Наверх

В Татарстане девушка зарубила топором мать своего любовника и скинула ее в подвал

В Татарстане девушка зарубила топором мать своего любовника и скинула ее в подвал
16+
Фото: http://www.aksubayevo.ru (фото подозреваемой)

В Аксубаевском районе Татарстана в поселке Мюд 29-летняя Лилия Набиева зарубила топором 76-летнюю мать своего 49-летнего возлюбленного и скинула тело в подвал, теперь подозреваемую разыскивает полиция. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Тело пожилой женщины с четырьмя рублеными ранами головы было обнаружено вечером 18 марта, перед этим дочь пенсионерки никак не могла найти свою мать на протяжении трех дней.

- При обследовании дома кровать, где спала женщина, была перешвыряна, в комнате был небольшой беспорядок. Труп женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен в "забытом" подполе комнаты, в которой проживала женщина. Причем сам лаз был прикрыт ковром, как будто его никогда и не открывали, - цитирует официальный сайт "Аксубаево" слова замначальника полиции района Владимира Семенова.

Топор, которым была убита пожилая женщина, нашли на кухне в пятнах крови.

В ходе расследования выяснилось, что пенсионерка проживала в доме с сыном и его подругой, с которой он познакомился в ноябре 2016 года. Девушка переехала жить к нему, даже зарегистрировавшись в доме. 9 марта мужчина уехал на заработки, оставив девушку присматривать за матерью.

По одной из версий, между девушкой и пенсионеркой произошел конфликт, в результате пожилую женщину зарубили топором.

Сейчас полиция разыскивает подозреваемую, людей, видевших девушку, просят обращаться в ОМВД России по Аксубаевскому району по телефону: 2-72-06.

ProKazan.ru, 21.03.2017, 16:40
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2017, 16:50
Даунито Хромосомо....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 16:56
По лицу видно : ДЕБИЛКА и ШИЗИЧКА .
Согласны с автором?
Шнырь21 марта 2017, 16:58
Она мне нравится, найдут - женюсь на ней.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 17:00
Вот это свиномразь!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
По лицу видно : ДЕБИЛКА и ШИЗИЧКА .
И "жАних" не лучше! Молодого тела захотел видно?
Погибшей 76, ему 49, а молодухе 29.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 17:08
Выглядит грозно, сразу видно, что новость правдива.
Согласны с автором?
Правдоед21 марта 2017, 17:19
Это орки, не люди...
Согласны с автором?
Сиди тихо21 марта 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Она мне нравится, найдут - женюсь на ней.
Твоя судьба гнить в тюряге и похоронить свою молодость. Да еще выращивать туберкулезные палочки!
Согласны с автором?
Ты идиот?21 марта 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
И "жАних" не лучше! Молодого тела захотел видно?
Погибшей 76, ему 49, а молодухе 29.
Молодую красивую захотел??? Мой 65-летний родственник живет с 20-летней молодой. А на эту ... (как её назвать еще) убийцу он и не посмотрит даже.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае это нормально. По ее внешнему виду - зарубил. Женского в ней оооочень мало
Согласны с автором?
Димас любит пивас!21 марта 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Она мне нравится, найдут - женюсь на ней.
поцанчик лет через 10 как она откинеться осуществишь свою мечту!:-D
Согласны с автором?
Шнырь21 марта 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Твоя судьба гнить в тюряге и похоронить свою молодость. Да еще выращивать туберкулезные палочки!
Лавры Ванги тебе покоя не дают, "предсказатель" едрить-коптить. Своей судбишкой забитой займись.
Согласны с автором?
горожанка21 марта 2017, 18:21
А вы думаете люди с красивой внешностью не могут быть такими как она?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас!21 марта 2017, 18:37
Видно алкашка! она, дети опытов.
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 19:32
Вот такое "лицо" должно быть "послом" ЧМ 2018, а не Няша!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 19:53
Хрю хрю мазафака
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 20:05
Раскольникова,... ть.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 20:19
Сам привёл смерть домой да ещё и зарегестрировал ,тоже видать не далёк умишком.
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае это нормально. По ее внешнему виду - зарубил. Женского в ней оооочень мало
"Без 3,14зды, но работящая!"
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
По лицу видно : ДЕБИЛКА и ШИЗИЧКА .
Да уш... хлебало заездопротивное...
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Да уш... хлебало заездопротивное...
Это баба Димаса.
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 20:50
Эта (на фотке) - нештатный сотрудник Пенсионного Фонда РТ!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 21:09
Присмотрела пожилую маму....
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 21:39
Да она коня на скаку поимеет
Согласны с автором?
Димон21 марта 2017, 22:06
Почему без суда женщину записали в убийцы в заголовке? Это карается по закону.
Согласны с автором?
ага21 марта 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему без суда женщину записали в убийцы в заголовке? Это карается по закону.
Глядя на рожу, такой вывод сделали. Команда была "Живой не брать!".
Согласны с автором?
Димас люблю пивас!21 марта 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Это баба Димаса.
Это моя любовница.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 00:25
Интересный факт, а что глаза не заретушированы? Напугать решили, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Да она коня на скаку поимеет
И горячую избу в ... ду засунет?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересный факт, а что глаза не заретушированы? Напугать решили, что ли?
В названии - девушка..)))) с такой внешностью сложно назвать девушкой))))... баба- мужик лет 50-им))
Согласны с автором?
Камбоджи22 марта 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Глядя на рожу, такой вывод сделали. Команда была "Живой не брать!".
Интересно было та твой фейс глянуть. Судя по тому, как ты всех линчуешь без суда и следствия по одной лишь фотке и короткой новости, ты - идеален. На заборе что написано, тоже сразу веришь?
Согласны с автором?
Алевтина22 марта 2017, 13:38
Ничего себе девушка, у нее вид мясника. И зачем надо было убивать пожилую женщину 79 лет, сама бы скоро умерла.
Согласны с автором?