Наверх
Реклама

Глава «АвтоВАЗа» в Казани: к 2024 году завод создаст 12 новых моделей

Глава "АвтоВАЗа" в Казани: к 2024 году завод создаст 12 новых моделей
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru

В 2017–2024 годах "АвтоВАЗ" собирается создать 12 новых моделей автомобилей и 11 моделей пройдут рестайлинг, об этом сегодня на международном автомобильном форуме TIAF сообщил президент АвтоВАЗа Николя Мор.

По словам Николя Мора, также будет расширена линейка полноприводных авто, ведь в России, считает Николя Мор, "дорожные условия не самые хорошие". В планах АвтоВАЗа также повышение локализации производства в России: сейчас она составляет 70%, а может вырасти до 75%.

Также автопроизводитель намерен наращивать долю экспорта. По словам главы "АвтоВАЗа", в направлении увеличения экспорта компания, в частности, рассматривает вопрос выпуска праворульных автомобилей, ориентированных на зарубежный рынок. Кроме того, по мнению Мора, способствовать экспорту могла бы помощь российского правительства в транспортировке машин и машинокомплектов, которая в настоящее время является причиной значительного удорожания продукции.

N. Vildanov, 29.03.2017, 17:27
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2017, 17:43
Чую ща бомбанет у кого-то
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:45
А цена?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 17:57
Толку. Один хрен старый мерседес конца 90-ых будт модифицированнее и практичнее ваза 24 года .
Согласны с автором?
аноним29 марта 2017, 18:01
Опять за наше бабло будете свои фантазии воплощать? С...ки!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 18:11
К ентому 2024 году, или Антарктида растаить, или у пингвинов крылья вырастут. Прогнозы в таких делах..............................................
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 18:14
Один автомобиль не могут сделать нормальный а тут хотят сразу 12:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
жирный кот29 марта 2017, 18:16
с каждым скачком курса настоящих денег , они считают свою продукцию всё лучше , и , соответственно - дороже . А нам она, за такие деньги - не очень ...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 18:30
В 2024 году им опять придется изобретать новые автомобили . Сейчас пока фантазируют ,они к тому времени до ужаса устареют.
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2017, 18:32
Николя Мор- не Иван Иванов, который все лето ходит без штанов.
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2017, 18:35
Французы выполнят обещания, если русские подлянку не сделают- свой коронный номер.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 марта 2017, 18:45
Глава «АвтоВАЗа» в Казани: к 2024 году завод создаст 12 новых моделей - НА БАЗЕ ВАЗ 2109 !!!!
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2017, 18:50
После крымнаш, когда обрушился рубль, а денег у народа стало меньше, продажи тазиков резко упали.Главный менеджер стал принимать непопулярные меры, которых очень боятся наши совковые начальники ( сокращение персонала ).В результате его обвинили во всех грехах и уволили.Человека, который вытащил ВАЗ из дерьма, в котором Каданников держал 15 лет.
Согласны с автором?
ага29 марта 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
я НЕПОНЯЛ ???к 2024г т.е .ЧЕРЕЗ 27 ЛЕТ . ??? Представьте после окончания войны в1945 г.Сталин скажет через 27 лет т.е в 1972 году русские создадут новую авто машину ПОБЕДУ или марки ЗИМ ЧЕРЕЗ 27 ЛЕТ ЯПОНИЯ БУДЕТ АВТОВАЗУ ПРОДАВАТЬ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЕ АВТО НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ :-D
Летящий, ты до сих пор в 97-ом живешь?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Летящий, ты до сих пор в 97-ом живешь?
Нет , он клерк из ТФБ
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет , он клерк из ТФБ
Я так люблю божественный нектар,
Который называют алкоголем,
За утренний суровый перегар
Мои друзья зовут меня драконом...
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2017, 22:33
Прокурор от народа,, вы хлестанули 4л. ,,Охоты N9,, -совсем бестолковка ваша не варит.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 23:36
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют наxер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦYКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жoпы, руки из жoпы....."
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 06:14
Это ж надо так себя ненавидеть чтобы занять то что сами сделали
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 06:17
Хаять
Согласны с автором?
Алиса30 марта 2017, 07:34
Алиса
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Халяль ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
B че ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
ну абасрацо теперь
Согласны с автором?
Антанта30 марта 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Халяль ?
Для тебя только ЗИГ ХАЙЛЬ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 09:39
Ну наконец-то лексусы и прочие порши перестанут быть премиальными марками.
Согласны с автором?