии. Все в [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
"Это работает как на республику так и Россию". Результаты "работы" - в студию! "Под носом" 120 млрд. с3,14..или! Цифра сравнимая с годовым бюджетом РТ! Алё! Молчал бы уж!
На самом деле давайте отчёт в конкретных цифрах: сколько ушло на поездки? И сколько мы на этом заработали?И сравним. Будет ли баланс?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
какие же идиоты тут сидят преимущественно, невозможно совсем. зашёл вроде адекватную новость прочитать, а столкнулся со шквалом негатива. контролируйте комментаторов что ли, админы!
ну и читай новость, че в каменты полез??
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!03 апреля 2017, 18:00
Примечательно, что все негативные комментарии написаны на уровне пятиклассников.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Что творится люди?
ты обосрался
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 05:16
Согласен , что согласовывает с кремлем. На то и полицейское государство. В кремле надсмоторщики, а не творцы. Другого они не умеют. Сами посадили себе на шею.
Согласны с автором?